А_Шо_Такое• 25 октября 2017
Мамы "третеклашек"
Скажите вашим детям задают учить стихи?
В нашей школе еще не задали ни одного стишка за два месяца, это так в учебной программе заложено?
Результат:
вже голосів:
28 (56%)
Учили несколько
19 (38%)
Тоже не учили еще
3 (6%)
Учим и очень много
Автопортрет нурофена• 25 октября 2017
у нас третьеклассник, еще не было.
а Вам стоит подтянуть орфографию ;) ’третьеклашек’
Веселая моль• 25 октября 2017
не задают. и правильно делают ибо это бесполезное занятие родом из совка.
А_Шо_Такое
• 25 октября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
у нас третьеклассник, еще не было.
Хорошо, спасибо
А_Шо_Такое
• 25 октября 2017
Ответ дляВеселая моль
А мне казалось это для улучшения памяти
Веселая моль• 25 октября 2017
Ответ дляТролю как могу
А мне казалось это для улучшения памяти
вам казалось. для улучшен я памяти надо развивать мышление. тупо зубрежка просто отбирает время и ничего больше, дети в младшей школе еще не вполне осознают смысл стихов.
Одноклассница• 25 октября 2017
Ответ дляТролю как могу
А мне казалось это для улучшения памяти
Тоже так думала
Мне кажется стихи очень даже полезно учить и выразительно читать))
Веселая моль• 25 октября 2017
хотите развивать пямять поиграйте с ребенком в игры , которые действительно тренируют память, например вот
Веселая моль• 25 октября 2017
Ответ дляОдноклассница
Тоже так думала
выразительно можно читать только то, смысл чего осознаешь и сопереживаешь персонажам. понимание метафор у младшеклассников еще хромает, всему свое время.
А_Шо_Такое
• 25 октября 2017
Ответ дляВеселая моль
Знаю такую игру, спасибо за совет, потренируемся
Копуша• 25 октября 2017
Ответ дляТролю как могу
А мне казалось это для улучшения памяти
Все верно. Вам не кажется. У меня один из детей в 3 - не задавали, учим сами.
Фиона Шрековна• 25 октября 2017
Ответ дляВеселая моль
Таблицу умножение не учите ибо они из Совка. И не заходите в здания, которые построили во время Совка и конечно не летайте и не на поездах не вздумайте ездить. У вас мания преследования. Если дядя по телевизору скажет, что ходить ногами-это плохо, вы на голове ходить будете?. Отключите зомбоящик.
Аноним Первый• 25 октября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
100%
Опля Картопля• 26 октября 2017
Ответ дляВеселая моль
не для всех учить стихи = тупо их зубрить))