Мядуза аля моргонер• 25 октября 2017

Девочки,у кого очень темпераментные мужья,как часто у вас кекс?

Моему 37, ооочень темпераментный и пыл его никак не успокоится.. Готов хоть каждый день, и при чем долго... Я уже не знаю куда от него деваться. Кто еще в такой же лодке, как справляетесь?
Ксерокопия ночи• 25 октября 2017
Я была в такой лодке. Я развелась. Не выдержала даже со своим темпераментом. Если я вдруг не хотела, отказывалась (потому что от секса просто воротило уже), значит, была с кем-то другим. На этой почве ревновал страшно.
Любавишна• 25 октября 2017
Хвастаетесь? счастье любит тишину, молча радуйтесь, а то сейчас набегут завистницы и скажут, что это не нормально, разводитесь или он извращенец ))) Нормальный мужик!
Ромашкинная• 25 октября 2017
мне нужне секс утром в обед и вечером муж не справляется хотя он ооочень темпераментный мужчина и поначалу мог только кончить и начать опять через пару минут и так несколько раз,по истечении трех лет наша интимная жизнь начала уменьшатся,я пользуюсь вибриком с 17 лет но это то, няпряжение снимает но мне нужен мужчина ,имею связь с коллекгой по работе,но опять же он женат там работа дела нет времени на такой секс по качесту и количеству как мне нужен,,на сайте знакомся имею несколько старых знакомых вернулась к ним,периодически встречаемсяПостоянно фантазирую о чернокожем ,хочу познакомится еще с таким.Побоаиваюсь спида,попрошу справку чтоли если найду подходящего
автор Мядуза аля моргонер • 25 октября 2017
Ответ дляЛюбавишна
не не хвастаюсь. Я тоже кекс люблю, но он реально готов каждый день еше и не раз
Ответ дляРомашкинная
ой стесняюсь спросить, а муж нечего не замечает?
18 мнеУЖЕ• 25 октября 2017
Ответ дляРомашкинная
Офигеть
Лень гуглить• 25 октября 2017
Ответ дляРомашкинная
Шок
Ромашкинная• 25 октября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
подозревал и даже натыкался на переписки бил меня обзывал дибилкой,но я выкрутилась,на данный момент успокоился.
Сама не знаю• 25 октября 2017
мой темпераментный умеет своим темпераментом управлять так, чтобы наши ’биоритмы’ совпадали
хотя готов в любой момент и не по разу в день, но мы ж не животные и умеем договариваться...
feelfree• 25 октября 2017
А что не так со словом ’секс’? Вам 12 лет и вы стесняетесь его произносить и писать?
Детские_Будут?• 25 октября 2017
Первый муж такой был. Но знал меру - сам разбирался
Я тоже с высоким темпераментом, но 8 раз дюв день каждый день мне оказалось не по силам
Галябалована• 26 октября 2017
Давайте его номер тел, тут многие знают как унять его пыл. Поможем Вам.
dominoha• 26 октября 2017
Ответ дляЛень гуглить
Шок
А чего шок ?))у всех разный темперамент)
Техпаспорт на медузу• 26 октября 2017
Ответ дляРомашкинная
вы сама от себя не устаете??? это же жесть, у вас кроме секса время на чтото есть?
Бывшая блондинка• 26 октября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Она может ответить.... Она в е ночь была занята)))) пыхтела
Кудряшка Сью• 26 октября 2017
Ответ дляРомашкинная
Прямо бешенство матки какое то, писькин блюз
Бабушка Бетман• 26 октября 2017
И мне дайте телефончик вашего мужа, буду помогать, не бросать же вас в беде )))
Timber30• 26 октября 2017
никак не справляюсь....просто расслабляюсь и получаю удовольствие
Та никада в жизни• 26 октября 2017
Мне повезло, я тоже темпераментная, поэтому все устраивает. Бывает правда не всегда каждый день, по разному...3-7 раз в неделю. Были на отдыхе 3 дня, так за 3 дня 10 раз было....вот тут конечно мне хотелось где-то спрятаться от него)))).
С бывшим мужем развелась по причине наоборот его холодности, ему нужно было максимум 1 раз в неделю, а меня просто разрывало...
Любавишна• 26 октября 2017
Ответ дляРомашкинная
вообще-то это уже нимфомания, и такое лечить надо....
Любавишна• 26 октября 2017
Ответ дляРомашкинная
бедный ваш муж Это ж надо так вляпаться ему