КтоЕслиНеЯ• 24 октября 2017
Унизила мужа, и получила за это..
просто хочу выговориться..поругались с мужем,его отправляю в командировку на 2 недели,как раз перед моими родами,есть возможность отказаться от нее,но он не считает нужным этт делать,по его словам ничего не случится со мной за эти две недели(к слову родителей и родственников в городе в котором живем у меня нету,только его)
Это не первый случай когда он ставит работу превыше семьи.И тут слово за слово и меня погесло,наговорила кучу гадлстей,стала его унижать очень сильно,говорить что не мужик,что мямля и не может никому отказать,стала соавнивать с другими его коллегами..вообщем наговорила много всего..в итоге получила по голове,схватил меня и дал два раза по голове,через секунду остыл и кинулся обнимать,но у меня уже была истерика.Ушла из дома сижу в машине и думаю как быть.знаю что я не права,но бить беременную?сейчас звонит извинчется,но я не могу успокоиться и простить..(
Железный коготь• 24 октября 2017
Что значит вы не права...я тоже перед родами такое мочила...и после тоже башню сносило, но меня никто не бил! Вы что! Это же гормоны блин!
Джинцы на Флиси• 24 октября 2017
И Вы его не унизили! А просто много лишнего наговорили.
Унижение-это когда при посторонних.
Реально-не мужик!
Унижение-это когда при посторонних.
Реально-не мужик!
КтоЕслиНеЯ
• 24 октября 2017
Ответ дляЛедиДи
Удалено администрацией...
ммм такой юмор,совсем не глупый и не заезженный )
Смешнюча• 24 октября 2017
Зачем провоцировали? Да, он 1000000 раз не прав, но ведь Вы его доставили. А он для семьи старается копеечку заработать. Врача небось модного выбрали? Учитесь обходить острые углы семейной жизни и НИКОГДА не унижайте мужчину.
Дюагональ• 24 октября 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
Унижение-это когда при посторонних.
Реально-не мужик!
Унижение-это когда при посторонних.
Реально-не мужик!
конечно не мужик,
зато автор самая настоящая женщина
КтоЕслиНеЯ
• 24 октября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
да не знаю хрен ли его оправдываю,знад что ситуация неприемлемая
Бубль Гум)• 24 октября 2017
ну, я так понимаю, жить в декрете Вы намерены за его доходы. И отпрашивпться на работе ему еще придется и на роды, и на выписку.
Не дают мужикам оплачиваемый доподовый, что здесь поделаешь.
Зачем орали и унижали его, с наступлением Вашей беременности земля вспять не повернулась, и мужьям на работе не выписывают легкий труд по причине “мы беременны”
Бокс-орун• 24 октября 2017
Капец.
1. Оставлять жену саму перед родами нельзя. Он не прав.
2. Вы наговорили гадостей, вы не правы.
3. Ударить женщину, еще и по голове, на 9 месяце - пипец. Я бы не вернулась.
Я бы поняла если бы после оскорблений он разбил дверь или технику или ушел.
Просила бы прощение за оскорбления. Но такое лучше не прощать.
2. Вы наговорили гадостей, вы не правы.
Аноним_1305• 24 октября 2017
Ложитесь прям сейчас в больницу на сохранение, а дальше будете смотреть по ситуации. Деньги есть с собой?
Божья коровка• 24 октября 2017
Автор, если есть куда и за что жить - БЕГИТЕ . Поверьте, это может быть и первый, но далеко не последний раз.
вкусносися• 24 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
есть куда уйти? уходите
Вы сейчас в первую очередь должны думать о ребёнке !!! Прекратить истерику, взять себя в руки. Конечно муж категорически не прав, тем более что поднял на Вас руку. Мне тоже на днях рожать, и муж тоже часто по командировках( но сейчас дома, и предупредил на работе что его трогать нельзя.
вкусносися• 24 октября 2017
Ответ дляСмешнюча
это повод бить беременную? унизили мышку, написяли в норку?) поставил под угрозу жизнь жены и ребенка, урод
На перекуре• 24 октября 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
Абсолютно с Вами согласна. Вы не Водолей по гороскопу, случайно?
ЖонДуан• 24 октября 2017
Автор, а раньше с ним такого не случалось? Как-то не верится, что одна ссора спровоцировала его ударить беременную жену. Может, вы уже 8 месяцев ноете и достаете, и у человека нервы сдали и он с катушек слетел.
Я его не оправдываю, ситуация - ужас, но странно это, что одна ссора и по голове.