Ума Палата• 25 октября 2017

У кого конкретно ребенок стал здоровей,когда вывели глистов?Видимые изменения.

У нас обструктивный бронхит аденоиды 2степень.
Отвратный апеттит,все время просит сладкого,и крутится во сне.
Нашли по анализу кала аскаридов с 5раза
Меня интересует конкретно у кого то уходили аллергозы,обструкции ,аденоиды ,кашли и т.д после того как пролечили глистов.Были внешне видимые изменения??
Если да,то какие?
Чем лечились и как долго.
Спасибо.
Девальвация• 25 октября 2017
Обструкции остались ,аденоиды удалили.
Из положительно: перестал болеть живот,стал активней.

автор Ума Палата • 25 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Обструкции остались ,аденоиды удалили.
Что у Вас было??
Долго ли лечились и чем?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 октября 2017
обнаружили лямблии, назначилии лечение. После этого перестали появляться пятна на коже, и меньше болеть, но может быть и переросли
Девальвация• 25 октября 2017
Аскариды
Лечились по схеме ,который доктор написал
Препарат ’Антипаразит’ Чойс месяц
Через пять дней приема Антипаразит, пили Зентел, а тотом Антипаразит допивали
Ну и Сорбенты,Галстена
Оксана Олеговна• 25 октября 2017
Ответ дляУма Палата
Что у Вас было??
Долго ли лечились и чем?
Индивидуальный подбор препаратов у гомеопата-классика
Девальвация• 25 октября 2017
К ,сожалению нас от обструкций не спасло.
Уже астма.Лечим : подобрали базовую терапию,СИТ.
Девальвация• 25 октября 2017
Ответ дляОксана Олеговна
Мне рекомендовали именно хорошего настоящего классика
Увы ,прием в 2017 году от 3000 грн.
Ни один гомеопат от астмы не вылечил человека.
Резвая лошадка• 25 октября 2017
Мы гоняем каждые полгода или после лета точно. Сразу стихают аденоиды (2стадия), уходит похой запах изо рта (питание у нас супер диетическое), синяки под глазами уходят. Анализы даже не делаю уже. От двух хороших лоров слышала, что гоните глистов- насморк не может быть ’таким’. Лечимся пирантелом импортным, до этого сорбенты, после гепатопротекторы гомеопатию.
Аноним_1328• 25 октября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
А какими именно Пирантелом лечитесь?

На привозе• 25 октября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
а можно подробнее вашу схему
Резвая лошадка• 25 октября 2017
Смекта дня 4, потом пирантел по инструкции, потом галстена дней 19, диета, без дрожжей и чуть молочного, минимум сахара. В идеале чтобы прием пирантела попал на полнолуние.
Резвая лошадка• 25 октября 2017
Дней 10!
Липка-прилипка• 25 октября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
а пирантел чей покупаете?какой?
Мамулька• 25 октября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
а может быть помогает чистка организма и поддержка печени, а не пирантел?
ЯсноВидящая• 25 октября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Мы тоже гоняем каждые пол года. Только наш врач говорит, пить таблетки на молодой месяц, после ужина.
Резвая лошадка• 25 октября 2017
Ответ дляМамулька
Чистка организма в 4 года.. полелитесь мыслями, я не знаю о чем вы. Честно. Поддержка печени заключается в диете, мы ее соблюдаем. Ребенок очень активный, на даче постоянно в земле, площадка, дома котик.. Ну скажем так- не четко раз в полгода даю пирантел, последний раз пили прошлой весной. Сейчас опять надо, запах изо рта, насморк лечили в последний раз почти месяц( Все проверили, с желчным нет проблем, загиба и тп. Недавно утром видела, как дворник из детской песочницы выметал собачьи как@шки((( и там играют дети, мой тоже иногда..
Резвая лошадка• 25 октября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
На растущий? Вроде простейшие в полнолуние откладывют яйца.. я не знаю точно как надо. Первый раз мы не смотрели на луну вообще.
ЯсноВидящая• 25 октября 2017
У нас подозревали аскорид. У них свой цикл.
Мамулька• 25 октября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
я не спорю, что пирантел помогает от глистов. Просто вы еще + к нему пьете смекту и галстену, оба препарата оказывают тоже положительное влияние на организм, трудно оценить после какого именно препарата проходит запах изо рта и синячки под глазами. Я просто делюсь мыслями.

Резвая лошадка• 25 октября 2017
Ответ дляМамулька
Больной вопрос.. не знаю что вам ответить. Врачи склоняются к тому, что отходы жизнедеятельности глистов ооочень загрязняют организм, от этого дети болеют, особенно все что связано с обменом веществ и лор-органы.
Мамулька• 25 октября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
что есть, то есть(
Девальвация• 25 октября 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
а пирантел чей покупаете?какой?
Франция
Не Индия ( упаси Боже от него)
Индия делается в Украине
Липка-прилипка• 25 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Франция
Не Индия ( упаси Боже от него)
Индия делается в Украине
спасибо, посмотрю.
Девальвация• 25 октября 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
спасибо, посмотрю.
Гельминтокс называется (пирантел франция) , если найдете.
Он именно от аскарид в первую очередь
Липка-прилипка• 25 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Он именно от аскарид в первую очередь
это то, что нам нужно!спасибо!
нам вермокс прописывал гастро, тоже схема как и у вас, просто думаю что препараты нужно чередовать.
Лама_мама• 01 ноября 2017
Доброй ночи.а не скажете,направление на анализ на яйца глистов кто выписал?и конретнее на какие и как?похожая проблема,аденоиды 2-3ст,ринит часто.