Гладиолус• 24 октября 2017
что бывы ответили секрови если б она начала учить вас вести себя в постели с ее
сыном.Она со странностями,например идем в гости открывает часто в халате ,одна грудь вывалена почти,и такая а,сори зайки ,я как раз переодивалась,проснулась,купалась..Цулует сына в губы,трогает за плечо,шею!(постоянно)за ногу сидим за столом кушаем она так наклонится ,что видно было и так его за колено ну как вкуснько,типо невзначай.Интересуется сексом ,и давала советы не заберементеть,а теперь решила наставлятьи вэтом.
Гладиолус
• 24 октября 2017
Ответ дляПеченюшка
значит прямо говорите, что этот вопрос вы будете решать только с мужем, без посторонних лиц! а муж при таких разговорах рядом сидит слушает или как?
Да, она при нем говорит.
Айболитная• 24 октября 2017
Ответ дляАноним Первый
нормальное воспитание ииво время. не может ребенок мать воспринимать как сексуальный объект. не пишите бред. Ваш отец проявлял к Вас сексуальный интерес? - нет, так почему у ребенка может он возникнуть к матери?
Как хотите, но это ненормально. Мой 7 летний сын просматривает на меня с интересом, когда я переодеваюсь (могу штаны переодеть или верх, голыми сиськами и задницей не свечу). Я его не ругаю и не делаю трагедии, но понимаю, что мальчик взрослеет. И это вносит свои коррективы в наши отношения. Считаю допустимым оголяться только в постели с мужем, все остальное - не признак ’раскрепощенности’, как Вы пытаетесь тут донести, а вавка в голове. Ну какая необходимость ходить в трусах по дому? У меня такой необходимости не возникает никогда.
ОченьПриятно-Царь• 24 октября 2017
Ответ дляАйболитная
Поддержу !
ZaRaZa• 24 октября 2017
Автору вірю, у моєї сестри свекруха також чудить... Вона хоч перед сином не оголяється, але постійно цікавиться, як там у них в ліжку і як часто, дає поради. Навіть запропонувала синові зробити обрізання...
Гуру троллинга• 24 октября 2017
У знакомой тоже такая свекровь . Придёт к ним без трусов под халатом развалится,мохнаткой вывалит . Сынок ей- мама ты бы хоть трусы одела. Она тоже любительница поговорить на такие темы с детьми. Доходилась пока не развела сына. Противная баба
АфродитаПетровна• 24 октября 2017
Ответ дляАноним Первый
а на пляже можно? там не только сын. да, из ванны в комнату в стрингах, в других я не хожу.
Удалено администрацией...
Гладиолус
• 24 октября 2017
Ответ дляZaRaZa
А что ваша сестра ей отвечает?Как ведет себя с ней вообще?
ZaRaZa• 24 октября 2017
Ответ дляГладиолус
Найчастіше просто ігнорує. На щастя, зараз вони бачаться раз на рік, а коли розмовляють по скайпу, сестра вимикає звук.
Куплю орехи• 24 октября 2017
Ответ дляАноним Первый
а что мешает накинуть халатик? Ну и на пляже, не думайте, что всем так приятно лицезреть голые ж..
Но это дело лично, каждого. Я не осуждаю, я удевляюсь
Аноним Первый• 24 октября 2017
Ответ дляБесбардак
Почитайте про Эдипов комплекс. Заметьте - большинство не считают ваше поведение нормальным, значит оно выходит за рамки нормы
большинство- это три тетки на форуме?
меня мнение незнакомых мне женщин не интересно.
только что сыну сказала, что оказывается, что пройтись по дому в трусах это извращение и попытка его соблазнить, так он сказал меньше читай бред на форумах и посмеялся.
и да, он только что вернулся домой и я, о грех, погладила его по волосам..извращенка я, как теперь с этим жить
Аноним Первый• 24 октября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Уже несколько ко человек вам сказали, что сверкать немолодым задом перед 19-летним сыном- фу. А вы и на пляже вываливаете несвежий , поживший зад? Не замужем?
за своим задом следите! ок? я хожу так как считаю нужным.для меня фу - это обсуждать незнакомых людей и их зад. я замужем)
Гладиолус
• 24 октября 2017
Ответ дляZaRaZa
) повезло)
Аноним Первый• 24 октября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Незамужняя тётка:-))).
замужняя) ошибаетесь
АфродитаПетровна• 24 октября 2017
Ответ дляАноним Первый
Ну да, ну да:-))). Верим ...
Аноним Первый• 24 октября 2017
Ответ дляАйболитная
не ходить по дому, а пройти по дому.
повзрослеет Ваш мальчик и Вы поймете, что очень ошибались. сейчас мне с Вамиивступать в спор не интересно.
Аноним Первый• 24 октября 2017
Ответ дляКуплю орехи
а Вы на пляже купайтесь, а не разглядывайте зад других)
АфродитаПетровна• 24 октября 2017
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
Аноним Первый• 24 октября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну да, ну да:-))). Верим ...
что смешного? муж спокойно относится к загару топлес. да даже моя мама старой закалки и то, спокойно к этому относится.
посмотрите видео как отдыхают люди в отелях за границей, там нет проблем с загаром топлес даже у бассейна и с детьми.
Аноним Первый• 24 октября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Удалено администрацией...
Вы на свой зад давно смотрели?
АфродитаПетровна• 24 октября 2017
Ответ дляАноним Первый
Вы на свой зад давно смотрели?
Он у меня прекрасный, но у меня хватает ума не вываливать его перед взрослым ребёнком и на пляже. Насчёт видео- оно мне ни к чему, отдыхаю часто за границей и заметила, что загорают топлесс только старые и страшные немки :-)), а вот молоденькие немки- почему-то нет. Итальянки не загорают топлесс- не принято, испанки тоже.
Пропеллер на 6 персон• 24 октября 2017
Ответ дляЖдушечка
У вас идеальный зад? Я считаю это не нормально ходить перед взрослым сыном в стрингах
моему сыну 18.не стесняюсь перед ним ни в труселях,ни без лифчика.с детства приучила его нормально и спокойно относиться к телу человека.
Накладная• 24 октября 2017
Ответ дляТочноБудет
В ранней юности психовала бы и на советчице плакалась)))
А сейчас при виде ’’случайно’’ полуголой тетки мило бы прощебетала типа Ой, имя-отчество, вы такая молодая еще, но вот тут-там можно было бы и подтянуть, давайте я вас к хирургу хорошему свожу... и т.п.
При условии наличия у маман мужа в ответ ух разгулялась бы
развила бы тему обвисания груди по максимуму, советы по сексу тоже подавала типа ’’в ссср так может и делали, но вы, маман, немного отстали от современных тенденций’
Така маман в сексі наздогнала Вас і навіть перегнала
Яичница с беконом• 24 октября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Незамужняя тётка:-))).
Удалено администрацией...
Гладиолус
• 24 октября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а он перед вами тоже без трусов ходит?
Айболитная• 24 октября 2017
Ответ дляАноним Первый
замужняя) ошибаетесь
Врёте. Во всех Ваших постах ни слова о муже, только ’я’ и ’сын’.
Аноним Первый• 24 октября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
бегите) сча и Вас извращенкой обозвут)
Аноним Первый• 24 октября 2017
Ответ дляАйболитная
так и тема об отношении матери к ребенку) Вы не заметили?
Гладиолус
• 24 октября 2017
Ответ дляАноним Первый
бегите) сча и Вас извращенкой обозвут)
а ваш сын перед вами тоже голый ходит?