Почемучечка• 25 октября 2017
Азитросандоз: кто давал ребенку?
Девочки, кто давал этот антибиотик ребенку? Как перенес? Не было побочек?
У сына горло красное уже третью неделю и температура 37.5 уже третью неделю. Врач выписал азитросандоз на 3 дня. Волнуюсь, как ребенок перенесет.
Мамаша в бигудях• 25 октября 2017
переносится максимально хорошо, но как все аб действуют на жкт
вздутие, запор или расстройство может быть
ТаПрямТам• 25 октября 2017
Ребенку 4,9, антибиотик принимали 5 дней. Перенесла нормально. Побочек не было вообще.
Неугомонная• 26 октября 2017
Уже 2 раза пила. 1-й раз было жуткое расстройство в 1-й день. Потом нормально. 2-й раз нормально реагировала.
Языката Хвеська• 26 октября 2017
Тоже советую суммамед.в состав входит ащитромицин как и здесь.но побочек меньше и дисбактериоза не будет