Схема сыра• 25 октября 2017
Так имеет ли размер значение?
И вопрос не только о мелких.
Хотя, к слову, есть знакомый с 11-12 см - более 100 женжин переудоволетворил...
При том, что активно начал удоволетворять после 34-х (сейчас ему больше 40-ка) и оральный секс в сторону женщины не признает.
И, при том, девушки красивые, темпераментные.
Хотя, там есть своя специфика.
Так насколько размер имеет значение, по Вашему?
Хотя, там есть своя специфика.
Схема сыра
• 25 октября 2017
Как по мне, немного больше среднестатистического - оптимальный вариант. но это имхо.
Деловитая• 25 октября 2017
сколько людей - столько и мнений
повторюсь, зависит от темпераментов, либидо и отношения к сексу в целом
Опля Картопля• 25 октября 2017
Ответ дляСхема сыра
Да,16-17 см -идеальный вариант)20 см уже больно,а 11-12 ничего не чувствуешь.
Нуждаюсь в общении• 25 октября 2017
Ответ дляСхема сыра
что то вас на взрослую тему тролянуло днем.
а по сути,каждой гайке свой болт.
строение женских половых органов так же имеет огромное значение.
и да,с маленьким и высоко расположенным клитором, женщине фиолетово размер.клитор физически не участвует в процессе
а по сути,каждой гайке свой болт.
Схема сыра
• 25 октября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
а по сути,каждой гайке свой болт.
Вчерашняя тема о кавалере с 10 см вдохновила.
Та и, вообще, интересно.
Украиночка• 25 октября 2017
Сдается мне, что имеет)) Посмотреть, потрогать)))
Глянула на линейке - 10 см - это так, ни о чем..
Не хотела никого обидеть, если что..
Папина дочка• 25 октября 2017
Конечно имеет значение ну и плюс умение пользоваться тем,что имеет.