Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 октября 2017
Смотрю сейчас Беверли Хиллз.У вас есть подруга,как Келли которая со всеми
Которая со всеми из компании перевстречалась,переспала?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 26 октября 2017
Ответ дляRK_341
А что Келли там со всеми спала?
Давно ж я его смотрела
Ну Стив,Дилан,Брендон)))Боже,мне 15 лет..
]Mrs.Сексуальность[• 26 октября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
это не считая мелких увлечений)))
Сигарный шланг• 26 октября 2017
Нет таких как Кели. Но она там самая не нудная. Бренда как мозгоклюй.
Эт вернячОк• 26 октября 2017
о, да есть
зато сейчас всем рассказывает, что она не такая , не так воспитана, чтобы со всеми подряд
САМ_ТАКОЙ• 26 октября 2017
А я смотрю, а они там выглядят естесственно еще. Нет губ, уколов красоты, нарощеных волос, уродущих фигуру поп. Макияж еще не такой агрессивный.
Но по теме, таких подруг у меня нет.
Но как же мне нравился Дилан. Мммм.)))))
Но по теме, таких подруг у меня нет.
Пацака-задирака• 26 октября 2017
Автор вам хочется просто сериал обсудить или под одеяло к советчицам залезть?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 26 октября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Но по теме, таких подруг у меня нет.
Смотрю и тренд в одежде был такой как сейчас))))особенно у девочек.
И я от Дилана млела..Даже первого парня выбрала похожего на него,не внешне,характер и образ жизни такой же дурацкий был))
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 26 октября 2017
Ответ дляПацака-задирака
У вас нет психо отклонений?Точно?)))что у вас в голове...
САМ_ТАКОЙ• 26 октября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да, на одежду тоже обратила внимания.
А еще, что почти все разговоры сводятся к сексу)))) раньше не замечала и мне это нормально было. И что дом волшей, проходной))))
Я стала старой занудой)))))
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 26 октября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да, на одежду тоже обратила внимания.
Я стала старой занудой)))))
Те же мысли и у меня))))У них подростковые вечные проблемы и темы секса..А дом Волшей да,комуналка какая-то)))