Кактус из кожезаменителя• 26 октября 2017
а почему нет возврата?
почему продавцы пишут НЕТ ВОЗВРАТА, НЕТ ОБМЕНА. Если это белье нижнее, или б/у вещи понятно, а остальное ведь согласно законодателеству может быть возвращено. Я просто сейчас обувь смотрю ребенку. Цены на то что хочу тут точно такие же как и в инет-магазинах, только там возврат есть, как и обмен.
...
для злых продавцов, которые сейчас будут на жизнь и покупателей жаловаться, информация: я тоже продавец, другой группы товара (так бы не искала(, в соц сети. и да - "возврат, обмен - конечно, без проблем".
...