Цветок Мира• 04 сентября 2013
Блокируют ли обьявления с Iherb, Бады?
Интересует так как Нельзя продавать БАДы.
Сарафанное радио• 04 сентября 2013
тут некоторые продают и не бады а лекарства. не буду говорить кто но продают
Цветок Мира
• 04 сентября 2013
Ответ дляНочка
продавать нельзя, заказывать можно )))
а как это?
Ответ дляЦветок Мира
а какая тогда разница- заказать или в наличии?
есть разница, потому что вы заказываете для личных целей, а не с целью заработать. Лекарственные препараты и БАДы имеют право продавать только спец. учреждения с лицензией, кидстафф этой лицензии не имеет. Можно конечно продавать дома из под полы. Но надо иметь клиентов. Врачам это раз плюнуть.