Аноним_1371• 25 октября 2017
Які вірші вчать в першому класі ?
Русалка на ветвях• 25 октября 2017
У нас экспериментальная программа и соответственно, тетрадь, оттуда и учим,примерно по 3-4 столбика
Апрель Ивановна• 25 октября 2017
в смысле, какие?)
ну один на линейку еще выучил, на 4 строки, и один недавно на 2 четверостишия, в саду, скажу вам, песенки и стишки посложнее были)
ну еще и песню на 5 четверостиший на музыке.
короче, стихами не напрягают пока.
Ревнивая жена• 25 октября 2017
Гимн первый стобчик и припев.Когда букву новую учат, то маленький стих о ней Ганны Чубач
Хорошенькая• 26 октября 2017
В Іниелекті багато вчать. Це діткам на користь. Розвивається пам’ять. І взагалі з дітками треба вчити вірші з самого раннього дитинства