Марафетчица• 26 октября 2017

А Вы пользуетесь парктроником в машине?

Партизанка• 26 октября 2017
А что это такое?

matyakaslova• 26 октября 2017
Так как он там есть , приходится пользоваться .
Показывает расстояние до объекта , предупреждает о габаритах предмета .
Безопасное и максимально безопасное, минимально безлопастное . Выводит информацию на дисплей .
Тут надолго• 26 октября 2017
Часто в ремонт девушки приезжают.Сдавала назад,надеясь на парктроник, п там труба))Одна на штырь наехала,распорола порог на новой машине. Парктроник не панацея.
Апочемучка• 26 октября 2017
нет, так как у меня его нет..., в щекотливых ситуация - не стесняюсь выйти из машины и глянуть что там...))))
andrey_spec• 26 октября 2017
Очень нужная штука. А стоит копейки
Бабка в тапках• 26 октября 2017
Да , сейчас у меня Камера стоит это ещё удобнее
Лыжи со вспышкой• 26 октября 2017
Да ,ставила его специально на машину- очень помогает.
Пэрисхилтонша• 26 октября 2017
Да. Он установлен. Подсказывает.
Ума Палата• 26 октября 2017
Да,быстро привыкаешь к хорошему...потом некомфортно без него если пересаживаешься на другую машину

Уси-пуськи• 26 октября 2017
Нет, тк нет этой штуки у меня. На днях ездила на авто подруги 3 дня. Только на 3й день заметила парктроник ))) опыт вождения большой, не волнует особо парковка
Бесконечность-не предел• 26 октября 2017
конечно пользуюсь - очень хорошая штука - правда если машина не матиз - не понимаю парктроник на маленьких машинках - еще камера очень удобная - ночью особенно
Пешеходик• 26 октября 2017
Ответ дляТут надолго
Странно, ещё не разу не подвёл!
Паспортный стол• 26 октября 2017
Что значит пользуетесь? Он там автоматом работает. Конечно пользуюсь!!!!!!!!
Накрыло-не отпускает• 26 октября 2017
неа
мужу друзья пару лет назад на др комплект подарили - я его долго стебала, что его друзья блондинкой считают))))
Чудо-Рыба-кит• 26 октября 2017
А мы себе установили. Во дворе много машин, тесно очень. Сегодня выезжала, так что сзади что спереди было по 70 см. Стремно было бы выезжать без парктроника.
ЗабежАЛОЧКА• 02 ноября 2017
Удалено администрацией...