Гладиолус• 24 октября 2017

что бывы ответили секрови если б она начала учить вас вести себя в постели с ее

сыном.Она со странностями,например идем в гости открывает часто в халате ,одна грудь вывалена почти,и такая а,сори зайки ,я как раз переодивалась,проснулась,купалась..Цулует сына в губы,трогает за плечо,шею!(постоянно)за ногу сидим за столом кушаем она так наклонится ,что видно было и так его за колено ну как вкуснько,типо невзначай.Интересуется сексом ,и давала советы не заберементеть,а теперь решила наставлятьи вэтом.
Sweet_Dreams_• 24 октября 2017
Ответ дляГладиолус
Когда она говорила так, мои заи ,чтобы вы мне не принесли приплода,я пока бабушкой становится не хочу.Вы предохраняетсья как?Типо пока размножатся не время.Но когда оно наступит она типо все даст внуку.Но пока не время ,принимаю ли я таблетки или кондомы юзаем.Конечно с презервативом это не то пальто,говорит,нет той чувствительности нет контакта плоти к плоти,но нам лучше перзики таккак таблетки я ,как растяпа могу пропустить прием.
Говорите что анал предпочитаете , шоб мамо не волновалась и орально у вас в почёте

автор Гладиолус • 24 октября 2017
Ответ дляАноним Первый
тогда проблема в Вас. для них это нормально. а Вы ревнуете.
Проблема еще и во мне.Надо же.Зачем она сует свои губы в его рот? зачем гладит колени шею,зачем сиську показывает,зачем расказывает ласкала ли я ему уздечку и знаю ли я вообще че это?
Пушка заряжённая• 24 октября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А невестка перед свекром , ну в общем семейка нудистов , или наполовину
Они ж не дикие люди. Это мы тут с пещеры вылезли а они продвинутые, цицками сыну указывают путь.
АнтиТанкист• 24 октября 2017
Ответ дляDimasha2012

сочувствую...есть уникумы ...типа любите меня все красавишну)))
ага, как-то в клубнике колупаюсь, поднимаю голову- пот смахнуть, а там этот уникум (60лет)под шлангом голый купается,я чуть на попу не села от неожиданности... ну есть же летний душ на участке(мой участок с клубникой ,смотрит прямо в их двор)
Дюйм оф о4ка• 24 октября 2017
Ответ дляГладиолус
Мужа нет,давно она в разводе еще когда мужу было 3 года он ушел.
Я бы тоже сбежала, будь я мужиком
с_переулочк­а• 24 октября 2017
Ответ дляГладиолус
А вы будете расказывать невестке как чувствительна уздечка у члена .
Она невестка на сыне покажет как сосать надо
автор Гладиолус • 24 октября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а что не нормального-то? блин хорошо, что муж на форумах не сидит, а то уже вижу такую тему: Свекр хочет мою жену. Мне папа тоже может волосы с шеей погладить
Меня тоже папа гладит по волосам,но погладить и запустить руку в волосы и ласкать шею это разны вещи это видно по движениям можно показать но как описать я не знаю.
НуПогоди!• 24 октября 2017
Ответ дляАноним Первый
сыну всеравно какой у меня зад, и да он приличный в стрингах мой зад. то что Вы считаете это ненормальным - это лично Ваше мнение. Почему на пляже я могу оголять свой зад, а дома нет?
А зачем вы свой старый зад оголяете стригшими на пляже????
Аноним Первый• 24 октября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Перед своим.
его уже нет давно. на дачу когда приехжала тогда, да ходила

Патриотка• 24 октября 2017
Ответ дляГладиолус
Я не могу я не такой человек. Мне эта розвовая вафля уже в печенках сидит.
Не могли они раньше спать вместе? А может и сейчас?
ОченьПриятно-Царь• 24 октября 2017
Ответ дляАноним Первый
я не приучала, вокруг много женщин загорали топлес, почему это должно вызывать какое то недоумение?
а Крыму как то отдыхали, женщину топлес окружали и дети и мужчины с любопытными взглядами - как дикари
А если мне не приятно смотреть на ЧУЖИЕ голые сиськи ? Почему дети должны это лицезреть ? Загорайте в местах , где много единомышленников хоть полностью голой .
НуПогоди!• 24 октября 2017
Ответ дляАноним Первый
лечите голову Вы. отношение матери и ребенка не меняются с возрастом!
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка• 24 октября 2017
А до вашей свадьбы как она себя вела? Убеждаюсь на каждой теме, что мужчина существо некчемное!
Я Вас не боюсь• 24 октября 2017
Ответ дляБесстыдница
а свекр тоже с болтом на распашку ходит? Может там все семейство средней придурковатости, а вы только заметили?
Аноним Первый• 24 октября 2017
Ответ дляНуПогоди!
у меня не старый зад) и это мое дело как ходить на пляже)
Борода• 24 октября 2017
Ответ дляГладиолус
Ну если у вас такие откровенные разговоры, спрашивайте ее почаще, как она себя чувствует, не настиг ли ее климакс, не собирается ли она делать подтяжку, например, круговую, липосакцию? Все с улыбкой, как и она, то есть, в ее стиле:) Нуашотакого?:)
автор Гладиолус • 24 октября 2017
Ответ дляПатриотка
Всмысле спать как мужчина и женщина.Я надеюсь что нет.
Пушка заряжённая• 24 октября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Потому что вы из пещеры вылезли. Все приличные люди давно трясут мотней на публике. Европа жыж. А у вас комплексы!
ОченьПриятно-Царь• 24 октября 2017
Ответ дляГладиолус
О , чем дальше , тем интереснее . А кем она работает ?

Кинг-Конгша• 24 октября 2017
Автор, послушайте. Вы слишком болезненно на все реагируете. У меня две дочки, а если бы был сын, не представляю, что после свадьбы мне его нельзя за ушком почесать. С каких радостей? Я человек эмоциональный и тактильные отношения для меня много значат. Если очень Вас это беспокоит сами почешите ему голову, приучайте, что это Ваша привилегия. Он к этому с детства приучен, что здесь непонятного? Думаю, что Ваши отношения с матерью носят более прохладный характер, отсюда и злость.
А насчет разговоров: учитесь не поддерживать и останавливать беседы, которые Вам неприятны. Это не только со свекровью пригодится.
Насчет уздечки совет реально неплох, кстати). И многие девушки, далеко не глупые, мечтая о большой любви и одновременно используя секс как кнут и пряник, на самом деле забывают, насколько важно, чтоб мужчина был сексуально удовлетворен.
Желаю Вам гармонии в семейной жизни)
90x60x90• 24 октября 2017
Ответ дляАноним Первый
не раз слышала о подобном, но тут можно понять, что он ее ребенок, она его любит! я своему сыну ноги мажу кремом - это извращение? и я могу пройти в стрингах по квартире при сыне, так как я нахожусь дома и он мне не посторонний. сыну уже 19. есть девушка и да, я предостеригаю, чтоб не залетели,что еще рано, обьясняю, что нет безопасных дней
в стрингах при взрослом сыне? вот вы, тетки, даете
Борода• 24 октября 2017
Ответ дляГладиолус
Меня такая беспардонность бесит и я бы старалась это пресечь в самом начале общения.
Аноним Первый• 24 октября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
я уже давно не загораю топлес. читайте внимательно загорала там, где загорали многие, а не в деревне на речке
АнтиТанкист• 24 октября 2017
Ответ дляАноним Первый
мы часто отдыхали за границей, там норма когда мама топлес при ВСЕЙ семье! а у нас все дикие
ну почему дикие?! я же не стала тыкать пальцем , закрывать глаза своему ребенку и кричать фууу!-это их участок и их личное дело-у меня к ним притензий нет...
Пописанная парта• 24 октября 2017
свекровь с приветом конечно...знаю таких дамочек, повернутых на сексе и эта повернутость безгранична и распространяется на всех без исключения....вечно молодящиеся бабенки,которые ни дня не могут без мужика....любого..и чем старше тетка,тем более прогрессирует это состояние.
самое плохое,автор,что ваш муж вырос в такой обстановке и для него поведение мамы-норма!
я думаю вам постепенно,не навязчиво надо открыть ему глаза,что это не есть норма. не приводите в пример ваших родителей,лучше родителей его или ваших друзей, другие семьти и т.д.
ОченьПриятно-Царь• 24 октября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Да , правильно , чтобы знал как выглядят , а то если чужие увидит еще травму получит . Это забота такая и всепоглощающая- материнская- настоящая любовь .
автор Гладиолус • 24 октября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
По нарастающей все,чем больше мы общаемся тем больше она себе позволяет и тем больше вскрывается подробностей.Эсцентричной она была сразу.
автор Гладиолус • 24 октября 2017
Ответ дляБорода
Разве что так.Разве что так,но она же станет назло тогда еще больше на мужа наседать и провоцировать.
муха в кедах• 24 октября 2017
Ответ дляГладиолус
это правда.
При этом Расказывает о своих любовниках постоянно ему,например,зовет на ужин,а потом звонит ой сори зайки отменяется,дядя Егор заедет.Специально как будто это делает.Говорила мне что я плохо крашу ресницы например невидно ничего ,что тушь для того чтоб выделать ресницы ,а у меня типо засохшая,теперь уже совсем говорит как важно удовлетворять мужчину и как это делать
Бегите...
автор Гладиолус • 24 октября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Она частный нотариус,у нее есть свой офис.