ПриснитсяЖЕ• 24 октября 2017

Как НЕ привлекать мужчин?

Некоторые девушки бояться мужчин, вот и я выскажусь. Выгляжу я нормально и одежда нормальная, а не как у простидевочки. На меня часто нападают (!) с целью знакомства. Если я игнорирую, то меня начинают хватать за руки, одежду, сумку. Идти за мной по пятам и шептать угрозы, о том, что со мной сделают, если я не познакомлюсь. Некоторые могут даже просто кричать обзывательства и угрозы в след. Или говорить, что сейчас меня ударят, если я не познакомлюсь. Если я отвечаю, что я больная, заразная, нищая, вонючая, замужняя, есть жених, лесбиянка, фригидная, асексуальная, то отвечают: "я буду любовником", "ты же меня не знаешь, вот как познакомимся, так ты в меня сразу влюбишься ", "что ты ломаешься, как девственница? тебе что жалко что ли?", "просто у тебя мужика нормального не было, вот я тебе покажу настоящий секс", "зараза к заразе не пристает" и тд. От некоторых я даже убегала с криками, а они бежали за мной. и даже дралась. Живу я в нормальном месте и нападавшие выглядят более-менее нормально, то есть никогда не догадаешься, что вот он может бежать в след и кричать угрозы. Есть еще такие же?
Вот недавно вышла в магазин рядом с домом, иду обратно, прицепился мужик и даже ничего не говоря, начал трогать меня за опу. Я его оттолкнула и побежала в подъезд, а он за мной, но я успела дверь закрыть. Так он под дверьми кричал: "ну и пошла на ... , пошла на ... я сказал, пошла на ... , да пошла ты на ...,"
Рожки-да-ножки• 24 октября 2017
Удалено администрацией...

Ненавязчивый синтезатор• 24 октября 2017
Вам сколько лет?
автор ПриснитсяЖЕ • 24 октября 2017
Так они еще сразу же скидывают на номер и проверяют, мой ли это номер. Было такое раньше, что давала свой номер, так они потом звонили круглые сутки и несли всякую чушь : ’что делаешь? что делала? что будешь делать? когда уже ко мне приедешь? давай ко мне в гости, чего ты ломаешься? а с кем ты живешь? когда мне к тебе приехать когда у нас уже будет секс’ и так далее. Из-за одного такого даже симку завела дополнительную, только для своих, потому что он на мой номер звонил с разных номеров круглосуточно и другие нормальные люди не могли мне дозвониться. Я сделала вывод, что лучше сразу отшивать, а не давать номер
Пушистый Пельмень• 24 октября 2017
У меня такое же, только круче
БЦАшка• 24 октября 2017
А я сейчас скучаю за теми временами...)))
автор ПриснитсяЖЕ • 24 октября 2017
Ответ дляБЦАшка
Я к такому не могу привыкнуть. Самое интересное, что это не какие-то алкаши и гопники, а с виду нормальные мужчины лет с 25 и до 40 где-то. Им спокойно отвечаешь, что нет спасибо, не хочешь знакомиться и начинается то, что я описала
автор ПриснитсяЖЕ • 24 октября 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
У меня такое же, только круче
И как вы таких отшиваете?хорошо знать, что я не одна такая
Одноклассница• 24 октября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
а в анальчик?
Стопясят раз обсуждала• 24 октября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Стопясят раз обсуждала• 24 октября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
не верю
Не будь КакСвета• 24 октября 2017
ФОТО В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девушка Прасковья• 24 октября 2017
Тролло
Девушка Прасковья• 24 октября 2017
автор ПриснитсяЖЕ • 24 октября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вам сколько лет?
Печенюшка• 24 октября 2017
У Вас параноя
Печенюшка• 24 октября 2017
Хотя нет. Скучно тролю, своего ничего не придумал...))
http://m.woman.ru/relations/men/thread/4883861/
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Терпите) Ко мне до 32 цеплялись, но с каждым годом их было все меньше и меньше. Сейчас 40, никто не знакомится, примерно раз в полгода, комплименты делают)
Печенюшка• 24 октября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это был ответ на предложение давать номер телефона, а у Вас к чему?))
Одноклассница• 24 октября 2017
Ответ дляПеченюшка
это уже 7Е В ПЕРВОЙ
ЭТО ТРОЛЛИЦА КОПИРУЕТ ТЕКСТЫ С ДРУГИХ РЕСУРСОВ)
постоянно здесь пасется там ворует

Девушка Прасковья• 24 октября 2017
Я сразу сказала - Тролль! !!
Пушап Ми• 24 октября 2017
понимаю, что скопированный троллячий текст, но представила такую картину и ржу чего то)
Анонимус Я• 24 октября 2017
У вас мания величия?
Где тут 0?• 24 октября 2017
Ой, и в караоке лучше всех и в рЭсторане, и в музЭе, и мужчины писаются...Слышали, знаем, надоело
Майданщица• 24 октября 2017
Ответ дляПеченюшка
Автору
Аноним Секретарь• 24 октября 2017
В вас видят жертву. Вы слишком скромны, тихи и безобидны на вид. Та же ’простидевочка’, как вы выразились, может ответить пристающим достаточно убедительно, может идти твердым шагом не оборачиваясь, да и матом послать, а вы видимо нет.