Девочки, шила платье на заказ у знакомой пару лет назад. Ну в груди она пошила зачем-то с большим запасом. Наверно на вырост))) Короче, оно теперь новое, лежит в шкафу. Носить, понятно дело, не могу. Кому отдать. Платье 48 размера на грудь 3-4 размера. Отправка только Новой почтой.
Najka1998, забирайте. Пишите в личку куда отправлять, завтра напишу номер ТТН.
Ответ дляСлава Українi
Можно я заберу?
Ваше, пишите в личку данные для отправки.