Значит надо• 25 октября 2017
Полиция теперь ответственна за беременности кошек?)))))))))))
И вам доброе утро))))))То ли спросонья не поняла, то ли и впрямь такую чушь выдумали? То, что полиция теперь будет ходит по домам- квартирам и проверять, нет ли где незарегистрированной беременной кошки???????Ну да, у них же обязанностей других нет - следить ,например, чтобы на дорогах людей не размазывали пачками разные мажорные.....То есть срок получать будет бабушка, у которой кошка в деревне забеременела от соседнего кота, больший, чем , например, наш Полтавец, который 6 человек по асфальту размазал, отсидел 7 лет и опять пьяный за руль..То есть, его пожурим, а бабулю на полгода можно?Я утрирую немного, но в принципе почти что так выходит?
Меня прет))• 25 октября 2017
Ответ дляАрина85
Зауон еще не принят, сгущают краски , я думаю.
А вообще я ЗА, за ответственное отношение к животным, и в селахми в городах
Я готова платить налог за животных которые живут у меня, если эти деньги будут идти на стерелзацию и содержание бездомных животных.
вы в это верите )))очередной раз украдут все деньги..только не с этими жирными ’рехформаторами ’
ЗаведУющая• 25 октября 2017
Я вообще-то уверена, что если по сути этот закон, то на улице бездомных котов станет в разы больше, так как многие люди не согласны платить ещё и за проживающих котов, тут бы хоть на ком услуги хватило у многих...
У моих родителей в частном доме кот живёт. Но он немного мазохист - постоянно ищет приключений на свою ...опу, тобишь ходит к соседским котам, чтобы те ему надовали по мордасам, и ползет домой весь гордый и побитый
Самый умный• 25 октября 2017
Я за закон и за его выполнение! Давно пора прекратить плодить беспородных животных. Да стерилизации! Да налогу. Не можешь платить- не заводи. Это просто ответственность.