На морозе• 26 октября 2017

Объясните, как можно не любить...

Сладкое: пирожные, шоколад, торты и другие вкусняшки? Я понимаю нельзя или на диете человек. Но вот добровольно не есть совсем ничего из сладостей...И фрукты в том числе ( по следам темы про нелюбовь к фруктам). Что неужели не хочется? Даже ложечку меда? Или апельсин?
автор На морозе • 26 октября 2017
* липовый)
автор На морозе • 26 октября 2017
Ответ дляАноним_1320
Я не ем сладкого, хотя был период в детстве, но вот равнодушна.
Слышала теорию, если все ок в жизни в плане секса и удовлетворения, то не тянет на сладкое.
По-моему, это глупость, ивините).
Анонимарик• 26 октября 2017
апельсин и ложечка меда это совсем из разных опер. Мед не люблю в принципе, сладкое по настроению, а вот фрукты в неограниченном кол-ве могу есть.
автор На морозе • 26 октября 2017
Ответ дляАнонимарик
Разные не разные..Я основывала вопрос на ответе из темы про фрукты. Так там и фрукты и сладости в нелюбимых продуктах. Потому и интересно как это? Неужели хоть чего-то из этого не хочется? Никто не говорит о кремовых тортах каждый день..но и совсем-совсем ничего не есть..немного странно, если конечно только нет показаний к этому.
Репетиторша• 26 октября 2017
Вот - вчера ещё были живы, а сегодня- снег, холодно, все дела...
автор На морозе • 26 октября 2017
Ответ дляРепетиторша
Шоколадками балуетесь)?
Аноним_1347• 26 октября 2017
Ответ дляНа морозе
Ну как так? Объясните)
Ну вот не тянет меня на сладкое Наоборот , отталкивает. Вот вижу пирожное , и мне противно... а в мыслях ´как можно такое есть?´
Для меня сладости - это все виды йогуртовов)))
автор На морозе • 26 октября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Каких именно?
Аноним_1347• 26 октября 2017
Ответ дляНа морозе
Ну как так? Объясните)
Не ем совсем шоколад, конфеты, печенья, торты, кексы и все что слишком сладкое)))
автор На морозе • 26 октября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
А сухофрукты, фрукты, шоколад(горький), мармелад, пастила?
автор На морозе • 26 октября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Парфе?Суфле, желе?)))Это при желании можно сдела еле0еле сладким с ягодами\фруктами.
Электричка• 26 октября 2017
люблю мясо.....
Аноним_1347• 26 октября 2017
Ответ дляНа морозе
Сухофрукты и мармелад - ненавижу, ну вот прям всем сердцем )))) шоколад не ем СОВСЕМ ) никакой))) максимум могу ВЫПИТЬ горячий шоколад)))

Я когда хочу вкусненькое - то это для меня либо йогурты, либо какое-то блюдо с курицей я бы отдала 300кг шоколада за 100г куриного филе
Аноним_1347• 26 октября 2017
Ответ дляНа морозе
С фруктов ем только бананы, киви и клубнику....
автор На морозе • 26 октября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала

Так вы может не ели нормального домашнего мармелада)? Ну понятно, вкусовые пристрастия разные..
Пульт от линолеума• 26 октября 2017
Ответ дляГолубая фишка
Мед ненавижу,хотя у меня его много(своя пасека). Шоколад обожаю,утро начинается с кофе с куском шоколада,при этом я умудрилась похудеть на 18 кг)
Очень интересно как вам удалось?
Подтяжка• 26 октября 2017
Люблю мясо, шашлычок, стейк, курочка, горячий мясной салатик ммммм
Легко откажусь от любой сладости если есть мясное что-то
Юпитерная• 26 октября 2017
Ответ дляНа морозе
Я тоже не весь люблю, в основном липовой, он душистый очень
ну, душистый любой мед. Просто липовый не ядреный, малосладкий.
Правда, у нас чисто липового и не бывает.Чисто липовый белый, как смалец, у нас всегда с желтинкой все равно
автор На морозе • 26 октября 2017
Ответ дляЮпитерная
У почему нет? У нас есть)) Я еще помню удивилась, почему цвет такой). Запах мне именно липового больше всего нравится, к разнотравью и майскому нейтрально отношусь. Акациевый тоже неплохой. Горного хорошего качества мне в последнее время не попадалось.. А еще очень понравился ( у нас нет его) мед голубичный)), не знаю как правильно, из пыльцы голубики в общем).
ВаляВаля• 26 октября 2017
Я равнодушна к фруктам, к меду, к цитрусовым. Лежат яблоки- груши в корзинке, пока не сгниют. А апельсины- мандарины- пока не высохнут) Так же равнодушна в абрикосам, сливам. Люблю только клубнику)
А вот шоколад и пироженки ’’ шоколад в шоколаде’’ очень люблю!) Но, по понятным причинам, не позволяю себе их столько, сколько хочется)
ВаляВаля• 26 октября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
А я не люблю выпечку) Меня совсем не привлекает этот запах свежих булок из кондитерских) А если еще и корицей воняет-
И мороженое не люблю) Никакое)
автор На морозе • 26 октября 2017
Ответ дляВаляВаля
И мороженое не люблю) Никакое)
Не любите корицу? А ваниль, мускат? И хлеб не едите?
Репетиторша• 26 октября 2017
Ответ дляАноним_1320
Ну, как бы помягче выразиться в сторону данной теории... Вот прям с 6-7 лет ( это я себя уже хорошо помню) так не хватало, так не хватало удовлетворения, видимо...
Добрая феечка• 26 октября 2017
вот если бы Вы написали, ’Как можно не любить мяско, или солененькую рыбку’ я б Вас поддержала))
Просто не люблю сладкое, не тянет, конфету или шоколадку могу сьесть совсем без удовольствия, только в период второй беременности и в последующие года меня перемкнуло’ я сьела безмерное количество кг сладкое, и пироженки, и торты, и конфеты, наверное за всю мою не сладкую жизнь))
автор На морозе • 26 октября 2017
Ответ дляДобрая феечка
Но во время беременности вы же понимали как это? Когда хочется сладостей?
бибизяна• 26 октября 2017
На ус изделия с ко мом у меня рефлекс а фрукты, мед, мороженое, шоколад люблю
бибизяна• 26 октября 2017
Ответ дляАноним_1320
Врут
Гербалайф и Ко• 26 октября 2017
Я почти конфет не ем: в детстве был диатез, боролись с ним всей семьей, ка то расхотелось кушать конфеты. Могу коробочку конфет есть месяц и больше. Ну и кофе я не пью, даже не пробовала.
Гербалайф и Ко• 26 октября 2017
Ответ дляРепетиторша
С апельсином пробовали- кушали с дочкой неделю. Вкусно
Гербалайф и Ко• 26 октября 2017
Ответ дляНа морозе
Я такое люблю,но сухофрукты сама сушу.