Гладиолус• 24 октября 2017
что бывы ответили секрови если б она начала учить вас вести себя в постели с ее
сыном.Она со странностями,например идем в гости открывает часто в халате ,одна грудь вывалена почти,и такая а,сори зайки ,я как раз переодивалась,проснулась,купалась..Цулует сына в губы,трогает за плечо,шею!(постоянно)за ногу сидим за столом кушаем она так наклонится ,что видно было и так его за колено ну как вкуснько,типо невзначай.Интересуется сексом ,и давала советы не заберементеть,а теперь решила наставлятьи вэтом.
Дюйм оф о4ка• 24 октября 2017
Ответ дляГладиолус
По нарастающей все,чем больше мы общаемся тем больше она себе позволяет и тем больше вскрывается подробностей.Эсцентричной она была сразу.
Печалька. Переезжайте подальше. Ее уже не переделаешь. Со старостью все усугубляется
Патриотка• 24 октября 2017
Ответ дляГладиолус
Всмысле спать как мужчина и женщина.Я надеюсь что нет.
Понаблюдайте может она его учила на себе продвинутая такая
ОченьПриятно-Царь• 24 октября 2017
Ответ дляПатриотка
Запросто , у меня знакомая , с виду приличная женщина 45 лет , по пьяни проболталась , что дает своему 11 летнему сыну грудь подержать во рту
. Перед сном
Я чуть под стол не упала . Я не поняла с какой целью
. Перед сном
Патриотка• 24 октября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
. Перед сном
Жесть блин таких много увы(
Гладиолус
• 24 октября 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Об этом даже речи нет она плюс еще финансово поддерживает мужа.Он никуда не передет.Она вообще заводит разговоры что на старость переедем все в один большой дом.Выпровадила его пока на квартиру когда женился ,чтобы любовнкиков было куда водить .
Люда Людоедова• 24 октября 2017
Ответ дляАноним Первый
не раз слышала о подобном, но тут можно понять, что он ее ребенок, она его любит! я своему сыну ноги мажу кремом - это извращение? и я могу пройти в стрингах по квартире при сыне, так как я нахожусь дома и он мне не посторонний. сыну уже 19. есть девушка и да, я предостеригаю, чтоб не залетели,что еще рано, обьясняю, что нет безопасных дней
в стрингах?

Божья коровка• 24 октября 2017
Ответ дляГладиолус
это правда.
При этом Расказывает о своих любовниках постоянно ему,например,зовет на ужин,а потом звонит ой сори зайки отменяется,дядя Егор заедет.Специально как будто это делает.Говорила мне что я плохо крашу ресницы например невидно ничего ,что тушь для того чтоб выделать ресницы ,а у меня типо засохшая,теперь уже совсем говорит как важно удовлетворять мужчину и как это делать
крутая у вас свекроаь,молодец!
Гладиолус
• 24 октября 2017
Ответ дляПатриотка
А как мне понаблюдать.Как узнать правду.Я говорила странные отношения с мамой так меня еще сделали смешной,типо мои старики совдеп забитый.
harchushyn• 24 октября 2017
Ответ дляАноним Первый
От оця ваша фраза ’ так как я нахожусь дома’smile]facepalm[/smile]
Ну то зніміть стрінги-ви ж дома.
Фу.
В мене свекруха так перед чоловіком моїм пройшлася без бюстгалтера,ще досі ригати хочеться.
Добре,що бачимося раз в декілька років.
Ну то зніміть стрінги-ви ж дома.
Фу.
Добре,що бачимося раз в декілька років.
Гладиолус
• 24 октября 2017
Ответ дляБожья коровка
крутая у вас свекроаь,молодец!
А в чем же крутость?
Гладиолус
• 24 октября 2017
Причем она знает что она намного ниже сына и ему понятно что сверху вниз все видно ,не раз уже она в халате тонком соски торчат,а одна грудь практически вываливается ,итого это нужно было так СПЕЦИАЛЬНО заправить эту грудь ,чтобы выглядело типо секси перед открытием двери.
Ду да ду да ду• 24 октября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Автор, послушайте. Вы слишком болезненно на все реагируете. У меня две дочки, а если бы был сын, не представляю, что после свадьбы мне его нельзя за ушком почесать. С каких радостей? Я человек эмоциональный и тактильные отношения для меня много значат. Если очень Вас это беспокоит сами почешите ему голову, приучайте, что это Ваша привилегия. Он к этому с детства приучен, что здесь непонятного? Думаю, что Ваши отношения с матерью носят более прохладный характер, отсюда и злость.
А насчет разговоров: учитесь не поддерживать и останавливать беседы, которые Вам неприятны. Это не только со свекровью пригодится.
Насчет уздечки совет реально неплох, кстати). И многие девушки, далеко не глупые, мечтая о большой любви и одновременно используя секс как кнут и пряник, на самом деле забывают, насколько важно, чтоб мужчина был сексуально удовлетворен.
Желаю Вам гармонии в семейной жизни)
Наконец то хоть один достойный совет ,психологом работаете?Реально понравился!!!
Бойцовская• 24 октября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Капец...я даже при дочери в стрингах не хожу
Праздничный сервиз• 24 октября 2017
Ответ дляГладиолус
Ему все прекрасно, а моя то мамочка се,мамочка молодец.А мои родаки типо устревшие на ее фоне.Совдепы.
а может они того с сыном?а . судя по поведению такому я бы тоже забеспокоилась..
ОченьПриятно-Царь• 24 октября 2017
Ответ дляПатриотка
Жесть блин таких много увы(
Сын ее избалованный , учиться не хочет , это чей то будущий муж с ненормальным взаимоотношением мама - сын . Я тогда подумала , сколько ненормальных людей вокруг нас , или это мы все разные такие . А потом удивляемся откуда всевозможные извращенцы .
Гладиолус
• 24 октября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
А я и беспокоюсь и я хотела бы знать прадву если да.
Ревнивая жена• 24 октября 2017
Фу, какая мерзкая старая шалава. Послала бы сразу и больше к ней в гости не ходила. Ненавижу шалавных баб вообще.
Праздничный сервиз• 24 октября 2017
Ответ дляГладиолус
Проблема еще и во мне.Надо же.Зачем она сует свои губы в его рот? зачем гладит колени шею,зачем сиську показывает,зачем расказывает ласкала ли я ему уздечку и знаю ли я вообще че это?
мля. вы меня убили... если она не была с ним. откуда она про чувствительную уздечку сына знает?
Гладиолус
• 24 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Да это я из культурности не написала вещи своими именами.Чтобы меня не упрекали зарание.Но это так и есть.Цепляется даже к ресницам якобы у меня тонкие и некрасиво накрашены,а унее длинный пушистые ламинированые.
Аноним Первый• 24 октября 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
в стрингах?

да в стрингах.это трусы такие))) могу пройти в них из ванны в комнату
Гладиолус
• 24 октября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Она говорила не в общем у сына ,а у всех мужчин, и у него тоже естественно.Она хитрая не стала бы так в лоб,но все это так с заковыркой,чтобы я поняла что она знает все лучше меня про него.Просто нужно было слышать фразу интонацию,взгляды улыбки, так описать не выйдет все.
Ревнивая жена• 24 октября 2017
Ответ дляГладиолус
дак пошлите её чего терпите эту мерзость, я свою свекровь послала давно, но там другое было.
ОченьПриятно-Царь• 24 октября 2017
Ответ дляГладиолус
Действительно , она Вас воспринимает как конкурентку , а у Вас с мужем все нормально в интиме . извините ?
Кинг-Конгша• 24 октября 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо)
Надо было, наверное)
Я учитель
Надо было, наверное)
Я учитель
Гладиолус
• 24 октября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Я обдумываю как луче от нее избавится.Так в лоб послать,я же буду виноватой.
Она тогда настроит его против меня.
Мишка-шалунишка• 24 октября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
. Перед сном
ой, ржу)))я такого еще не слышала еще, во чудит...
Гладиолус
• 24 октября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я очень хочу мужа и всегда хочу,но так в общем секс два три раза в неделю. Но Я чаще проявляю инициативу вообщем(
ОченьПриятно-Царь• 24 октября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
А как по мне’ вавка’ в голове . Она проговорилась , представьте это будущий чей то муж .
ОченьПриятно-Царь• 24 октября 2017
Ответ дляГладиолус
А он к Вам ? Считает Вас самой , самой любимой и желанной ?