Простоваля• 24 октября 2017

На Дарынке можно купить детскую обувь?

Зимнюю. Или там только для взрослых одежда/обувь?
Форс мажор• 24 октября 2017
Можно, там есть детские отделы.

Меряю от 0• 24 октября 2017
Есть целый корпус ( или как его назвать?) детский. Самый дальний от метро. Но там всего несколько магазинчиков обувных. Как по мне, вообще, бесполезное здание.
Вечный двигатель• 24 октября 2017
Есть там пару тухлых магазинчиков
Бочка порохУ• 24 октября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Есть там пару тухлых магазинчиков
Не ну если Турция это тухлые точки ,то я промолчу.Купили зимние 2800ре. Правда 34размер.
Бочка порохУ• 24 октября 2017
Ответ дляМеряю от 0
Три Д. Если дешовый Китай то на втором этаже, Теретория низких цен.
Бочка порохУ• 24 октября 2017
Ответ дляФорс мажор
Можно, там есть детские отделы.
Не отделы,а два этажа .
автор Простоваля • 24 октября 2017
Спасибо, Турция интересует
Меряю от 0• 25 октября 2017
Ответ дляБочка порохУ
Вообще, в Территорию ни разу не заходила. Оно издалека тхнэ Китаем.
Вы это к чему написали?) Мне рекомендуете?) Спасибо, не надо)
Меряю от 0• 25 октября 2017
Ответ дляБочка порохУ
Не отделы,а два этажа .
И что там на тех двух этажах?) Широкий ассортимент, хотите сказать?)
Как в каком- то захудалом торговом центре)

ПАЦАНКА О• 25 октября 2017
А мне нравится Ортопедика нв Дарынке. Очень качественная обувь
Миссис Буркул• 25 октября 2017
Лучше на Дарницу поехать за детской обувью, возле Детского мира.