Вытворунка• 25 октября 2017
какое примерное питание надо для снижения веса?
Хожу на тренировку три раза в неделю, фитнес. До пояса похудела, руки подтянулись, в коленях тоже более менее нормально. Попа кругленькая и бедра, но можно конечно и меньше... Жир на животе вообще не уходит. Что делать? Подскажите пожалуйста, знающие девчата.
Вытворунка
• 25 октября 2017
Забыла написать что вес до тренировок и сейчас не изменился 65 кг. Хожу пол года.
Печенюшка• 25 октября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
а объемы изменились?
Печенюшка• 25 октября 2017
Автор,ретировалась))наверное думает мы ей тут меню сейчас напишем)) Неплохо бы отвечать на вопросы раз уж завела диалог
Роза завяла• 25 октября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
А какая цель тренировок?
takprosto555• 25 октября 2017
Ответ дляSlawa81
Я не очень склонна к полноте, держу 51 кг, но четко прижерживаюсь правил питания, и уже давно. А дочка на диете неделя через неделю, сбрасывает 5 кг за неделю.
5 килограм???????????????? что она есть?

Вытворунка
• 25 октября 2017
Ответ дляMoreS
А вы случайно не кормите грудью?
Нет, не кормлю
Вытворунка
• 25 октября 2017
Ответ дляПеченюшка
а объемы изменились?
Да, меньше, стали на полтора см примерно
Вытворунка
• 25 октября 2017
Ответ дляПеченюшка
Отвечаю. Лично от ВАС ничего не жду.
Вытворунка
• 25 октября 2017
Ответ дляРоза завяла
А какая цель тренировок?
Похудеть и в весе и в объеме
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 25 октября 2017
Худеть дальше, правильно питание с дефицитом калорий. Минимизировать простые углеводы. Просто такой тип фигуры когда жир с живота уходит в последнюю очередь.
Вытворунка
• 25 октября 2017
Ответ дляПП. ЗОЖ. Фитнес
Спасибо.Как посчитать этот дефицит калорий?
Печенюшка• 26 октября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Отвечаю. Лично от ВАС ничего не жду.
попейте успокоительные
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 26 октября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Пишите в личку если интересно