Гладиолус• 24 октября 2017

что бывы ответили секрови если б она начала учить вас вести себя в постели с ее

сыном.Она со странностями,например идем в гости открывает часто в халате ,одна грудь вывалена почти,и такая а,сори зайки ,я как раз переодивалась,проснулась,купалась..Цулует сына в губы,трогает за плечо,шею!(постоянно)за ногу сидим за столом кушаем она так наклонится ,что видно было и так его за колено ну как вкуснько,типо невзначай.Интересуется сексом ,и давала советы не заберементеть,а теперь решила наставлятьи вэтом.
автор Гладиолус • 24 октября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А он к Вам ? Считает Вас самой , самой любимой и желанной ?
Не знаю,он говорит,что любит меня,но инициативы не проявляет сам,(редко) его нужно потрогать тогда он заведется и будет делать,он как будто всегда ждет инициативы от женщины,я уже и об этом думала не приложила ли мамо к этому ,что он такой,либо же он такой со мной,но тогда смысл говорить люблю,женится.Незнаю уже.

Анонимба• 24 октября 2017
Ответ дляЖдушечка
У вас идеальный зад? Я считаю это не нормально ходить перед взрослым сыном в стрингах
Та сколько же тут извращенок. И считают что норм
ОченьПриятно-Царь• 24 октября 2017
Ответ дляГладиолус
Может темперамент такой , или предыдущий опыт с другими женщинами, может были старше его и брали все в свои руки. Если он вырос без отца с 3 лет , то это также налаживает отпечаток
Анонимба• 24 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
Да, извращение мазать 19-летнему сыну ноги кремом. Он сам не может? И извращение ходить при нем в стрингах, лечите голову.
+1000000
Мексиканочка• 24 октября 2017
Ответ дляАноним Первый
не раз слышала о подобном, но тут можно понять, что он ее ребенок, она его любит! я своему сыну ноги мажу кремом - это извращение? и я могу пройти в стрингах по квартире при сыне, так как я нахожусь дома и он мне не посторонний. сыну уже 19. есть девушка и да, я предостеригаю, чтоб не залетели,что еще рано, обьясняю, что нет безопасных дней
Капец... а зачем взрослому дяде ноги мазать ??? А потом жена должна мазать ?? И в стрингах ходить это перебор ... перед сыном , типа я дома .., так ходите сразу голой, Вы же дома.... и сексом можно при сыне заниматься, Вы же дома ... а про залететь ... сыну надо тоже лекции читать про не безопасные дни и учится предохранятся... и нести ответственность за свою девушку ....
ОченьПриятно-Царь• 24 октября 2017
Ответ дляАнонимба
Нет , это называется МЫ -ДИКИЕ , ИЗ ТАЙГИ
Лентяечка• 24 октября 2017
Я себе такой ситуации в принципе в отношении себя представить не могу.

Чисто теоретически, я бы поржала, для начала)) А потом посоветовала бы свою личную жизнь налаживать, с намеком на то, что у нас все отлично
Аноним Анонимыч• 24 октября 2017
Ответ дляГладиолус
Мне кажется она презирает меня в душе.Об этом говорят ее скрытые подколки в мой адресс.
Больше похоже на зависть, она в Вас видит соперницу как в женщине, не именно по отношению к сыну. Вы сексуальней и привлекательней потому что моложе. Все что она делает - это слабость и отчаяние.
автор Гладиолус • 24 октября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Самый большой отпечаток она на него наложила,она ему с детства волосы не стригла косички заплетала,даже сейчас он стрижется так она говорит с удлинненой челкой, ходит к ее парикмахеру ,которого она посоветовала.И постоянно руки в волосы ему сует ,гладит их.Даже банально она говорит,какой фирмы джинсы брать,или сметану.Мне и ему втирает.Она всю жизнь его хочет контролировать.При том сама живет в свое удовольствие любовников водит домой.

Аноним Первый• 24 октября 2017
Ответ дляМексиканочка
заием мажу,что ему и так сойдет. а Вы своим детям не мажете?
сексом тут многие при детях занимаются думая,что дети уже спят, а что - одеялком накрыли и вперед.
я у себя дома могу пройтись в стрингах или мне ждать пока сын уйдет?

так мне тогда на работу не ходить? если для Вас беседы с ребенком вызывают страх и ужас, то это чьи проблемы?- уж точно не мои.
ОченьПриятно-Царь• 24 октября 2017
Ответ дляГладиолус
Маменькин сыночек , даже с перебором , меньше старайтесь общаться . Детей еще у Вас нет ? А как вообще Ваш муж , как глава семьи , как зарабатывает деньги , не решаете Вы все за него ?
автор Гладиолус • 24 октября 2017
я однады вступила с ней в спор как раз на счет джинсов зашел разговор,говорила,что могу заказать ему по скидке джинсы левайс ,я себе заказывала уже,она высмеяла меня сказав что мне втулили подделку,и если нужно будет она купит мне нормлальные ’джинсы’левайс в магазине с примеркой,а не паленку как мне втулили,хотя у меня оргигинал с сайта она не поверила.
На_оба_рот• 24 октября 2017
Ответ дляАноним Первый
лечите голову Вы. отношение матери и ребенка не меняются с возрастом!
Как это не меняются? А половое созревание? Представьте себе что ваш милый чмокающий малыш превращается в дядьку со щетиной и стояком. И гормонам все равно, чья задница перед ними - ваша или другая.
автор Гладиолус • 24 октября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Зарабтывает он свои ,я свои бюждет общий,детей нет нам хватает ,она постоянно ему подкидывает денег еще,покупает вещи,парфюмы,нам продукты покупает плюс.
автор Гладиолус • 24 октября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Она считает,что она в рассвете сил,баба ягодка
Аноним Первый• 24 октября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
у Вас есть дети? Вы гладите их по голове? целуете? чешете спинку?
Вы делаете это от любви к ним и с заботой? или с сексуальным подтекстом?
когда дети выростают отношение к ним остается такое же материнское. Моя мама до сих пор чухает спинку своей 35 летней дчери, целуеттнас в макушку - это плохо?
я хожу в стрингах на пляже, почему не могу в них пройтись по квартире?
mclara• 24 октября 2017
Ответ для100%
вы как в том анекдоте
Родители уехали на дачу, Вовочка, на радостях, привёл Машеньку и расположился с ней в родительской спальне. Неожиданно возвращаются родители и застают парочку в разгар процесса. Кто что думает:
Машенька - Вовка попался, теперь точно женится!
Вовочка - Блин, во залёт! Завоспитывают насмерть.
Папа - Хо, Вовка бабу привёл, значит у него закурить и стрельну.
Мама - Господи! Как она держит ноги, ведь мальчику неудобно!
Аноним Первый• 24 октября 2017
Ответ дляБесбардак
нормальное воспитание ииво время. не может ребенок мать воспринимать как сексуальный объект. не пишите бред. Ваш отец проявлял к Вас сексуальный интерес? - нет, так почему у ребенка может он возникнуть к матери?
ОченьПриятно-Царь• 24 октября 2017
Ответ дляГладиолус
Знаете , если у Вас нормальные взаимоотношения с мужем , то просто будьте счастливы , пусть это странное поведение свекрови будет ее тараканами , как говориться ’отморозьтесь’ . Единственное , когда рожать ребенка , то это не ее дело .

Зоя Жорівна• 24 октября 2017
Ответ дляАноним Первый
в 19 лет мажете ноги??? ОМГ
Куплю орехи• 24 октября 2017
Ответ дляЖдушечка
Я думаю, что даже с идеальным при сыне ходить ...
автор Гладиолус • 24 октября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Спасибо я так и делаю ,морожусь,думаю фиг с ней,но она же наглеет перешла уже к тому что пытается расказать как ласкать в сексе,в старпосте написала,То, что она решала наставлять в сексе,я уже просто не знаю чего ждать дальше от нее. Я все это написала здесь ,и мне легче стало,многие не видят ничего зазорного в этом.
Печенюшка• 24 октября 2017
Ответ дляГладиолус
держитесь от нее подальше и ничего не рассказывайте никогда!!! и мужа тонко намеками просите поменьше вводить маму в курс ваших дел, дел семьи
ОченьПриятно-Царь• 24 октября 2017
Ответ дляГладиолус
Вы не обращайте внимания , тут как напишут под анонимами , на голову не натянешь . Меньше общайтесь с ней .
Печенюшка• 24 октября 2017
Ответ дляГладиолус
значит прямо говорите, что этот вопрос вы будете решать только с мужем, без посторонних лиц! а муж при таких разговорах рядом сидит слушает или как?
На_оба_рот• 24 октября 2017
Ответ дляАноним Первый
Почитайте про Эдипов комплекс. Заметьте - большинство не считают ваше поведение нормальным, значит оно выходит за рамки нормы
Аноним Первый• 24 октября 2017
Ответ дляКуплю орехи
а на пляже можно? там не только сын. да, из ванны в комнату в стрингах, в других я не хожу.
АфродитаПетровна• 24 октября 2017
Ответ дляАноним Первый
сыну всеравно какой у меня зад, и да он приличный в стрингах мой зад. то что Вы считаете это ненормальным - это лично Ваше мнение. Почему на пляже я могу оголять свой зад, а дома нет?
Уже несколько ко человек вам сказали, что сверкать немолодым задом перед 19-летним сыном- фу. А вы и на пляже вываливаете несвежий , поживший зад? Не замужем?
АфродитаПетровна• 24 октября 2017
Ответ дляАноним Первый
у Вас комплексы? у меня - нет. фигура позволяет
А сиси вываливаете?
АфродитаПетровна• 24 октября 2017
Ответ дляАноним Первый
ах, да я забыла уточнить, я при нем топлес загорала ))))) и для него нет шока на пляже, когда увидит женщину с обнаженной грудью.
сейчас хожу в бюстгалтере, не волнуйтесь так
Незамужняя тётка:-))).