Мядуза аля моргонер• 26 октября 2017

Вы занимаетесь каким-то творчеством?

Вязание,вышивание,литьё,рисуете,пишете,сочиняете...делаете что-то из этого?
автор Мядуза аля моргонер • 26 октября 2017
шитьё

Не жена• 26 октября 2017
барильеф, декупаж.
Клептоманка• 26 октября 2017
Поделки из соленого теста - иногда
котопёс• 26 октября 2017
пишу, но это моя работа, так что я совмещаю, можно сказать)))
Нашли в капусте• 26 октября 2017
Ответ длякотопёс
тоже самое )
дизайнер-полиграфии - одно сплошное творчество в работе )
Ната Лия• 26 октября 2017
я не творческий человек
всякий хенд мейд не люблю
Я не такая• 26 октября 2017
да постоянно.
Безникая• 26 октября 2017
Рисую акрилом и маслом, делаю деревянные поделки и некрупную мебель.
Совбез• 26 октября 2017
читаю запоем)))

КонФФетОшка• 26 октября 2017
в декрете тянуло на всякое. Сейчас вообще ничем. Время дорого, да и надоедает оно мне потом.
Мадам Подлинник• 26 октября 2017
нелюблю поделки и прочую домохозяечно-бабушкино рукоделие, но ради живописи решила уволится, что-бы только этим заниматься серьёзно.
Vovkina• 26 октября 2017
Читаю много.Плету из бумажных трубочек, леплю из холодного фарфора.Раньше много вязала, но теперь все можно купить, так что очень редко спицы в руки беру. А еще я выращиваю розы. Откуда время? Дети выросли.
СКИБИДЫШь• 26 октября 2017
Я чаще вытворяю)))