Самоучка• 24 октября 2017

Вопрос мамам девочек.

Купили бы вы такую модель обуви для девочки ? Просто продаю как мальчуковые начали спрашивать и для девочек. Подумываю разместить в роздел для девочек,но не хочу чтобы блокировали мои объявление.
Результат:
вже голосів: 135
102 (75.56%) Можно унисекс.
28 (20.74%) Модель мальчуковые.
3 (2.22%) Модель девочковая
2 (1.48%) Тыц
olyagol• 24 октября 2017
Купила бы, прикольные.

Скользкая• 24 октября 2017
Купила бы, считаю унисекс.
Соображалочка• 24 октября 2017
Классные, купила бы
AljaAskerova• 24 октября 2017
Купила бы. А 25р такие есть?
Any• 24 октября 2017
я когда-то носила подобное, моя дочка нет, она погламурнее. Но обїяктивно - унисекс
Пульт от линолеума• 24 октября 2017
я бы купила своей,как по мне унисекс
ЗлойанОним• 24 октября 2017
Конечно, размещайте смело. Мне кажется они, вообще, больше для девочек. Кантик белый такой нарядненький:)

Надежда113• 24 октября 2017
И мне нравится. Купила бы для девочки
Звезда в шоке• 24 октября 2017
Моя дочка носила бы с удовольствием. Она бы именно такие и выбрала
Бабушка-байкерша• 24 октября 2017
моя дочка постоянно в высоких кедах, а такие ботинки категорически не хочет
я считаю их унисекс
Сегодня на диете• 24 октября 2017
девочке отлично считаю
Персонаж Аноним• 24 октября 2017
Сбоку девчачьи, спереди смотришь - мальчуковые! ну я бы и себе такие купила))) продавайте как унисекс))
миссАрфография• 24 октября 2017
Дочка сказала прикольные
автор Самоучка • 24 октября 2017
Ответ дляЗлойанОним
На мальчика они круто смотрятся. Принесла домой сыну применять под вельветовые брюки А вот за девочек не знаю, они в платьях ,сарафанах ходят а будут ли такое обувать не знаю.
olyagol• 24 октября 2017
Ответ дляСамоучка
Не все в платьях ходят, осенью и зимой мои дочки платья не надевают, джинсы, лосины, такие ботинки как раз под эту одежду.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 октября 2017
Ответ дляСамоучка
цена?
ЗлойанОним• 24 октября 2017
Ответ дляСамоучка
Будут-будут! Не сомневайтесь, ботиночки прехорошенькие
НуКаНаКа• 24 октября 2017
симпатичные, девочкам очень даже подходят