Девочки, привезли айфон из Англии, он под их симку работает. Где не спрашивала - разлочить 160 дол. хотят. Может, у кого-нибудь была такая ситуация, кто знает где можно подешевле это сделать? Спасибо
Dudkatanya• 04 сентября 2013
Спросила у мужа, он говорит- нужно знать под какого оператора залочен.
Но однозначно дешевле, чем Вы говорите.
Dudkatanya• 04 сентября 2013
Я сама- баран в этих вопросах, а муж как раз яблочной техникой бу занимается.
Kisskina_mother• 04 сентября 2013
Ответ дляDudkatanya
Сейчас спрошу, как узнать оператора. Может через имей?
В настройках телефона - основные-об устройстве написано
Сестрица Алёнушка• 04 сентября 2013
Ответ дляMyr1
На радиорынке , делали за 120 $ , но эт толтко для нас . Там сама прога стоит 100$.
Какая прога? Чтобы сделать официальный анлок нужен официальный ресейлер, все остальное через проги обычный джейл. Мне официальный анлок в прошлом годе на 3GS обошелся 80у.е., сейчас взяла 5й уже разлоченый
Dudkatanya• 04 сентября 2013
Ответ дляMyr1
Может меньше? Муж девочке знакомой разлочивал 4-ку за 50$, но тот телефон был под штатовского оператора залочен.
Dudkatanya• 04 сентября 2013
Ответ дляNatali_82
вот в этом вся проблема. Почему-то штатовские дешевле английских
Та ну не на столько же!!!
Может у Вас коробка от него есть, там тоже оператор написан.
Dudkatanya• 04 сентября 2013
Ответ дляNatali_82
нету, только телефон и зарядка
Ок. Можно узнать оператора, для этого нужен тех. номер
Чудо-Рыба-кит• 04 сентября 2013
Почитайте темку,Как официально разблокировать iPhone .Есть несколько частей,это ссылка на 4-ую
Dudkatanya• 04 сентября 2013
Заходите в ’Настройки’- Основные- Об устройстве. И там всё написано.
Если что, пишите наверно лучше в личку, а то мало ли...