Копуша• 26 октября 2017
Я мой муж и папа другого ребенка.Взгляните на ситуацию.
Ситуация такая:
Я замужем, есть сын-8 лет. Уже месяц мой сын посещает бассейн .Я вожу ребенка, ездим своим ходом 20 мин маршруткой от нашего дома.. И плюс пешком минут 20(от дома до метро и от метро до бассейн.
Муж работает дома (комп. Сфера) , есть машина но сам нас никогда не подвозит , хотя это 10 мин езды в обе стороны. А если своим ходом то временные затраты в 5 раз больше.
С моим сыном на плавание в одну группу к этому тренеру ходит мальчик , его все время привозит папа (там есть жена, семья-все ок!).
Сразу скажу -Я не претендую на этого папу совершенно!
,Мы стали общаться с этим папой довольно дружественно пока ждем детей, можем кофе вместе ( но это все в рамках приличия- обычное общение!), пройтись по близ. Расп. Магазинам пока идет тренировка.(это спорт.комплекс там много разл. магазинчиков и кафе вокруг).
Разговорились и выяснилось , что живем недалеко..И он предложил( настаивает) нас каждый раз отвозить домой, а сейчас предложил и забирать по пути в бассейн от дома т.к нам все равно по пути. И тем более после бассейна иногда волосы м.б. мокрые да и сейчас холодает.
Сыновья (мой и его) подружились, у них общие интересы(хот вилс, майн крафт и т.д.) уже общаются как друзья..
Я мужу рассказала, что нас подвозят, а сейчас когда сказала, что нас будут и из дома забирать теперь муж устроил истерику-пи..уй на метро нех шастать с чужими папами..
Что бы вы делали в такой ситуации?
Я себе веду неправильно??
Что бы вы делали в такой ситуации?
Я себе веду неправильно??
Холодная каша• 26 октября 2017
Ответ дляПочемучка
а почему у человека не может возникнуть желание сделать что-то доброе? вы всегда плохую подоплёку видите? (вопрос риторический можете не отвечать)
)))) Пить кофе с молодой дамой, ходить с ней по магазинам, созваниваться, у вашего мужа есть такая подружка?
Меня , Автор, очень удивило ваше псеадонаивное хлопанье ресничками, да что тут такого. Свои проблемы решайте внутри семьи, в подвезти,-отвезти как в процессе ’голом’ ничего такого нет, мой муж тоже может и отвезти, и кофе попить, но не на постоянной основе, с походами по кафешках-магазинах.
Холодная каша• 26 октября 2017
Ответ дляГоловная
А как? Прийти и убежать в другой конец вестибюля? И быстро теперь убегать от человека, что бы не переобщаться? Или сказать, что будем общатся через раз или дозировано по 10 минут, а потом я разворачиваюсь и ухожу??
как мило, вы так прелестно прикидывается дурочкой
Кыся-брыся• 26 октября 2017
зачем треплетесь мужу.
Ну или пусть сам подвозит. Ишь как вскобелился...
Укуси меня• 26 октября 2017
Ответ дляСтиль
Третий раз спрошу!Что думает его жена?Она в курсе?Такое ощущение,что Ваш муж и его жена-на обочине
Автор должна позвонить его жене и уточнить этот вопрос? Ну и маме его, заодно, вдруг она против. Он взрослый мужчина, почему он должен спрашивать разрешения у жены на абсолютно нормальный поступок. Кстати, Вас смущает только то, что Автора подвозят? То что они там час общаются, это маму злить не должно? Ну раз уж ее, с Вашей точки зрения должна напрягать совместная поездка в 10 минут с двумя детьми в салоне?
Эскиз бесконечности• 26 октября 2017
Ответ дляГоловная
Муж не разрешает брать его машину.
что значит ЕГО машину? вы семья или иммитация?
Кыся-брыся• 26 октября 2017
И да, может вы и не имеете ничего такого, но тот папик имеет-это точно. Шоб они да просто так да по магазинам ходили? Мужики то!! А раз ходит, значит шота тут не то..
Ответ дляУкуси меня
пАтАмуШта это не Ваш муж,поэтому Вы так говорите.
Не вижу ничего нормального в поступка,когда мужчина забирает и привозит чужую мамочку домой. Для этого есть муж автора-к нему и вопросы всё.Почему из-за этого должна болеть голова у той жёны?Вот,не пойму!
Да,случись бы это с каждой из Вас-тридуатую тему наказали бы,как муж-котёл повзозит чужих мама в бассейн.
И никто бы не писал,что это мужской поступок,а Советчицы-дремучие джунгли,раз не понимают
Укуси меня• 26 октября 2017
Ответ дляХолодная каша
Самое печальное, что Вы не прикидываетесь. Вот как Вы себе это реально представляете - раз в месяц пойти попить кофе, а все остальное время делать вид, что не знакомы? Или сразу сказать - ’ Папа Леши , не подходите ко мне близко, я женщина порядочная, и пить кофе могу исключительно с мужем!’. Мужчина Автору предлагал близкие отношения - нет. Вот когда предложит, тогда она откажет (или не откажет, это ее личное дело). Или Вы считаете, что гордо отказывать мужчине в том, чего он Вам не предлагал - это нормально для адекватной женщины?
Робот Вертер• 26 октября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Автор не писала что сидят в кафешках каждый раз, тоже самое - можем посидеть, можем пройтись.
Вот и я могу по рынку пройтись с папой или дедушкой, если у них есть время для этого. А так да, третий год уже в основном подвезла до школы и там же распрощались, забираю этих детей почти всегда одних, папа и дедушка работают в это время.
Не нужно так категорично судить о том что сами выдумали.
Вот и я могу по рынку пройтись с папой или дедушкой, если у них есть время для этого. А так да, третий год уже в основном подвезла до школы и там же распрощались, забираю этих детей почти всегда одних, папа и дедушка работают в это время. Не нужно так категорично судить о том что сами выдумали.
У вас другая ситуация
Леплю из пластилина• 26 октября 2017
Автор у меня была такая ситуация и не раз у дочки подружка а ее папа оч активные и мы все время озлили то ролики, то зоопарк и тд вместе то с из мамой иногда мы с ней дружили) но чаше именно с папой) норм все даже в Басейны ездили летом в клубные) мужу всегда заранее писала едем туда то. Муж старался по возможности присоединится или подъехать забрать вечером, но никогда не заикнулся по типу вашего! Го.но у вас муж и вы его таким сделали((
Укуси меня• 26 октября 2017
Ответ дляСтиль
Чего не понимают? Что мужей надо приковать к батарее как можно быстрее, желательно сразу после свадьбы? Устраивать скандалы , если муж подвез другую женщину? Бдить денно и нощно, чтобы не допустить диверсий со стороны врага? Вперед. Видимо простая мысль, что мужчина не Ваша собственность, а отдельный от Вас человек, Вас не посещала. И если он захочет уйти, то уйдет (как любой взрослый дееспособный человек, и Вы в том числе). А с таким подходом, как у Вас - он не просто уйдет, он сбежит, роняя тапки. И еще раз - с Вашей точки зрения, Автор должна отказаться от предложения, потому что это, гипотетически, может не понравится жене водителя? А если она адекватная женщина и не видит в этом катастрофы? Или ей все равно? Почему Вы сразу решили, что ей должно быть ’ б-о-о-ольно !’ ? Не стоит проэцировать свои проблемы на окружающих. Многие люди от Вас отличаются .
i.ne.govori• 26 октября 2017
Вы немного шантажируете мужа, да? :) Если ты не будешь нас возить, то буду ездить со знакомым. Нехорошо.
Понимаете, дружбы не бывает между мужчиной и женщиной. То есть она бывает или до или после. У вас как раз период до) Если муж не может то есть варианты: 1. такси 2. сама на машине 3. поискать других мам/бабушек из своего района, давать на бензин и ездить с ними.
Шанс, что эти поездки перерастут в более близкие отношения о-о-о-очень велик. Если Вы к этому готовы, готовы к измене, то вперед и с песней.
Представьте Вы например не умеете готовить хинкали. А муж требует каждый день. И говорит, если не будешь готовить мне хинкали я пойду их есть с Настей. А перед этим мы с Настей выпьем кофе, погуляем и пройдемся по магазинам. Ачётакова?
Коко На Страже• 26 октября 2017
Если исходить из логики многих тут отписавшихся, то мама второго мальчика недовольная тем, что супруг подвозит чужих маму с ребенком скоро запретит подвозить и даже больше, сама начнет возить сына на маршрутке))
И будут две мамы вместе мерзнуть на остановке, пить кофе и ходить по магазинам. В семьях воцарится лад, только дети останутся в проигрыше, но кого это волнует, главное, что супруги выполнили команду ’к ноге’)))
Бурундучиха• 26 октября 2017
Мне было бы фиолетово кого подвозит мой муж и с кем сидит в кафе- потому что он свободный человек , а не в рабстве у меня находится. И ,кстати, долгое время я работала среди одних мужчин- я насмотрелась и наслушалась тааакого, что сейчас живу спокойно, ибо знаю- если мужчина захочет изменить , он изменит тебе в любом случае даже выйдя за мусором.
Мелочунь• 26 октября 2017
Ответ дляГоловная
Муж не разрешает брать его машину.
оооооо!!!!!!!!!!!!!!!!
Зажуженная Жужжа• 26 октября 2017
Даже если есть симпатия, почему не воспользоваться этим? Почему нужно ставить интересы незнакомой женщины выше своих и своего ребенка? Если в данный момент всем удобно, то почему нет?
Слепок стопы• 26 октября 2017
Ответ дляБензопирен
У вас слишком много общения
Отвозить /привозить /кафе /вместе по магазинам
Есть черта приличия , вы ее перешагнули
Я не ханжа , ничего плохого не вижу чтоб кто то подвез , отвёз , НО НЕ НА ПРСТРЯННОЙ ОСНОВЕ !!!
Есть черта приличия , вы ее перешагнули
А почему ???? Тренировки - вещь постоянная и регулярная.
Сижуревувшоке• 26 октября 2017
Автор, все правильно вы делаете. Единственное, надо деликатно уточнить: не против ли жена того папы.
пу_пугренчик• 26 октября 2017
Если бы муж со мной так разговаривал, то у меня и ребенка от него не было, да и, вообще, замуж за него не пошла) Я одна матов во всех моих знакомых семьях никогда не слышала за свои 40 лет или я живу в параллельной реальности???
ПлюшкамиБалуюсь• 26 октября 2017
Мое мнение такое, такое общение с этим папой как и может привести к чему то большему, так и не может это 50/40%, но больше я склоняюсь к переходу дружественной черты, когда люди долго общаются может возникнуть больший интерес ввиду из большего узнавания( так сказать) друг о друге.
Второе, ваш муж жлоб. Как можно допустить, что есть машина, а на бензин денег жалко, для ребёнка.
А третье, думаю и тот папа проявляет к вам интерес.
Я не в теме• 26 октября 2017
недавно была тема про мужа, который регулярно подвозит на работу сотрудницу. Все дружно заявили, что ситуация однозначная и не в пользу жены...
А в этом случае - все по-другому? Высокодуховное общение? Ага... Муж, конечно, слишком нервно отреагировал, но он прав. И если человек работает дома, это еще не значит, что он в любой момент может все отложить и на час-два уехать. Автор, учитесь водить сами, и проблема решится!
...аяприкольная• 26 октября 2017
Ответ дляБензопирен
У вас слишком много общения
Есть черта приличия , вы ее перешагнули
Согласна! Обычно такое неверное общение перерастает в дружбу, а потом появляются и другие чувства, особенно если автор и тот папа симпатичные люди)) Я бы была против общения своего мужа с такой мамой , как автор!!!
пу_пугренчик• 26 октября 2017
Ответ дляУкуси меня
Даха-сваха• 26 октября 2017
Мой муж точно так же бы отреагировал! Это ревность. Ревнует Ваш муж и боится что бы уйдёте.
А вообще вроде ничего страшного, но лучше как то познакомить мужа с папой мальчика, может соизволит отвезти Вас на плаваете ?
Безберлоги.ру• 26 октября 2017
дочка ходит тоже в бассейн,возит муж....на Вашем месте,я бы ездила с этим папой или же сказала мужу вози нас тогда,значит он свою жопу возит на машине,а Вы с ребенком по метро...
пу_пугренчик• 26 октября 2017
Ответ дляУкуси меня
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
emerald_88• 26 октября 2017
На вашем, автор, месте я бы ездила туда и назад с этим папой, если бы муж не стал сам возить или давать машину. Но на кофе, кафешки и магазины бы не ходила. А вот на месте жены вашего друга, ой как бы мне это все не понравилось)Так что советовать ничего не берусь, кроме как работать над отношениями с мужем, такое чувство, что он вас не уважает.