Файна цьоця• 26 октября 2017

Не люблю фрукты

Заметила,что после родов сильно поменялся вкус к еде.Раньше любила фрукты,салаты и сладости.Сейчас-мясо,сыр,овощи приготовленные(тушеные,жареные).Совершенно перестала любить фрукты.Почти их не ем,максимум-одно яблоко или один банан в неделю.Летом пару раз заставила себя поесть ягод.Не пойму,почему мне их не хочется...Переживаю,что организму может не хватать витаминов.Есть ли среди вас такие,кто тоже не любит и не ест фрукты и сырые овощи?Это как-то сказывается на вашем здоровье?Как вообще понять,что организму не хватает витаминов?Нужно ли заставлять себя есть то,чего не хочется?Если что,то с кишечником,кожей,волосами,ногтями,зубами,деснами у меня видимых проблем нет.
Барабан для взрослых• 26 октября 2017
Я не ем фрукты, сладкое,сырые овощи в салатах изредка, из молочка только сыры и ряженку иногда. Нормально себя чувствую.

Хвець-тець• 26 октября 2017
Я не люблю фрукты. Покупаю только бананы в овсянку. Могу пару слив и персик за год съесть, все)
автор Файна цьоця • 26 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
А как себя чувствуете при этом?Есть ли проблемы со здоровьем?
автор Файна цьоця • 26 октября 2017
Ответ дляХвець-тець
А как себя чувствуете при этом?Дополнительно витамины в аптеке не берете?
Барабан для взрослых• 26 октября 2017
Не замечала проблем, но и насильно в себя запихивать не стану. Бывает, что зимой очень хочется сочный апельсин, осилю половину и все, не хочется долго.
Свисток ля-минор• 26 октября 2017
Я никогда не любила ни фрукты, ни ягоды. Яблоко - кусочек раз в пол года. Груши даже на дух не переношу. Так же как и бананы.
Немного ем черешню, абрикосы и виноград сорта киш-миш. Клубнику-малину - не ем.
Иногда могу съесть пару долек апельсина (если он сочный) и мандарины сорта Климентина.
Пожалуй - всё.

Жива, более-менее здорова. На авитаминоз - не жалуюсь.
Покорительная• 26 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы что только мясо едите?
Барабан для взрослых• 26 октября 2017
Ответ дляФайна цьоця
Не замечала проблем пока. Витамины у нас нет смысла покупать, а на iHerb надо бы заглянуть.
Семенна Семеныч• 26 октября 2017
Я тоже не любитель, а вот овощи люблю
Но фрукты это сахар и крахмал, так что от овощей пользы больше

Барабан для взрослых• 26 октября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Пожалуй - всё.

Да, вот апельсин сочный изредка хочется.
Барабан для взрослых• 26 октября 2017
Ответ дляПокорительная
Вы что только мясо едите?
Мясо, рыбу, обожаю разные сыры, выпечку несладкую , овощи запекаю, ем их в салатах, тушу . Орехи люблю, подчеревок , каши ем, яйца.
Снегопадка• 26 октября 2017
Никогда в своей жизни не любила фрукты.Почти не ем.Единственное,что муж,чтобы я хоть что-то ела,трёт яблоко на тёрке с сахаром.Такое ещё могу съесть.И всё.Молочку тоже не употребляю.Совсем.Непереносимость. На самочувствие в целом не жалуюсь.Мне 43.Энергии достаточно.Так живу всю свою жизнь.Заставлять себя есть только потому,что надо-не могу.Что будет дальше-не знаю.
Начальник Анонимов• 26 октября 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Я тоже не любитель, а вот овощи люблю
+++
Начальник Анонимов• 26 октября 2017
тоже после родов вкус поменялся. овощи люблю, а фрукты не очень.

хотя очень люблю когда в мясо-овощном салате есть фрукты - я блоко или персик или ананас. груша сочетается с мягким сыром. виноград - с помидорами и рукколой
автор Файна цьоця • 26 октября 2017
Ответ дляФрекенБок
Какой заботливый муж у вас!))А что едите?Какой рацион?
Начальник Анонимов• 26 октября 2017
мясо очень вкусно с яблоками или с апельсинами кстати
Барабан для взрослых• 26 октября 2017
Ответ дляФрекенБок
Мне так в детстве тёрли яблоко, но с морковью) Кстати, в детстве фруктов ела много, а овощи не особо любила.
автор Файна цьоця • 26 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
И я!Наверное наелись на всю жизнь)))
Покорительная• 26 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
А пироженки)? Как можно не любить? Объясните))

Барабан для взрослых• 26 октября 2017
Ответ дляФайна цьоця
И я!Наверное наелись на всю жизнь)))
Наверное) Возможно, что организм берет все нужное из овощей, вот и не требует фрукты.
автор Файна цьоця • 26 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Просто овощи в основном приготовленные ем.Сохраняются ли в них витамины после термообработки?
Барабан для взрослых• 26 октября 2017
Ответ дляПокорительная
Видать, тоже перевела сладкого в детстве Готовлю сладкое только родным и друзьям)
Барабан для взрослых• 26 октября 2017
Ответ дляФайна цьоця
Что-то да сохраняется. Сырые люблю по-корейски. Морковь вчера делала по-корейски, буряк на очереди, цветную люблю, стручковая фасоль, брокколи. Хрустяшки)
Снегопадка• 26 октября 2017
Ответ дляФайна цьоця
Да)Просто по-другому я к яблоками в жизни не притронусь)Если честно,отвратительно питаюсь.В основном,как многие считают,бесполезным супами. Причём постными. Мясо вообще уже почти не ем.Не потому,что денег нет,а не хочется. Не знаю, чем я скоро вообще питаться буду.Беспокоит это, конечно.Мысли о питании,я имею ввиду.
А,сладкое вот люблю очень, и кофе.
Сейчас приболела,сдавала анализы в инвитро.Если честно,страшно даже забирать было)Но всё в норме на удивление. И на сахар тоже делала-5,5.
Не знаю, вот так и живу.Честно,пока беспокоят только мысли о своём питании.Заболеваний серьёзных нет-так,как все-сезонные ОРВИ .И то не часто.
автор Файна цьоця • 26 октября 2017
Ответ дляФрекенБок
А,сладкое вот люблю очень, и кофе.
Я тоже супы люблю и борщ,но без мяса не наедаюсь.
Айрин*• 26 октября 2017
и я не люблю фрукты. Стала делать пастилу, - и фрукты, и вкусно
Снегопадка• 26 октября 2017
Я без сладкого не наедаюсь)А,и хлеб почти не ем.Оооочень редко могу бутерброд сделать.Каши тоже не люблю .Воду не пью.Не только положенные сколько там литров-у меня 1,5 литров бутылка воды на неделю,а то и больше.Но кофе много пью.Ужас,короче. Но странно,чувствую себя бодро.
автор Файна цьоця • 26 октября 2017
Ответ дляФрекенБок
Я раньше старалась пить 1,5 литра-так из туалета не вылазила.Сейчас забила и пью столько,сколько хочется.А много кофе для вас-это сколько?
одиночка• 26 октября 2017
У меня такого нет.Я проглот . Ем всё . Кроме мяса .
Снегопадка• 26 октября 2017
Ответ дляФайна цьоця
Не знаю, не считала.Но пью весь день, и на ночь тоже.