КонхфЭдкаТузик• 25 октября 2017
тем у кого проблема с ХОЧУ. совет гинеколога
Обратилась к своему гинекологу с проблемой, на фоне приема ок очень снизилось либидо, муж жалуется)))
таблетки пить бросать не хочу, все таки это очень надежный способ контрацепции.
Она мне посоветовала принимать препарат трибестан, нормализует либидо
кто что слышал? кто принимал?
может не только мне эта информация пригодится.
кто что слышал? кто принимал?
КонхфЭдкаТузик
• 25 октября 2017
Ответ дляАнонимчик
я принимаю, рeзультат 0
а сколько принимаете?
я вот глянула дорогой он, 600 грн.
может деньги на ветер?
я вот глянула дорогой он, 600 грн.
может деньги на ветер?
Анонимба• 25 октября 2017
Не помню что пила я для гормональной стабилизации, но через три дня мужу надоело моё хочу))) я выдержала 2 месяца и бросила эти таблетки
Распутница• 25 октября 2017
Я не очень хочу секса - что с ОК, что без, так что мне трибестан без надобности.
КонхфЭдкаТузик
• 25 октября 2017
Ответ дляРаспутница
главное что бы партнеру ваш темперамент подходил
Анонимчик• 25 октября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а сколько принимаете?
я вот глянула дорогой он, 600 грн.
может деньги на ветер?
я вот глянула дорогой он, 600 грн.
может деньги на ветер?
принимаю мeсяц, большe покупать нe буду, т.к. нeт рeзультата. Можeт Вам поможeт, нe знаю. Но у мeня нeт жeлания и бeз ОК
Анонимчик• 25 октября 2017
Ответ дляАнонимба
ви гормони принимали?