Гладиолус• 24 октября 2017

что бывы ответили секрови если б она начала учить вас вести себя в постели с ее

сыном.Она со странностями,например идем в гости открывает часто в халате ,одна грудь вывалена почти,и такая а,сори зайки ,я как раз переодивалась,проснулась,купалась..Цулует сына в губы,трогает за плечо,шею!(постоянно)за ногу сидим за столом кушаем она так наклонится ,что видно было и так его за колено ну как вкуснько,типо невзначай.Интересуется сексом ,и давала советы не заберементеть,а теперь решила наставлятьи вэтом.
ledial• 24 октября 2017
Я бы о,,,ла,если б моя свекровь такое вытворяла

Играюся• 24 октября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Так если вас мамка не научила-послушайте мудрую свекровь. Тем более ей видней .как матери.о склонностях и предпочтениях своего сыначки)
ви це серйозно??
Тетя из министерства• 24 октября 2017
Ответ дляАноним Первый
не раз слышала о подобном, но тут можно понять, что он ее ребенок, она его любит! я своему сыну ноги мажу кремом - это извращение? и я могу пройти в стрингах по квартире при сыне, так как я нахожусь дома и он мне не посторонний. сыну уже 19. есть девушка и да, я предостеригаю, чтоб не залетели,что еще рано, обьясняю, что нет безопасных дней
фууууу,он же взрослый уже мужчина,как можно?
ОченьПриятно-Царь• 24 октября 2017
Ответ дляГладиолус
Нормально значит можно не парится по вашему) понятно.
Как считала ,что родителям такому учить не нужно
Вы , что забыли , тут все все понимающие и самые сексуальные и везде дающие . Вон одна мама в стрингах при сыне ходит , не ну а что такого . Интересно хоть в лифоне , можно и без , ведь онп этими сисечками своего сыночку кормила маленького
автор Гладиолус • 24 октября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Она просто хочет быть Вам подружкой) Ч так понимаю она в разводе, наслаждается любовниками, молодится) у нее свои комплексы и свои тараканы, против Вас ничего не имеет, к сыну тоже просто манеры дибильные. Но если Вам дискомфортно, Вы можете излишне официальным тоном сказать что Вас беспокоит и попросить не вести себя так ибо Вам неприятно)
Она всегда такая приторно приветливая,подружка,она мне так и сказала никаких поотчеству,никаких свекровь и мама , только Света на Вы,но за этой сладокостью ее я вижу насмешку.Например она одевается и красится ярко ,а меня подкалывает причем опять сладким тоном .
Кима_кепка• 24 октября 2017
Ответ дляАноним Первый
Да, извращение мазать 19-летнему сыну ноги кремом. Он сам не может? И извращение ходить при нем в стрингах, лечите голову.
Пушка заряжённая• 24 октября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Подружкой, сверкающей цицками пере сыном?
Меряю от единицы• 24 октября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Капец...я даже при дочери в стрингах не хожу
Согласна это жесть. Свекровь любит походить в трусах, и свекор. Благо живем в разных городах и крайне редко это наблюдаю, мужа просила поговорить с отцом, попросил его приодется)с ней прийдется самой похоже поговорить через мужа как-то неудобно))
автор Гладиолус • 24 октября 2017
Ответ дляledial
Еще ,всегда я замечаю гдето ее трусы в доме когда приходим она специально не прячет,а выпячивает их.Как будто невзначай лежат чулки или стринги на диване.Ой убрать забыла и все с улыбкой.

Дюйм оф о4ка• 24 октября 2017
Ржу не мАгу
Пушка заряжённая• 24 октября 2017
Ответ дляledial
Моя бы свекровь сама о...ла если б такое вытворила. А муж бы ее на томограмму повел бы.
Кима_кепка• 24 октября 2017
Ответ дляГладиолус
у нее явно всплеск какой-то, пытается убедить окружающих, что она еще ого-го, чтобы и самой в это поверить...
Аноним Первый• 24 октября 2017
Ответ дляБесстыдница
Как только сын с барышней уединяется, заходите вы в стрингах и читаете лекцию как бороздят корабли большого театра?
я не вхожу в комнату сына без стука) и могу пройти в стрингах, если нет посторонних в доме.
девочке что то рассказывать я не собираюсь, для этого у нее есть мама
Пушка заряжённая• 24 октября 2017
Ответ дляГладиолус
Может ее к врачу? А муж что говорит?
Меряю от единицы• 24 октября 2017
Ответ дляГладиолус
Она играет игры какие-то это все для нее, она хочет молодую подругу в вашем лице, еще и наставницей для нее быть)) особа явно егоцентричная, о Вас она врядли думает, не берите в голову. Если не можете сделать замечание, попробуйте намекнуть может закрытый домашний халатик подарите)
автор Гладиолус • 24 октября 2017
И этИ поцелуйки, после уходе когда вошли.Меня в щеку а его в губы ,и за шею обязательно приобнять.Смысл?
3@йk@• 24 октября 2017
тоже зашла поРжать ))
Аноним Первый• 24 октября 2017
Ответ дляЖдушечка
У вас идеальный зад? Я считаю это не нормально ходить перед взрослым сыном в стрингах
сыну всеравно какой у меня зад, и да он приличный в стрингах мой зад. то что Вы считаете это ненормальным - это лично Ваше мнение. Почему на пляже я могу оголять свой зад, а дома нет?
Меряю от единицы• 24 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
дамочка наслаждается второй молодостью, нужно дать ей нагулятся))

Аноним Первый• 24 октября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
у Вас комплексы? у меня - нет. фигура позволяет
Ревнивая жена• 24 октября 2017
послала бы
автор Гладиолус • 24 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
Возможно,еще например сидим за столом она кофе делает ,например ,стоит и одной рукой так по волосам мужу , запускает руку в голову чешет,так и говорит чтото, причем смотрит мне прямо в глаза,вещает так о какой то фигне ,а рукой ему в олосы и шею гладит
Аноним Первый• 24 октября 2017
Ответ дляТетя из министерства
и что? как можно что?
автор Гладиолус • 24 октября 2017
А он от этого прямо как кот прется как коты почесать за ушком,не знаю мне кажется иногда что это сексуальное возбуждение.
Пушка заряжённая• 24 октября 2017
Ответ дляАноним Первый
щеголять перед сыном позволяет? А если б не позволяла? Не ходили бы? Вы щас типа сыну показываете, мол смотри я еще ничего??????????
Аноним Первый• 24 октября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ах, да я забыла уточнить, я при нем топлес загорала ))))) и для него нет шока на пляже, когда увидит женщину с обнаженной грудью.
сейчас хожу в бюстгалтере, не волнуйтесь так
автор Гладиолус • 24 октября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Может ее к врачу? А муж что говорит?
Ему все прекрасно, а моя то мамочка се,мамочка молодец.А мои родаки типо устревшие на ее фоне.Совдепы.
Аноним Первый• 24 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
лечите голову Вы. отношение матери и ребенка не меняются с возрастом!
Dimasha2012• 24 октября 2017
Ответ дляГладиолус
Свекра нет ,она в развде.
так вот где собака порылась)))
автор Гладиолус • 24 октября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Мне кажется она презирает меня в душе.Об этом говорят ее скрытые подколки в мой адресс.