Диверсификация• 25 октября 2017
Где найти ответы? Логіка 5 клас Буковська.
Спасибо.
Диверсификация
• 25 октября 2017
Ответ дляБегущаяпо
Тут спрашивайте, мы дружно ответим
Там много)
Диверсификация
• 25 октября 2017
Диверсификация
• 25 октября 2017
Ответ дляVoblochka-26
А самим никак?
Ну, если спросила, наверное никак. Или вы думаете, мне прям заняться нечем. Я попросила помощи или совета. Впервые.
Чебурастик• 25 октября 2017
Автор, лучше у гугла спросите?
А то сейчас ’умные’ набегут с вопросами ’ как вы программу 5 класса не знаете? А как Вы а школе учились? И т.д.’.
Диверсификация
• 25 октября 2017
Ответ дляЧебурастик
Автор, лучше у гугла спросите?
Да спросила, но ответов не нашла. В школе хорошо училась) с медалькой, но видать температура и ОРВИ делают своё дело. Прям чувствую, как вроде просто, но туплю
Диверсификация
• 25 октября 2017
Ответ дляВикторияНик
2.2 чотирикутник, трикутник, точка- фігури на площині
Спасибо! А точка и кома тоже ведь связаны. С предложением, например или не так
ВикторияНик• 25 октября 2017
2.3. Математика, фізкультура- шкільні предмети( уроки)
24. Олівець, ручка, лінійка, гумка- канцтовари
Чебурастик• 25 октября 2017
Ответ дляДиверсификация
Например.упражнение 2. 1. Лишнее плюс?остальное это матем действия. 2.?
Да.