Женамужная• 25 октября 2017
модницы покажите зимние сапожки и где покупали и цена.жду много фото)
уже голову ломаю долго. хочется новые сапожки, хотела угги, но так понимаю воды они боятся, снега, тоесть нужна тогда и вторая пара на снег /слякоть, да и оригинал нужно ждать заказывать с ин сайтов. и потом вдруг пролет, еще и подъем высокий.может в интертопе чтото интересное прикупить. вобщем хвастайтесь!ждем много фото , модницы!
ФФФФристайла• 25 октября 2017
у меня пар 7-9 и угги и на танкетке и каблук и шпилька, но сапоги осень/весна, на меху угг.
Женамужная
• 25 октября 2017
Ответ дляВ танке
А я вот а раздумьях брать такие или нет?(
какая фирма?не мой стиль.какой у Вас стиль?под пуховик?
Женамужная
• 25 октября 2017
Брынза• 25 октября 2017
Ответ дляЖенамужная
ношу ecco siberia 3 год с ребенком на прогулки. но хочется другого
и мне бы такие дочке прикупить...
Звоночек• 25 октября 2017
Ответ дляВ танке
И такі хочу))) сдайте точку))
ДелиВерка• 25 октября 2017
Ответ дляВ танке
очень классные. если только не ткань.
Пиу!Пиу!• 25 октября 2017
Ответ дляЖенамужная
У меня такие чёрные, тоже думаю обновить)))) удобные гады
Ниф_ниф• 25 октября 2017
Ответ дляПописанная парта
Я вот такие посмотрела
не берите, как в ортопедических выглядят
Я такая боевая• 25 октября 2017
Ответ дляАдминко
вот мои)
и как по мокрому снегу и слякоти в них ходите? Особенно с замшевым каблуком... Я сама очень люблю замшевую обувь, но каблук или танкетку беру по-выше и не кожаную/замшевую.
П.С. Модель красивая.
Женамужная
• 25 октября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
это точно и неубиваемые. и в стиралке стирала, все им нипочем)
Я такая боевая• 25 октября 2017
Ответ дляНиф_ниф
+++++ для бабулек
Женамужная
• 25 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
П.С. Модель красивая.
я думаю что на мокрый снег есть другие)знаю у некоторых неприличное количество обуви)
Женамужная
• 25 октября 2017
Ответ дляФФФФристайла
покажите угг без платформы пожта
Админко• 25 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
П.С. Модель красивая.
когда прям вода (ручьи), то не хожу в замшевых, есть кожанные
если слегка подтаяло, то нормально
главное адекватный уход и вовремя подкрасить если что)
страшно только первые пару дней))
если слегка подтаяло, то нормально
страшно только первые пару дней))
Женамужная
• 25 октября 2017
на амазоне могут быть подделки угг?читала там в комментах что подделки получали(
Админко• 25 октября 2017
Ответ дляЖенамужная
Вы правы частично)
просто есть обычные кожаные сапоги на низком ходу с минувших лет
Я такая боевая• 25 октября 2017
Ответ дляАдминко
если слегка подтаяло, то нормально
страшно только первые пару дней))
если слегка подтаяло, то нормально
страшно только первые пару дней))
))) сама такая... каждый раз зарекаюсь покупать замшу для зимы, и опять покупаю) Сейчас слюни пускаю на ботфорты высокие замшевые на низком ходу
Админко• 25 октября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Что за марка? У меня похожие
по памяти не вспомню, Польша вроде производит
Г@Л@В@ломка• 25 октября 2017
Только что писала в другой теме. Есть сейчас на 6пм подростковая модель за 70 дол. На оф. сайте указано, что 6 биг кидс на стопу 25 см (ну, если нога не широкая)