Мелочунь• 24 октября 2017

А на что вы способны...

Ради красоты и молодости? Вот преположим, в средствах вы не стеснены. На что пойдете? Уколы, увеличение\уменьшение частей тела? Или только поход по косметологам и люксовая косметика? Читаю комментарии многие пишут что недовольны чем-то в своей внешности, но как далеко можете зайти?
автор Мелочунь • 24 октября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Живот бы отрезала. и кусок жопы
Ой) Ну что вы так критично?

Некомильфо• 24 октября 2017
Ответ дляМайская киска
Вот как раз такие примеры и останавливают))
Думаю, что нормальная пластика способна омолодить лет на 5, но все хотят долгоиграющую. Поэтому уголки глаз тянут к ушам по максимуму. Потом и разрез глаз азиатский и все остальное как у маникена.
Майская киска• 24 октября 2017
Ответ дляНекомильфо
у меня разрез глаз и так азиатский)))
автор Мелочунь • 24 октября 2017
Ответ дляНекомильфо
Мне интересно, неужели люди не боятся что рука у хирурга дрогнет?
автор Мелочунь • 24 октября 2017
Ответ дляМайская киска
у меня разрез глаз и так азиатский)))
Есть предки?
Некомильфо• 24 октября 2017
Ответ дляМайская киска
у меня разрез глаз и так азиатский)))
Тогда нормуль)
Майская киска• 24 октября 2017
Ответ дляМелочунь
Есть предки?
было дело)
Сигарный шланг• 24 октября 2017
Ответ дляМелочунь
Думаете для него это важно?
Нет, для меня это стало важно
Майская киска• 24 октября 2017
Ответ дляНекомильфо
Тогда нормуль)
думаю, если я до сегодняшнего дня не дошла до косметолога даже, до хирурга тем более не доберусь. Разве если только психану однажды.

Некомильфо• 24 октября 2017
Ответ дляМелочунь
Не дрогнет, но лицевой нерв стремно зацепить.
Вот смотрела ’На 10 лет моложе’ росс. передачу, там после операции просят сказать букву ’уууууу’, чтобы понять, а не напортачил ли врач. Но там дядька немолодой и профи. А вот пластический хирург, что у украинском холостяке участвовал, просто криворукий. Он такие отвратительные подбородки лепит, при том даже на себе практикует.
Некомильфо• 24 октября 2017
Кстати заметила, что офтальмологи как правило в очках, а пациентам парят лазер. Так и профи хирурги сами пидстаркувати, а женщинам говорят: ’да вы уже состарились аки изюм’.
автор Мелочунь • 24 октября 2017
Ответ дляНекомильфо
Вот-вот..Бизнес однако.
Отжигающая• 24 октября 2017
Раньше бы много чего сделала)) лет в 20-25 ))) сейчас ничего. Во всяком случае пока. Муж говорит , что я офигенная и так ) пришлось поверить )))хотя морщинки под глазами имею
автор Мелочунь • 24 октября 2017
Ответ дляМайская киска
было дело)
Если вам еще волосы азиатские, длинные, гладкие, темные достались вообще супер!
Майская киска• 24 октября 2017
Ответ дляМелочунь
какое там((( только скулы и чуток - глаза.
автор Мелочунь • 24 октября 2017
Ответ дляМайская киска
Все равно, думаю вы симпачтичнее намного чем дама на аватарке)). Но если учесть ее возраст...Хотя нет)) Она и молодости не очень была.
Майская киска• 24 октября 2017
Ответ дляМелочунь
у дамы харизмы на десятерых меня хватит)
автор Мелочунь • 24 октября 2017
Ответ дляМайская киска
Возможно). Но каждый по- своему уникален).