Сиджу и плачу. (((( Дзвонить чоловік, мав забрати важливу річ з пошти. По часу, бачить що не встигає. Стоїть в пропці, кажу, ну молодець. На що чую, "та йди в жопу " і кинув трубку. В чому я виина??? Ненавиджу с..ку
nata_mostova• 24 октября 2017
Ответ дляЯ натуралка
Ну так, а до чого зразу йди в жопу???? Я не кричала. Сказала нє то нє
ну а вы чего капитан очевидность? если уже не успевает и в пробке то что ему сделать?)
Mari4ka 25• 24 октября 2017
Если я стою в пробке, очень спешу, но ничего не могу сделать и мне позвонит муж с вопросом ( ну нет так нет) то и не такое услышит. Своим звонком продлили маселка с огонь. И пока он доедет домой то все забудет уже, а Вы вынесли на всеобщее обсуждение личное. Никогда не жалуйтесь на мужа, сами помиретесь, зато все будут знать о ваших проблемах.