Кондуктор трамвая• 24 октября 2017

Или я отстала или это сейчас модно?

СернаМоисеевна• 24 октября 2017
и не только это

ЗдесяЯ• 24 октября 2017
Моя 10 летняя дочь в таких ходит, очень хотела
Я такая боевая• 24 октября 2017
молодежная мода.. вам зачем?
МамочкаЯ• 24 октября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Ну дочь 10 лет это понятно. А вот взрослые в таком. Я тоже не понимаю
автор Кондуктор трамвая • 24 октября 2017
Ну так размеры указаны совсем не детские)))
ТоммиТом• 24 октября 2017
Ответ дляМамочкаЯ
Да кому какое дело?.. кто что хочет, то и носит.
Попадалочка• 24 октября 2017
Я ношу по типу таких и что?
ПироженкА• 24 октября 2017
Ответ дляПопадалочка
Я ношу по типу таких и что?
С бантиком?
младокошкина• 24 октября 2017
Вступила в неведому звярушку...

Пленница SexShop-а!• 24 октября 2017
Когда люди перестанут смотреть на других?))) носите то, что вам нравится, что вам удобно. Наслаждайтесь жизнью, а не обсуждайте других.
Вот нечем заняться.... Я порой и не замечаю в чем кто одет, даже если через время спросят...
Хорошенькая• 24 октября 2017
Ответ длямладокошкина
Вступила в неведому звярушку...
Леплю из пластилина• 24 октября 2017
Ответ длямладокошкина
Вступила в неведому звярушку...
Та и на голове зоопарк носят, уже и не удивительно.
Секс-Бомба• 24 октября 2017
удобные и теплые наверное.
дЫнька• 24 октября 2017
Моя коллега, очень стильная девушка 32 года носит такие. Под образ смотрится гармонично, но только в сухую погоду.
90x60x90• 24 октября 2017
Престарелые девушки обожают такое
ПоэтеСССа• 24 октября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
это какие такие? у меня у племянницы в 10 лет 37 размер ноги
Цветок Мира• 24 октября 2017
Я ношу похожие
Ресничный червь• 24 октября 2017
Кума купила в том году такое счастье, только серебристая кожа. За 2000 грн. Ппц, я в шоке была. Нам по 25лет. Думаю для девченок лет 12-15отлично, но я б такое не обула
дЫнька• 24 октября 2017
Ответ для90x60x90
Престарелые девушки обожают такое
А что носят молодухи? Покажите?

Милашка-оторвашка• 24 октября 2017
Ну и ? Нравятся-носите, не нравятся-не покупайте.... Мне они смотрятся как дешовка, я бы не одела, дело даже не в возрасте. Но есть тоже немного эпатажные. Но я не обсуждала покупку на консилиуме тут, покупаю лично для себя, и чужое мнение-самое последнее в этом деле.
Бегущаяпо• 24 октября 2017
Прикольные) Я бы в свои 34 года такие обула. Благо, мне фигура и рост позволяют, я как подросток всегда - 42 размер)
Гопница-Советчица• 24 октября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
У моей 10-летней племянницы 36 размер, а у меня 35. Как определить где детский размер?
Техпаспорт на медузу• 24 октября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
И моя тоже!!!
Твоя подруга• 24 октября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
У дочки 11 летней, нога 38р.
Надежда наш компас• 24 октября 2017
Ответ дляБегущаяпо
а я растолстела и не могу теперь такое носить самой смешно на моих объемах такое представить) - будет этакий колобище который сам съел всех зверьков, которые на него покушались, да еще их шкурками обвешался))), хотя видела полненькую девочку - порадовалась что она себя гармонично в таком чувствует). а я просто себя вообще не воспринимаю в новом весе(, скорее бы вернуть свой вес, а то я ЭТО не умею одевать вообще((
amina• 24 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
У моей дочери в 9 лет - 37й ))) такой себе детский размерчик
Снегопадка• 24 октября 2017
Нормальні, модні, всі підряд носять і в 12, і в 22, і в 32, в 42. Я б носила, але не обережно ношу взуття, і діти постійно топчуться по ногах, мені не практично, 33 якщо що.
Меня прет))• 24 октября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
А где такие и почём?
Доктор Хаос• 24 октября 2017
забавная мода) мне нравится. Должно же быть разнообразие)
Меня прет))• 24 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
у моей сестры в 12 лет - 40-й