КонхфЭдкаТузик• 25 октября 2017

Опять про угги..

Ну где вы покупаете угги оригинал по 2000т.Зашла на Амазон , захотела через посредника , так мой размер по 100-200 долларов , с шипом.Это угг австралия или Люкс, бирпавы или тундру не хочу .Может не там ищу? Уже смотрю на копии в продавалке.
ПлюшкамиБалуюсь• 25 октября 2017
Летом, уважаемая, летом. Кто же в пик сезона задешево вам продаст?
автор КонхфЭдкаТузик • 25 октября 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так отож, но я ж не за 20 долл хочу ..Сейчас тоже скидки есть ,но шип большой ,в полцены сапог.
Госпожа Белладонна• 25 октября 2017
Я в прошлом году (в октябре) Люкс колектив куила за 45 дол (жалею, что не взяла 2 пары), весной они были на Зулилу по 35 дол , блин ,ждала непонятно чего - не купила. За все лето , да и сейчас тоже, цена ниже 80 дол, так и не опускалась........
ПлюшкамиБалуюсь• 25 октября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так оригиналы по 20 не бывают, но летом на оф сайте можно было купить по 60-80$
Анестезия Местная• 25 октября 2017
я все лето мониторила - нужны были угги с пуговицей, классические песочные Bailey Button, 37 размер. Ничего не поймала, ни на амазоне, ни на 6pm. Если и есть скидки - то либо размеры не мои, либо модели и расцветки специфичные. Поеду на рынок копию покупать) Больше чем 2000 я за такие валенки отдать не готова
Оличка_Боличка• 25 октября 2017
У меня 37 размер, купила детские 6 размер, цена 60$, покупала сама.
Оличка_Боличка• 25 октября 2017
Вот такие
Клептоманка• 25 октября 2017
Я маме в марте купила такие ха 18 евро, класные, жалею, что себе не взяла. https://www.amazon.de/dp/B010D7FUPY/ref=twister_dp...
u s s• 25 октября 2017
так это и нереально( если вы про UGG), особенно если в черном цвете. и летом тоже!! летом можно поймать только какой-нибудь цвет, типо светло-серого, который для нашей слякоти непригоден
автор КонхфЭдкаТузик • 25 октября 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Они и сейчас по 50 -80 есть ,есть и по 300, в зависимости от моделей, высоте ,пропитки, но ...шип.
автор КонхфЭдкаТузик • 25 октября 2017
Ответ дляАнестезия Местная
Тут полно копий ,тоже смотрю на них.
Госпожа Белладонна• 25 октября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
О каком шипе Вы говорите, на Амазоне, почти все без шипа.
ПлюшкамиБалуюсь• 25 октября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот и мне не совсем понятно. Думаю речь идет о продавцах копий с шипом 10$
автор КонхфЭдкаТузик • 25 октября 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вот мне посредник скинул цену на меня заитересовавших с Амазонна ,я их нашла сама ,56 долл +35 $фиксированный шип на них.Смысл мне врать ,я за 56 $готова взять ,но 35 выкупать за шип извините , может посредник не тот .Сама удивилась.
автор КонхфЭдкаТузик • 25 октября 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Амазон -это копии ?Я ж не совсем ещё...
buy_with_me• 25 октября 2017
Читаю и поражаюсь. Какой смысл покупать копию за 2000 грн, если можно взять те же Bearoaw, Willowbee.. Если вам нужны просто валенки... Как тут выше написали..
Госпожа Белладонна• 25 октября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
найдите другого посредника. Может посредник хочет 35 дол за свои услуги и за доставку в Украину?
автор КонхфЭдкаТузик • 25 октября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не может , 35 $фиксированый шип -это без достаквки и без веса.Посредник с рейтингом и нормальными условиями.
автор КонхфЭдкаТузик • 25 октября 2017
Ответ дляbuy_with_me
Их тоже смотрела, то цвет не тот ,то размера нет, то фасон не очень.И по качеству они не совсем -деформируются .Коппия есть ещё лучше по качеству, у меня сестра носит уже 4 год,турецкая копия ,с пропиткой, всё ок.
alisa9.96• 25 октября 2017
А я как раз продаю вот такие,натуралки.Мой пролет с размером,может кому то надо?https://www.kidstaff.com.ua/tema-24352703.html
ПлюшкамиБалуюсь• 25 октября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
откройте сами оф сайт
автор КонхфЭдкаТузик • 25 октября 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
откройте сами оф сайт
Амазон или Бирпавов.Амазон перерыла весь..Ссылку не дадите?Спасибо.
Спасатель Малибу• 25 октября 2017
На амазоне, 6пм нет шипа. Только доставка в украину-6$/кг авиа, либо 3$/кг.
Я сама себе заказываю.
Нужно выбрать модель и следить за ценой. Либо покупать то, что по акции здесь в анонсах, но часто модель может не нравится.
Спасатель Малибу• 25 октября 2017
35$ шипа не бывает
автор КонхфЭдкаТузик • 25 октября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Я сама себе заказываю.
Спасибо, поищу другого, сама такое первый раз встречаю...
автор КонхфЭдкаТузик • 25 октября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
35$ шипа не бывает
Вот что мне написал посредник -копирую
Price:
$59.80 + $35.10 Shipping & Import Fees Deposit to Germany
фиксированный шип на них35.
ПлюшкамиБалуюсь• 25 октября 2017
Здесь нет липа
https://m.6pm.com/ugg-women/UgKgAsABAeICAhgK.zso?s...
ПлюшкамиБалуюсь• 25 октября 2017
Шипа
И 100% оригинал
ТыЧиНеТЫ• 25 октября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
наверно, речь об Угг Клосед, там есть шип, это аутлет оф сайта
автор КонхфЭдкаТузик • 25 октября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы удивитесь,но это Бирпвы ,самые дешовые ,что нашла.