Скіфська пектораль• 24 декабря 2025

Подарок от мужа на Рождество

Ну, девочки, это какой-то капец. Да, кожа, замша, но это звиздец
Перша скрипка• 24 декабря 2025
Одной мне непонятно какое отношение религиозный праздник имеет к подаркам? На Пасху тоже подарки ждете?
СкокоМнеДадите• 24 декабря 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Та капец
Он какой-то бесстрашный у вас 😂выбрать сумку на подарок, не посоветовавшись
Мудрецыха мира• 24 декабря 2025
Тю, мій взагалі нічого не дарує. Молодець, старався
Бодіпозітівна• 24 декабря 2025
Ответ дляШопингмонстр
В коханки спіонерив і вам приніс напевно
Вас без подарков оставили? Зачем вы так ..
Бабця в мештах• 24 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
До 7 ещё далеко вообще то
Вася, сгинь .
Mrs.Sexuality• 24 декабря 2025
Она точно новая?
TonyD• 25 декабря 2025
Ответ дляволосатое стекло
Там было несколько фото между чем и чем я выбирала. Куда уже конкретнее. И в результате…. Шапка!
шапку покажите
волосатое стекло• 25 декабря 2025
Ответ дляTonyD
шапку покажите
Да что там показывать? Шапка с помпоном на флисе. Абсолютно ничего интересного. Похожая только белая.
https://www.themanchestershop.co.uk/products/oatme...
Вітаміни косметика• 25 декабря 2025
помню мой подарок рубі роз большой саквояж косметики . было єто давно в 2000 х после єтого я всегда говорю моужу что хочу...ненужно мне сюрпризиков кроме цветов и конфет

сумочка конечно треш бабуся 60+ Намекните ему что подарки когда будет дарить - пусть спрашивает что нужно
ЧорноброваЯ• 26 декабря 2025
Якщо він саме вже чоловік, то треба було з самого початку це обговорювати, що він дарить з свого вибору тільки цукерки та квіти, а основне йде за його гроші. Тобто ви вибираєте що саме хочете на подарунок, а він за це платить. І всі задоволені.