Копуша• 26 октября 2017

Я мой муж и папа другого ребенка.Взгляните на ситуацию.

Ситуация такая:
Я замужем, есть сын-8 лет. Уже месяц мой сын посещает бассейн .Я вожу ребенка, ездим своим ходом 20 мин маршруткой от нашего дома.. И плюс пешком минут 20(от дома до метро и от метро до бассейн.
Муж работает дома (комп. Сфера) , есть машина но сам нас никогда не подвозит , хотя это 10 мин езды в обе стороны. А если своим ходом то временные затраты в 5 раз больше.
С моим сыном на плавание в одну группу к этому тренеру ходит мальчик , его все время привозит папа (там есть жена, семья-все ок!).
Сразу скажу -Я не претендую на этого папу совершенно!
,Мы стали общаться с этим папой довольно дружественно пока ждем детей, можем кофе вместе ( но это все в рамках приличия- обычное общение!), пройтись по близ. Расп. Магазинам пока идет тренировка.(это спорт.комплекс там много разл. магазинчиков и кафе вокруг).
Разговорились и выяснилось , что живем недалеко..И он предложил( настаивает) нас каждый раз отвозить домой, а сейчас предложил и забирать по пути в бассейн от дома т.к нам все равно по пути. И тем более после бассейна иногда волосы м.б. мокрые да и сейчас холодает.
Сыновья (мой и его) подружились, у них общие интересы(хот вилс, майн крафт и т.д.) уже общаются как друзья..
Я мужу рассказала, что нас подвозят, а сейчас когда сказала, что нас будут и из дома забирать теперь муж устроил истерику-пи..уй на метро нех шастать с чужими папами..

Что бы вы делали в такой ситуации?
Я себе веду неправильно??
Коко На Страже• 26 октября 2017
В сторону бассейна я бы ехала сама, мало ли какая ситуация, кто во сколько вышел, не хотела бы ни сама ждать, ни чтобы меня ждали. А вот назад не отказалась бы от подвоза хотя бы потому, что ребенок только из воды, а ему 20 мин пешком надо чапать.
Тоже вожу ребенка в бассейн на метро 15 мин + от метро пешком быстрым шагом 15 мин. Так вот туда чапаем, а назад беру такси до дома, так как сын склонен к простудам, отитам, на его здоровье экономить не могу
Мой муж в такой сииуации был бы не против подвоза, он работает по 12 часов, сам возить не может, был бы только благодарен другому папе за заботу о его жене и ребенке, может подарочек от себя бы ему передал)

Коко Шанель• 26 октября 2017
Муж овно. Ездите с кем хотите- это ваш знакомый! А вообще, сдайте на права, всегда в жизни пригодится.
Надежда наш компас• 26 октября 2017
Ответ дляКрошка Енот
люблю я таких мудаковатых мужей-сам не вожу,другим не разрешаю,машину не даю,зато жена пусть с ребенком на метро гоняет.
пусть свою ленивую опу отрывает,а не рот открывает.
Ленивую жопу? Автор же написала - муж дома работает, ей было бы лучше, если бы он с утра садился в машину и ехал в арендованный офис, чтобы глаза ей не мозолить? Он хоть и дома, но не свободен, это не понятно?
А автор сидит дома, а не работает, зачем ей экономить 30 минут времени - куда она спешит? Явно ж не мужу борщ варить.
ПироженкА• 26 октября 2017
Ответ дляГоловная
Так вот я тоже так сказала, и то что НАС с сыном будет возить! и усложнять себе жизнь из за его комплексов я не собираюсь.
А муж мне сказал, что я выгляжу как халява., а я вот уже подумала, что может я уже себя со стороны не вижу?? Может это действительно дурной тон!
Хорошо..если советчицы говрят, что не халява-значит так оно и есть!
Ну вроде все нормально, но как-то и не очень.. Чужой папа на постоянной основе.. Почему Вы не водите? Сдавайте на права и возите сами или пусть муж возит... Не дай Боже там что жена придумает и начнет отношения выяснять...
Брыкалка• 26 октября 2017
Ответ дляПошаманю
Муж мягко говоря странный. А как вообще у вас отношения? Любит? Ему не жалко ни вас, ни сына, может помочь и не делает этого. А чужому мужчине вас жалко. Я бы крепко задумалась о смсыле жизни с этим мужчиной....
Да задумалась она уже давно. Это только тут она белая и пушистая.
sveta74• 26 октября 2017
Предложите ему на метро ездить, раз он даже после вашего рассказа не соизволил вас отвозить и забирать. А почему вы не сдадите на права?
Брыкалка• 26 октября 2017
Ответ дляcoloritka
Подвезти это одно, но кофе и магазины это лишние уже. Возможно у вас в мыслях ничего такого, а у него...???
Думаю жене его это бы не понравилось. И тут уже было много таких тем про подвезти до работы и т.д.
И тем более в таких кофепитиях детей рядом нет, они могут и не знать, что вы вместе шастает, а так да, для той мамы ’вас просто подвезли’
Надежда наш компас• 26 октября 2017
Ответ дляНе служанка
да вы хоть одну здесь найдите, которая будет относится к этому нормально! подумаешь муж возит какую то бабу, гуляет с ней по магазинам и пьет кофе! и правда, что здесь такого?
А потом и в мотельчик заскочат, чтобы час в вестибюле не ждать, а отдохнуть с дороги.
Надежда наш компас• 26 октября 2017
Ответ дляТатьяна2012
Все абсолютно правильно, пока у папаньки вашего не взыграет мужское начало, вполне себе можно пользоваться помощью с подвозом, если вам самой комфортно.
Ага, вот так и разваливаются семьи.

Зяблик протестант• 26 октября 2017
Ответ дляНаливайКа
Походу, Ваш муш г@но еще то, которое вообще лучше не трогать
Муж автора и она сама друг друга стоят.Автор перед нами прикидывается вся белой и пушистой,но на самом деле она просто клеит другого мужика,при чем сознательно,покатушки,кафешки,прогулки по магазинам и т.д.,это все явно выходит за раки обычного общения,но для автора это видимо нормаю.Вот ее муж ей как раз под стать,она погуливает,а он ее матом кроет,дружная семейка.
Надежда наш компас• 26 октября 2017
Ответ дляСовсем другая 2
Ой,как хорошо,что кто-то подвозит...
А если бы это был не папа чужой,а мама,то можно?
Я бы мужу и не говорила...типа мой личный водитель)))
Мама бы за ней не заезжала, потому что женщине минет ни к чему)
ПироженкА• 26 октября 2017
Ответ дляГоловная
Он сам изьявляет желание составить мне компанию...Я никого не завлекаю.
на уровень совместного выбра белья еще не перешли? Ну а че, ОН САМ изъявляет желание, а Вы никого не завлекаете
]Mrs.Сексуальность[• 26 октября 2017
Ответ дляcoloritka
И что? Сотрётся? Может будет хоть что вспомнить на старости лет! А так проживёшь с таким козлом всю оставшуюся жизнь, состаришься быстро и никому не нужен, ни мужу, ни сыну...
Надежда наш компас• 26 октября 2017
Ответ длямладокошкина
Муж может и козел, даже вполне определенно козел. Но и Вы, мадам, темните... Вся в белом... Не верю!
Вот в кафе вы ходите - кто платит? По распродажам чего вы ходите, надеюсь не нижнего белья с просьбами посмотреть как село и поправить шлеечку? Все мы взрослые девочки, все понимаем что происходит, но Вы упорно это отрицаете и это еще больше утверждает меня во мнении закручивающегося адюльтера.
Да 100% там есть симпатия. И даже, если автор ничего такого не планирует, то изо всех сил флиртует и соблазняет. Нравится ей, как у того папика слюнки текут, самооценку себе подстегивает.
Чеширская кошечка• 26 октября 2017
Ответ дляБензопирен
У вас слишком много общения
Отвозить /привозить /кафе /вместе по магазинам
Есть черта приличия , вы ее перешагнули

Я не ханжа , ничего плохого не вижу чтоб кто то подвез , отвёз , НО НЕ НА ПРСТРЯННОЙ ОСНОВЕ !!!
100% \
хм...я бы не хотела что бы мой муж по кафе шастал во время тренировки сына с кокой то особой женского пола))
ПС. поставила себя на место его жены
Брыкалка• 26 октября 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Вот согласна.
Нет ничего плохого, что подвозят домой с бассейна.
Но в бассейн можно и самой доехать. Плюс эти кофе, магазины явно не просто так, по крайней мере одной из сторон.
Аноним Анонимыч• 26 октября 2017
Какие дремучие советчицы..... в нормальном общении видят только б...во
Можете не спрашивать понравилось бы мне это или нет, я сама вожу ребенка в школу каждый день на машине и подвожу одного папу и двух детей, иногда дедушку с внучкой, могу попросить его поднести мне тяжелые пакеты с рынка до машины, можем в кафешку зайти если детей задерживают в школе. У меня нет левых мыслей о этом папе. А тут впечатление такое что собрались одни дикие селючки которым после замужества нельзя одевать брюки и ездить на велике
Аноним Анонимыч• 26 октября 2017
Ответ дляsveta74
У автора есть права, муж не дает машину
Брыкалка• 26 октября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
100% \
ПС. поставила себя на место его жены
Так жена то и не знает, да и муж видимо тоже. Перед мужем она поставила только вопрос подвоза(тут не скрыть, дети то расскажут), а вот про магазины и кофе дети не знают, соответственно и вторые половины.

Дон Пэдро• 26 октября 2017
Ответ дляГоловная
в основном одни бабушки и дедушки приводят детей.
А что на ваш взгляд странного? что может посеять подозрения?
Вот я дае нчего не помышляю..
главное, чтобы его жена тоже так думала, а не морожеными курами запасалась)))
Чеширская кошечка• 26 октября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы же папу с дедушкой чередуете без левых мыслей, просто умничка...
Русалка на ветвях• 26 октября 2017
Если муж дома, почему бы ему самому не возить ребенка?
С чужими папами/ мужьями тоже не правильно ездить, это может быть иногда в виде исключения, но не более того.
Брыкалка• 26 октября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
’Можем и в кафешку зайти’ , а не ходим каждый раз, плюс по магазинам пошастать. Разницу не видите?
Нет ничего плохого в подвезти, но у автора явно не тот вариант.
Мой муж в садик тоже подвизил маму с ребенком, но он подвез и поехал на работу, а не в магазин по распродажам шастать.
sveta74• 26 октября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
У автора есть права, муж не дает машину
Аа(((
Рву и мечу• 26 октября 2017
Автор, муж не прав, если сидит дома, то может оторваться от работы на пол часа и хотя бы забросить в одну сторону. Вы такое неуважительное отношение к себе позволили ему и пожинаете плоды. Это ужасно, что жена с ребенком тащится на метро и тем более в бассейн, есть машина, а оно сидит да еще и командует, что вам делать. У меня бы в такого сразу уже что-то полетело. Но... я никогда бы не позволила близкие приятельские отношения с любым мужчиной ( у вас они уже таковые с походами по магазинам, как подружка уже он). Можно выпить кофе, поболтать в фойе спортклуба, можно изредка воспользоваться предложением подвезти обратно, но не более того. Но у меня и муж другой и машины две на семью, он все для меня и детей сделает, чтобы было комфортно.
мадам Везувий• 26 октября 2017
слышь а если бы муж водил киндера в бассейн и мамочка друга твоего киндера с 4 размером предлагала бы его тоже подвозить, че нормал?
Укуси меня• 26 октября 2017
Я так понимаю, что Вам с отцом другого ребенка по дороге? Тогда в чем проблема? По моему, это нормально подвезти приятеля сына и его маму, тем более, если вам по пути. Мама ребенка, если она адекватная женщина ситуацию воспримет нормально. У меня, например, муж всегда с дочкой гуляет, ’скорифанился’ уже со всеми мамочками, и что?Мне его на улицу не выпускать? Такое впечатление, что многие девочки видят свою основную задачу, как жены, в максимальной изоляции мужа от других женщин. Странная позиция, как по мне, ну да ладно. Относительно Вашего мужа - он не прав. Хочет, пусть сам возит ребенка, нет - тогда это уже Ваше личное решение, каким образом добираться с сыном до бассейна. Кстати, чтобы муж так не переживал, что это халява, предложите оплачивать часть расходов на бензин - и Вам будет комфортнее, и муж, возможно, подуспокоится.
Аноним Анонимыч• 26 октября 2017
Ответ дляБрыкалка
Автор не писала что сидят в кафешках каждый раз, тоже самое - можем посидеть, можем пройтись. Вот и я могу по рынку пройтись с папой или дедушкой, если у них есть время для этого. А так да, третий год уже в основном подвезла до школы и там же распрощались, забираю этих детей почти всегда одних, папа и дедушка работают в это время.
Не нужно так категорично судить о том что сами выдумали.
Выступаю Я.• 26 октября 2017
На его ’теперь муж устроил истерику-пи..уй на метро нех шастать с чужими папами.. ’ - просто бы и ответила, что ’не хочешь, чтобы мы с сыном шастали с чужими папами, поднимай *опу и пи...уй за машиной, у нас через час начинается тренировка!!!!’
Мудак у вас муженек....простите...
Lenika77• 26 октября 2017
Цените комфорт свой и ребенка.