Доброго времени суток Всем! Подскажите пожалуйста, я пользуюсь для оплаты товаров в интернете WebManye. Но не всегда удобно. Мне советовали EasyPay, кто пользовался расскажите удобнее ли? Как быстро проходит оплата или перевод денег на другие карты? Возможно какие-то другие платежные системы, обладающие достаточной безопасностью и скоростью работы.
Блины со смайликами• 25 октября 2017
Это разные системы, у каждой свои плюсы и минусы, разные принципы работы. Используйте то, что вам удобнее, но никто вам не скажеь, что вам больше подходит та или эта.
Elena Khoroshyn• 30 октября 2017
Добрый день. Я тоже долгое время пользовалась веб-мани, пока не попробовала EasyPay. Системы имеют свои отличия, но и много похожего. Лично мне нравиться их оформление, быстрота всех операций, также можно оплачивать коммуналку, телефон, интернет, кредит, пополнять карты банков. Еще много терминалов, пополнить баланс абсолютно не проблема. Я связывалась с службой поддержки, отвечают быстро и внятно. Вот хочу заказать карту EasyPay, посмотрим насколько она облегчит жизнь