Пищалка• 25 октября 2017
Запустила свой пах(( Завтра буду эпилироваться смолой,чем обезболить?
Сварила пасту,завтра с утра приступлю. Но блин запутила сильно, страшно((( Чем обезболить можно?
МЧСница• 25 октября 2017
Кому интересно, что вы там запустили? Или кого. Напишите еще, чем в туалет ходили!
Пищалка
• 25 октября 2017
Ответ дляМЧСница
Пищалка
• 25 октября 2017
Ответ дляСерьезная баба
покажите сразу фото, мало подробностей))
Нельзя!!! Правила сайта почитайте)
Пищалка
• 25 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
А зачем вы здесь пишите такое? Совсем стыда нет.
А в чем мне должно быть стыдно?
Да, запустила, делала перед родами у мастера, потом поишлось брить, так как нет возможности куда то выбраться.Но
90x60x90• 25 октября 2017
Ответ дляПищалка
А в чем мне должно быть стыдно?
советов каких хотите? брейте дальше
90x60x90• 25 октября 2017
Ответ дляПищалка
А в чем мне должно быть стыдно?
а вообще мне не понятно зачем ЭТО выносить на обсуждение посторонних людей?
Забагаловка• 25 октября 2017
.... Немного странный вопрос, если честно. Ну чем, если кормите? Выпить нельзя, лекарств тоже. Ну попросите у стоматолога гель обезболивающий,))
Я не такая• 25 октября 2017
Ответ для90x60x90
советов каких хотите? брейте дальше
чем обезболить, это указано в начале темы
Я не такая• 25 октября 2017
забыла название крема, наберите любого мастера он должен помнить), помогает среднее, хотя мастер говорила что многих хорошо брал
Чебуравлик• 25 октября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Автор Извращенец мужик точно.. самоудовлетворением занимается.а вы ему отвечаете
Пищалка
• 25 октября 2017
Ответ для90x60x90
См. название темы.
Мне реально страшно(боли боюсь), хотя я всегда сама себе смолой делаю( даже беременная делала до 7 мес), но после бритья их стало больше. И мне блин,тяжело прям морально настроится.
Прасковична• 25 октября 2017
блін, які ви всі люди...нормальне питання. крем емла чи елма,якось так називається..тільки обережно, може бути алергія, там , здається, лідокаїн
Даю справку• 25 октября 2017
Сходите в аптеку. Самый доступный - крем с лидокаином. Есть и получше, но дорого.
Ластоноша• 25 октября 2017
какие все закомплексованые на советчице, слово пах смущает))) совета не дам, знаю есть мази специальные, типа ледокаина, может в аптеке спросите
Господи, тётки, сегодня звёзды не так стали или что? Нормальный вопрос женщины к женщинам. Но, видимо, до адресатов не дошёл
Автор, я не знаю чем. Кроме Лидокаина в спрее ничего в голову не приходит. Знаю, ещё эпиляторы продавались с такой штукой, которую замораживать нужно было и холодное прикладывать. Попробуйте льдом