Под пытками• 25 октября 2017

Девочки, устала бороться с прыщами, посоветуйте маскировку (тоналку например)

Год не пользовалась тоналкой, даже больше, очищала печень, наладила гормоны, лечила демодекоз, всё до одного места, прыщи как были так и есть, подкожные, куча черных точек, бугры под кожей, каждый день новое воспаление. Я хочу положить на эту борьбу "." Буду маскировать...а чем пока не знаю, штукатурки не хочется кило и шелушений тоже, может девушки с подобной проблемой посоветуют?
автор Под пытками • 26 октября 2017
Ответ дляЛама_мама
ну да,любые,только не для жирной кожи,а для обычной
а из кислот что пробовали?
просто у меня то,что вы пишете,было,пока я за своей склонной к сухости кожей ухаживала,Как за жирной) а при сейчас адекватном увлажнении даже черные точки медленнее появляются
косметика Кристина, умывалки с АХА кислотами и пилинг
а какой вы пользуетесь маской или кремом? у меня комбинированная кожа

Кисельная барышня• 26 октября 2017
Ответ дляПод пытками
Спасибо, а что именно? Как влияет?
ну у меня не так чтобы ужас-ужас, но пару лет назад тоже подхватила (скулы и руки, на которых эти скулы ночью спят)))
у меня после применения этого шампунчика (в качестве гель-маски) на утро все чисто, остаются только следы, а не проблема, эффект держится летом дня три, зимой до недели
СкиниУскачи!• 26 октября 2017
Ответ дляПод пытками
Да!!! И не могу отвыкнуть.
Но у меня было чистое лицо, пока 2 года назад не пошла на чистку, пришла к косметологу, а она говорит у тебя же лицо чистое, а ей: на носу черные точки хотелось бы почистить, я просто думала что после чисток прям чудеса - попа младенца, ушла от неё с красной рожей, прям описать не могу, потом стали появляться на лбу комедоны и все щёки подбородок в прыщах, может совпадение, но так получилось...
не совпадение думаю, у меня после чистки тоже самое, правда только на подборке. от роду у меня там прыщей не было, а после чистки той жуткой месяца 3-4 избавлялась, позже мне дерматолог сказала, что у меня такой тип кожи, что механическая чистка вообще противопоказана, только уход умывалками щадящими максимум. Ну и потом, может быть даже энергетический эффект, если вы прям точно отследили, что ваше лицо страдает с того момента , значит не просто так.. может даже у косметолога в тот день мысли дурные были личные, пока она работала, ну просто как вариант... если рисовать картину с мыслями, как надоело все вокруг , то врядли краски будут розовые и белые...так и тут.. Бог его знает, я бы еще с человек разменялась, просто вспомнила, попросила прощения мысленно, если внешним видом своим вызвала негативные эмоции или поведением, потом простила, чтобы бы ни было, и Прощай. если конечно это вам близко и находит у вас отклик)
Принцепесочка• 26 октября 2017
Не представляю как можно смириться с плохой кожей,которую можно вылечить. Вы читали о Солантре? О Салкуре? Чем лечили демодекоз? Хотите, покажу какая я была 3 года, но руки не опускала. Теперь кожа чистая, здоровая. И я никогда не стану просто замазывать прыщи. Нужно лечить.искать хорошего косметолога. Искать хорошие средства
СкиниУскачи!• 26 октября 2017
Ответ длячерная мамба
Кстати, я убирала из своего рациона и шоколад, и кофе, и сахар - это абсолютно не подействовало. Делала и переливание крови, и крио процедуры, зинерит, и антибиотики - ничего не помогало. Все таки народные методы работают.
да, все индивидуально!) в конце концов даже чисто психологические или энергетические причины, кожа то изначально наша внешняя защита - и во многих практиках состояние кожи лица символизирует в первую очередь отношения человека к себе, а прыщи - попытка закрыться от окружающих....но это объяснение тоже подходит не всем, сколько людей - столько вариантов, тут главное понять, в чем у конкретного человека причина. Может и экология значительно на некоторых людей влиять и многие другие факторы.
Ноги от ушей• 26 октября 2017
Мне помогло 2-3 курса зинерита и уже лет 6 на корейских умывалках/ кремах.
Все остальное - сразу сыпет.
Кисельная барышня• 26 октября 2017
Ответ дляПринцепесочка
о, спасибо! пару лет назад у нас на рынке их не было, я даже хотела было купить ивермектин с ветеринарного сайта, но так и не собралась (честно говоря, испугалась возможных нейротоксических эффектов, курицы ведь не думают, всяким там собачкам интеллект тоже не ахти как важен...) а вот он для людей в малой концентрации и опробирован на добровольцах! спасибо)
автор Под пытками • 26 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
понятно, спасибо
автор Под пытками • 26 октября 2017
Ответ дляСкиниУскачи!
Я это как раз связываю с походом к косметологу, у меня в подростковый период было чистое лицо, а теперь, кошмар

автор Под пытками • 26 октября 2017
Ответ дляПринцепесочка
Нет, не слышала, а что это?
Прием метронизадола и наружная мазь с серой, гигиена, наволочка каждый день чистая и выутюженная, убрала подушки бабушкины
автор Под пытками • 26 октября 2017
Ответ дляНоги от ушей
Все остальное - сразу сыпет.
А мне не помог Зинерит((
автор Под пытками • 26 октября 2017
Ответ дляПринцепесочка
Покажите, очень интересно!
Кисельная барышня• 26 октября 2017
Ответ дляПод пытками
Нет, не слышала, а что это?
о составе солантры http://monateka.com/article/249260/
по сути, тот же ивермектин. кстати, сейчас вижу эту солантру только на российских сайтах
что касается салкура - цена заоблачная - компоненты вполне обычные...
пару лет назад в украине не было производства и официальной продажи человеческого ивермектина, привозной был очень дорогой и его почти нигде не было в аптеках, даже под заказ
у нас производится только ветеринарный, и там страшно не угадать дозировку...http://www.ukrzoovet.com.ua/shop/mrs/veterinarnye-...
автор Под пытками • 26 октября 2017
Ответ дляКисельная барышня
Спасибо
Аноним_1326• 26 октября 2017
долечите демодекоз,
и попробуте чагу с меланином.
В продавалке есть.
На обычных прыщах хорошо действует
Арина85• 26 октября 2017
Плазмрыерез вам нужно, 3 процедуры и будет кожа как новая.
Да и вообще будите летать.
А бак посев с кожи сдавали?
ivasi88• 26 октября 2017
https://www.amazon.com/gp/aw/d/B06ZZF9V26/ref=mp_s...

Вы знаете,я из вашей компании.Только у меня с детства эти проблемы.И вот в 41 , здесь на советчице,подсказали.Вначале взяла пробник,но через 3 дня поняла,что возьму полноразмерный вариант.
Поверьте,я пробовала и дороже и дешевле и народное,и шептухи ходила....
Я это взяла без особой веры,просто был период ’задолбали’
Ни черных точек,но красных прищей
бифидобактерияЖоржик• 26 октября 2017
Ответ длячерная мамба
Коротко. Мне 37 лет. Борюсь с высыпаниями с 16 лет. Все как Вы описали. Прошла пучек косметологов, дерматологов, гинекологов, эндокринологов....... Толку 0. И вот сейчас решила сама бороться. Месяц пропила атоксил. Потом месяц лактиале. В это время умывалась только запаренной овсянкой + делала через день из нее же маски. В маски добавляла ещё активированный уголь или любую глину. Потом подключила 3 раза в неделю маску (из ссылки). Плюс каждое высыпание, которое было на данный момент мазала мазью бактробан на ночь, а днем - базироном. Результат через два месяца - лицо таким чистым у меня таким небыло уже очень давно. Результат держится 2 месяца. Даже перед КД не вылезло ничего.
Бактробан убил стафилококк.
бифидобактерияЖоржик• 26 октября 2017
Ответ дляКурс капусты
Умываться и протирать спиртовым раствором салициловой кислоты. Высохло, и кремчиком помазать.1 раз в день. Все пройдет. Тоналкой вообще не пользоваться
У автора не жирная кожа с угрями, другое. Сушить не надо, будет хуже

бифидобактерияЖоржик• 26 октября 2017
Ответ дляПод пытками
Да!!! И не могу отвыкнуть.
Стаф вам занесли(
Штора с кисточкой• 26 октября 2017
Ответ длячерная мамба
Это вам не овсянка помогла, а Базирон - реально самое эффективное от прыщей, что я пробовала.
Плакат с автографом зимы• 26 октября 2017
Ничего вы не замаскируете, с тональным еще больше это все видно и некрасиво. Мне третиноин помог, хоть и не идеально чистое лицо, но чистое. Рекомендую.
черная мамба• 26 октября 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
Неее. Базироном я уже больше года пользуюсь. Помогает быстрее созреть прыщу и не более. А вот результат появился только после использования овсянки.
Лама_мама• 27 октября 2017
Ответ дляПод пытками
у меня маски кларанс и клиник любимые,но именно их советовать не буду,знаю,Многим не нра,тяжеловаты)
посмотрите в сторону кореи,с их улитками и алое,тонеры отшелушивающие и увлажняющие (с гиаулронкой в том числе особенно) у них неплохие,маски-тряпки мне не понра
из кислот доступных использую биеленду мезо-серию,но только под ее же увл крем,а вот аптечные кислоты-скорее нет,чем да,они мастаки высушить все живое) на айхербе тоже есть очень хорошие продукты
вообще можете погулять на косметисте,что-то из топовых средств вам точно поможет))
масла еще для комби кожи сейчас как раз на зиму,тот же кларанс,но есть и более дешевые,да даже виноградных косточек