PORKA• 24 октября 2017

нужна помощь - Superfit

девочки, выбираю обувь на полненькую ножку с подъёмом, остановилась на этих двух моделях Superfit.
Может, кто-то носил или примерял - подойдёт ли хоть одна из них на полненькую ножку с подъёмом?
и уж, гулять так гулять, на ногу 18 см подойдёт 29 размер? или 30 нужен?
помогите, пожалуйста, купить без пролёта:)
автор PORKA • 24 октября 2017
И ещё вот такие Naturino рассматривала, но некоторые отзывы о них, что они только на худенькую ножку с подъёмом

Конфиденциальность• 24 октября 2017
Ответ дляPORKA
Фото нет
Я меряла ребенку натурино. Действительно на невысокий подъем
AНаsТаsия• 24 октября 2017
Автор я своим деткам заказывала Зимние ботинки Superfit Snowcat на широкую ножку с подъемом, но покупала наложенным платежом. Мы пришли на Новую почту, детки померили сапожки, я убедилась в правильно подобранном размере и комфорту сапожек, оплатила за сапожки . Рекомендую и Вам так сделать, тогда точно не будет пролета)
AНаsТаsия• 24 октября 2017
Вот такие купила сыну )
автор PORKA • 24 октября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Фото нет
фото добавила
автор PORKA • 24 октября 2017
Ответ дляAНаsТаsия
спасибо, так, наверное, и придётся сделать
AНаsТаsия• 24 октября 2017
Ответ дляPORKA
Это будет правильным решение) Удачи!
ХикориДикори• 24 октября 2017
У дочки такие,как на фото2. На вісокий подъем не пойдут.

Ширли-Мырли• 24 октября 2017
Ответ дляPORKA
натурино вам точно не подойдут, они на узкую ногу без подъема
кружкаЭсмарха• 24 октября 2017
В суперфитах сноукет, кулусук на широкие подъемистые ноги, хаски ещё тоже подойдут
Боевая• 25 октября 2017
Ответ дляPORKA
фото
Классные, теплые, но ногу не фиксируют совсем, если покупать, то как не основную пару. Сын Натурино на велкро модели носит, тоже на шерсти. Нога средняя с высоким подъемом. Сыну с 3-х лет покупаю мембранные Натурино, Аймак, Геокс, Скофус, Бата и т.п.. Никогда ноги не мерзли и не промокали.