Раздражевская• 25 октября 2017
Если снится, что мужчина говорит....
"Я люблю тебя" и целует. Что это значит? Мужчина не муж, не любовник, просто друг
Ушла и Пришла• 25 октября 2017
это значит, что вам хочется дружбу перевести в горизонтальную плоскость
Идууу--уууу блин• 25 октября 2017
А приснилось что подарил букет на 37 роз. Шо скажете эксперты, вазу готовить?)
Раздражевская
• 25 октября 2017
Ответ дляА у нас макарошки
Значит вы о нем слишком много думаете и мечтаете
Мне есть о ком думать )
Раздражевская
• 25 октября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Нет, я ценю именно дружбу с ним, если бы хотела чего-то большего, то не задавалась таким вопросом.
Раздражевская
• 25 октября 2017
Ответ дляБорода
это к зиме, автор
))) Самый оригинальный вариант
Пупуговка• 25 октября 2017
Трактуйте наоборот...Возможно этот человек не искренен с вами и за спиной может отзываться нехорошо о Вас в скором времени может произойти ухудшение отношений.
Пупуговка• 25 октября 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не ..лучше приготовьтесь к получению прибыли или исполнению желания (долгожданного)
Идууу--уууу блин• 26 октября 2017
Ответ дляПупуговка
Я согласна) но вот почему блин 37? К чему цифра странная? Это же сон мог бы 101 дарить например)))
Раздражевская
• 26 октября 2017
Ответ дляПупуговка
Есть немного, не ухудшение, а отдаление. А что там говорит обо мне - неизвестно...