Копуша• 26 октября 2017

Я мой муж и папа другого ребенка.Взгляните на ситуацию.

Ситуация такая:
Я замужем, есть сын-8 лет. Уже месяц мой сын посещает бассейн .Я вожу ребенка, ездим своим ходом 20 мин маршруткой от нашего дома.. И плюс пешком минут 20(от дома до метро и от метро до бассейн.
Муж работает дома (комп. Сфера) , есть машина но сам нас никогда не подвозит , хотя это 10 мин езды в обе стороны. А если своим ходом то временные затраты в 5 раз больше.
С моим сыном на плавание в одну группу к этому тренеру ходит мальчик , его все время привозит папа (там есть жена, семья-все ок!).
Сразу скажу -Я не претендую на этого папу совершенно!
,Мы стали общаться с этим папой довольно дружественно пока ждем детей, можем кофе вместе ( но это все в рамках приличия- обычное общение!), пройтись по близ. Расп. Магазинам пока идет тренировка.(это спорт.комплекс там много разл. магазинчиков и кафе вокруг).
Разговорились и выяснилось , что живем недалеко..И он предложил( настаивает) нас каждый раз отвозить домой, а сейчас предложил и забирать по пути в бассейн от дома т.к нам все равно по пути. И тем более после бассейна иногда волосы м.б. мокрые да и сейчас холодает.
Сыновья (мой и его) подружились, у них общие интересы(хот вилс, майн крафт и т.д.) уже общаются как друзья..
Я мужу рассказала, что нас подвозят, а сейчас когда сказала, что нас будут и из дома забирать теперь муж устроил истерику-пи..уй на метро нех шастать с чужими папами..

Что бы вы делали в такой ситуации?
Я себе веду неправильно??
Непостоянная постоянность• 26 октября 2017
Ответ дляГоловная
Муж не разрешает брать его машину.
муж дебил.........

Леплю из пластилина• 26 октября 2017
Муж ваш зажрался! Это мягко выражаясь. Или пусть сам поднимает дому и возит или не скандалит и вас подвозят! Поставьте зарвавшегося мужика на место. Он вас не уважает а дальше будет больше!
Леплю из пластилина• 26 октября 2017
Ответ дляТатьяна2012
Если в папаше до сих пор не взыграл самец, то чего уж там, автор, если подвозят - ездите.
Адекватный мужик бы за руку нахально свою жену в машину садил и отвозил сам куда-либо, чтобы не увели)
Он ее не ценит
Автор детнаписала его ответ: пи.дуй на метро. Там уважения 0 не только к жене но и ребёнку его же(((
Ра ру ра ру ра• 26 октября 2017
Так сдайте на права и езжайте сами из дома
Mellisa• 26 октября 2017
Я бы в вашей ситуации получила права и не откого не зависила бы.

Представьте, что ваш муж бы подвозил даму какую-то, вам бы понравилось? Не ищите себе проблем и не создавайте другим. Тут было много тем от обиженых ден, чьи мужья возят других мадам)
На Краю• 26 октября 2017
Посылайте на Х мужа если он такой муму не хочет возить сына значит найдутся другие заботливые мужчины. Ничего страшного в этом нет. Ваш муж должен это уяснить: не он так другой!
Осторожная• 26 октября 2017
Ответ дляГоловная
Добавлю..у меня много общения и по работе и вокруг я общаюсь свободно с мужчинами, без всякого подтекста. У меня много общения с противоположным полом.Для меня это обычное общение.
Я даже представить не могу себе такую ситуацию, чтобы муж не отвез сына в сад. Идти нам у нему 10 мин, на машине три, а сейчас переехали, то добираться долго, теперь я даже нее знаю как выглядит наш сад.
Вы правильно делаете, но кофеи нужно поубавить.
В рот не ложи• 26 октября 2017
Ответ дляГоловная
Девочки.Спасибо за ваши мнения!
Я пришла к выводу... в этой ситуации я не буду усложнять себе жизнь поездками на общ. транпорт-будем ездить как и прежде.Только если мой муж согласиться нас возить, тогда я изменю свое решение.
Общение с другим папой сохраняю в том же ключе( с соблюдением всех морально-этических норм) т.к считаю это нормальным!Тем более он сам настаивает.
Во всех ваших постах явно читается,что вам нужно было получить хотя бы одно одобрение)))Вы действительно в танке)также явно видно,что вам этот мужчина нравится и вам на.рать на его жену,вы уже все решили.Про мороженую курицу все-таки подумайте).
младокошкина• 26 октября 2017
Муж может и козел, даже вполне определенно козел. Но и Вы, мадам, темните... Вся в белом... Не верю!
Вот в кафе вы ходите - кто платит? По распродажам чего вы ходите, надеюсь не нижнего белья с просьбами посмотреть как село и поправить шлеечку? Все мы взрослые девочки, все понимаем что происходит, но Вы упорно это отрицаете и это еще больше утверждает меня во мнении закручивающегося адюльтера.

НаливайКа• 26 октября 2017
Автор, ответила бы мужу его тоном))) но смысл был такой, не нравится вози ребенка сам на метро или вози нас на авто
Робот Вертер• 26 октября 2017
Ответ дляГоловная
Муж не разрешает брать его машину.
У вас проблемы в семье и огромные.
Кондуктор автобуса• 26 октября 2017
Ответ длямладокошкина
100%
Чай не пью, только кофе• 26 октября 2017
Я не представляю чтобы наш папа сидел дома и не подвез бы ребенка в бассейн. Муж ваш странный. В подвозе тем папой ничего страшного не вижу. Но ваше общение - это не совсем нормально. Ничего хорошего из этого не выйдет. Сначала ваш муж будет вам нервы мотать, затем жена того папы. У меня была подобная ситуация. Но это был муж моей подруги. И прдруга, зная меня, мне доверяла. Но мой муж всё равно злился. Летел с другого конца города с работы, чтоб нас подвезти 5 минут с кружка на кружок. Это чтоб у меня повода не было сесть в чужую машину.
Пошаманю• 26 октября 2017
Муж мягко говоря странный. А как вообще у вас отношения? Любит? Ему не жалко ни вас, ни сына, может помочь и не делает этого. А чужому мужчине вас жалко. Я бы крепко задумалась о смсыле жизни с этим мужчиной....
coloritka• 26 октября 2017
Подвезти это одно, но кофе и магазины это лишние уже. Возможно у вас в мыслях ничего такого, а у него...???
Думаю жене его это бы не понравилось. И тут уже было много таких тем про подвезти до работы и т.д.
НаливайКа• 26 октября 2017
Ответ дляГоловная
нет..Но куплена за его деньги.там лучше не трогать...
Походу, Ваш муш г@но еще то, которое вообще лучше не трогать
Надежда наш компас• 26 октября 2017
Ответ дляБензопирен
У вас слишком много общения
Отвозить /привозить /кафе /вместе по магазинам
Есть черта приличия , вы ее перешагнули

Я не ханжа , ничего плохого не вижу чтоб кто то подвез , отвёз , НО НЕ НА ПРСТРЯННОЙ ОСНОВЕ !!!
Понимаю мужа, это как-то перебор. И не повод шантажировать его, чтобы он бросал работу и мотался в бассейн.
Отполированный Артем• 26 октября 2017
Подвозить - это нормально,а вот ходить по магазинам и кофе пить НЕТ!не наглейте.А ваш муж- мудак!Мог бы и повозить ребенка.
Отполированный Артем• 26 октября 2017
Ответ дляПошаманю
согласна

Цвиринь• 26 октября 2017
Ваш муж,мягко говоря,странный,имея машину,отказывается отвозить ребёнка.Но и папа мальчика тоже неспроста помощь предлагает.Мне кажется лучший вариант,договориться с мужем,пусть отвозит или даёт машину Вам.
ОлесяНик• 26 октября 2017
Пусть муж поучаствует в жизни своего сына, возьмет машину и свозит ребенка в бассейн. Не хочет...Вы все правильно делаете, тем более что вам по пути. Не вижу в этом ничего плохого. У любимого включаются ревности, пусть дальше сидит и ж... чешет. Когда другие нормальные отцы возят детей на машине, этот даже не пожалеет родных людей в дождь, в снег . в непогоду....
Любительница• 26 октября 2017
Ответ дляГоловная
Так вот я тоже так сказала, и то что НАС с сыном будет возить! и усложнять себе жизнь из за его комплексов я не собираюсь.
А муж мне сказал, что я выгляжу как халява., а я вот уже подумала, что может я уже себя со стороны не вижу?? Может это действительно дурной тон!
Хорошо..если советчицы говрят, что не халява-значит так оно и есть!
вы знаете я замужем,но вообще по жизни делаю то что мне нравится и мне не указан и муж и все остальные.Но я сама на себя зарабатываю и за штаны не держусь
90x60x90• 26 октября 2017
Ответ длямладокошкина
Брыкалка• 26 октября 2017
Ответ дляГоловная
в основном одни бабушки и дедушки приводят детей.
А что на ваш взгляд странного? что может посеять подозрения?
Вот я дае нчего не помышляю..
Вы может и не помышляет, но у того папы явный интерес к вам. Ну не станет мужик в здравом уме по несколько дней в неделю шастать по магазинам. Это прерогатива женщин.
Проверьте как-то, скажите что вам нужно в банк, на почту, ещё куда-то, увидите он с вами пойдет.
Ответ дляЛюбительница
А зачем вам тогда муж, если вы абсолютно не считаетесь с его мнением?
Брыкалка• 26 октября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мудак ваш муж, автор. Если наш папа не может нас отвезти и не дает мне машину, он дает на такси. В школу утром завозит, а я забираю на такси рбенка (ехать маршруткой 15 мин) и пройтись минут 7, но портфель тяжелый и холодно, дождь, снег.
Один раз , малой было года три тоже заявил про маршрутку, я такой скандал закатила, больше вопросов не было.
Катаясь на маршруке года три, а не на такси, глядишь уже б и машина личная была. К чему этот выпендрёж?
Послушная• 26 октября 2017
Я тоже подвожу друга моего сына с папой после тренировки, в соседних домах живем. Халявщиками их не считаю, и даже бывают форс-мажоры , тогда могу попросить папу мальчика забрать и моего(крайне редко), или он меня. Они моего могут вкусняшкой угостить или безделушку подарить, с праздником поздравить. Это нормальное общение адекватеых людей, ну если все в рамках дружбы)
Малая еще та• 26 октября 2017
А если бы папа возил малого и подвозил другую тетю с ее ребенком? Если бы вопрос стоял так, все бы здесь сказали, что тетю в сад.
Любительница• 26 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
мы взрослые люди с ним и друг от друга не зависим.Все поступки на нашей совести
Сегодня сержусь• 26 октября 2017
Честно говоря вы и выглядите как та, которой он вас назвал, халявщицей.
Но и муж у вас так себе, так что вы стоите друг друга