КтоЕслиНеЯ• 24 октября 2017

Унизила мужа, и получила за это..

просто хочу выговориться..поругались с мужем,его отправляю в командировку на 2 недели,как раз перед моими родами,есть возможность отказаться от нее,но он не считает нужным этт делать,по его словам ничего не случится со мной за эти две недели(к слову родителей и родственников в городе в котором живем у меня нету,только его)
Это не первый случай когда он ставит работу превыше семьи.И тут слово за слово и меня погесло,наговорила кучу гадлстей,стала его унижать очень сильно,говорить что не мужик,что мямля и не может никому отказать,стала соавнивать с другими его коллегами..вообщем наговорила много всего..в итоге получила по голове,схватил меня и дал два раза по голове,через секунду остыл и кинулся обнимать,но у меня уже была истерика.Ушла из дома сижу в машине и думаю как быть.знаю что я не права,но бить беременную?сейчас звонит извинчется,но я не могу успокоиться и простить..(
KROX@• 24 октября 2017
ну блин сами же виноваты!!! какого х..а вы его оскорбляли??? а теперь он подлец что ударил???

Аноним_1315• 24 октября 2017
он тоже знает, что не прав, но нести такую чепуху... А вообще я в шоке с женщин - если ты беременна, то ему с тобой дома сидеть и желательно все 9 мес. Это проявление любви и заботы? Или зп ему на работе не платят?
Вбигудях• 24 октября 2017
Ответ дляСкользкая
В чем чушь? ее муж не смог отказатся от комантдировки зная что жене рожать со дня на день ,не смог отказть коллегам ,когда она ему об этом сказал он ее стукнул.Именно мямля и жестокая мямля соравал злость на жене так на колегах слабо.
Я имела ввиду про ситуацию в вашей семье, вы прям образец для подражания. Считаете, что ваши отношения с мужем нормальны?
Еще оцениваете нормальность или нет чужих отношений. У вас муж терпило, нормальный бы с вами развелся.
Я в дамках• 24 октября 2017
Ответ дляfo75
мужчины не понимают ’беременных гормонов’ к сожалению...
Не бывает беременных гормонов, как дважды мама заявляю. Бывает тупость и истеричность отдельных самок, даже женщинами их назвать язык не поворачивается.
ЖонДуан• 24 октября 2017
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
Фу, да он у вас тряпка, вот вас бы имело смысл по стенке размазать, и не потому что вы привыкли унижать мужа, как вздумается, но потому что вроде как еще и гордитесь этим - смотрите, какая у меня веселенькая тряпочка, мямля и у-бище.
Аноним_1315• 24 октября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Девочки, вы прикалываетесь, оправдывая мужа автора? Или вас самих дубасят день через день? Безесловно автор не права. Я еще могу допустить, что муж в порыве схватил сильно за руку, за плечо. Но здесь мужик целенаправлено врезал беременной женщине два раза по голове, спасибо, что не по животу. Будто перед ним не женщина, а уличный хулиган какой-то. Автор, ваш муж больной человек. Я вам очень сочувствую.
если хочешь, что с тобой обращались, как с женщиной - веди себя. как женщина
Накрыло-не отпускает• 24 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
+100
Дюагональ• 24 октября 2017
Ответ дляYuliya 17
А женщина, которая изрыгает на мужика не чмо?
нет конечно, это самая настоящая, нежная и любящая женщина и главное жена
Сумка с непогодой• 24 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ммм такой юмор,совсем не глупый и не заезженный )
Ну тогда разводитесь. А вы что ожидали услышать на советчице?

Калёва Замалёва• 24 октября 2017
Автор, мужик добытчик, а не нянька Вам. Никакой нормальный работодатель не будет терпеть работника у которого жена рожает, у нее температура, понос, плохое настроение, дождь и жена не может из сада забрать потому что расклеится и т.д. Даже пусть он семь пядей во лбу. На роды и выписку пусть муж планирует очередной отпуск.
Как достали - сначала ноют, денег мало, потом - он вечно на работе и работа важнее семьи.
Да, иногда важнее, потому что не будет работы - семью кормить нечем.
Хвець-тець• 24 октября 2017
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
Ну и дичь
Кидстаффовна• 24 октября 2017
Ответ дляfo75
Вообще 2 недели до родов = можно родить в любой момент! (38 недель - доношенная беременность!) Он не прав с командировкой, однозначно
Что значит не прав с командировкой? Мой тоже был в командировках почти всю беременность, работа такая, в роддом когда доставили, приехал за 400 км. Как миленький, так что это не конец света.
Дюагональ• 24 октября 2017
Ответ дляБубль Гум)
а Вы женщина чмо. Что это меняет? Просто в любой паре, всегда кто-то более дурноватый, а кто-то умнее. В вашей паре умнее Ваш муж
умный вывод сделали,
ее муж умный человек и знает, что не трожь г...о, оно не будет вонять, поэтому предпочитает промолчать
Дюагональ• 24 октября 2017
Ответ дляАноним_1315
золотые слова,
с королевами и обращаются по королевски,
а с истеричками в их же манере, только с мужской колокольни
Скокмоно - стокнуно• 24 октября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Согласна)) тоже как мама двоих детей рассуждаю.
Но сама ситуация автора для меня шоковая..
Ударить женщину..капец
Скокмоно - стокнуно• 24 октября 2017
Ответ дляАноним_1315
А треснуть жену по голове - это так по-мужски..ага..
Треплет нервы - выйди, хлопнув дверью..пусть остывает. Но бить
Смячиком• 24 октября 2017
Ну да, сначала доведёт до белого каления, а потом ’ я беременная, меня низзя’
Сами виноваты, вот и отгребли
ЗаведУющая• 24 октября 2017
жесть
На иголках• 24 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
нет не выбрала и не собираюсь,думаю и без модного рожу)
Вы правы,унижать мужчину табу,теп более мой до сегодняшнего момента этого не заслуживал,а тут меня поперло.
не оправдывайте его, вашим отношениям конец, или готовьтесь терпеть....

Накладные мюсли• 24 октября 2017
Нормальный мужик сделает выводы, соберет вещи и с истеричкой жить не будет(если такое постоянно происходит). Если же это было разовое выступление, пойдет проветрится, или как выше писали лупанет по неодушевленному предмету. А чмо и м...дак будет распускать руки.
feelfree• 24 октября 2017
Что там автор? Уже вышла из машины?
На иголках• 24 октября 2017
Ответ дляКарапулька
Та невже???
мій не їздив у відрядження за 2 тижні до моїх пологів. Попередив про це керівництво і всі свої справи запланував таким чином, щоб в останні 2 тижні бути в місті. Можливо тому, що хвилювався і йому не було по фігу.
правильно, сейчас в больнице может что угодно случится, я бы тоже одна боялась остаться...
Скокмоно - стокнуно• 24 октября 2017
Ответ дляfeelfree
Что там автор? Уже вышла из машины?
Может сейчас последует сообщение - Девочки, помогите спрятать труп мужа
Чебуратор• 24 октября 2017
Ответ дляVIKYSIA

а лучше сразу тройню
И в машину все поместятся и сидеть там будет нескучно!
Сегодня я не я• 24 октября 2017
Автор уже второй чаа с мужем мирится.а советчицы все воюют!)))
всемВсёИмного• 24 октября 2017
Ответ дляПослушная
Ну вы знаете. ..Мы женаты 15 лет.Трое детей.Вместе много чего пережили .Дорожим друг другом.Но когда то давно мне муж сказал что ни унижать,не обзывать он даже мне не позволит.Если б я его назвала ’тряпкой или нечтожеством он бы мне надавал бы.Не по голове конечно .Но тапком по жопе б получила классно и возможно даже и во время беременности.
вот согласна! мой муж любит меня, холит и лелеет! я много лет не хожу в магазины, на рынок, не делаю уборку. он никогда мне ничего не пожалел. я от него ни разу за 25 лет жизни не слышала не то, что грубого, а и неприятного слова. НО! я бы никогда в жизни не позволила себе обозвать его, сравнить с кем-то, унижая его.
Кто крайний?• 24 октября 2017
ну а шо. Дал по башке - значит мужик, не мямля
а если серьезно - два сапога пара
вкусносися• 24 октября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
купите себе медальку в рошене
Гравицапа• 24 октября 2017
он сам себя унизил
Отблеск мысли• 24 октября 2017
Истеричка