Аноним• 18 сентября 2012
подскажите диетку на 2 недели что б объемы ушли 170 66
Аноним• 18 сентября 2012
Не есть мучного, сладкого, и после 18 вечера только пить. А так всё можно.
И вообще больше пьёте меньше жрёте.
Всё!
И вообще больше пьёте меньше жрёте.
Всё!
кушать 5 раз в день мал. порциями. основная крупа гречка, овощные салаты сколько хочешь,из мяса -куриное филе,рыба типа минтай, печеная картошка, сыр. на вечер йогурт или кефир. не есть после 18, пить не меньше 2 л воды (соки. супы итд )не в счет! желательно по 30 мин в день физ упражнения. Я так похудела с 80 до 61. (после рождения ребенка)
Аноним
• 18 сентября 2012
Ответ дляbonamia
за какой период?