Сумчатая кошка• 04 сентября 2013

девочки, телефон упал в трубу, чем достать, предложите варианты

малой уронил новый телефон в трубу,телефону еще месяца нет,жалко
труба узкая,глубокая,только палкой получается длинной достать до телефона,а сам телефон как зацепить?может кто то кинет дельную мысль,буду благодарна
Белочкой зови• 04 сентября 2013
жевачки пожевали,на торец палки и поднимайт.Мы свой 2 дня назад так вытащили.
Сеточка• 04 сентября 2013
Двумя палками не пробовали?
velikiy32@rambler.ru• 04 сентября 2013
если тел в металлическом корпусе,то сильным магнитом можно попробовать
Русская Богатырша• 04 сентября 2013
В какую трубу?Трубы разные бывают...
Есть такие ципцы для аквариума,ими водоросли вставляют в грунт...они длиные довольно таки.Можно или ухватить и вытащить.
Сеточка• 04 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Точно!!!
Бибер-анонимер• 04 сентября 2013
какая труба, где? все от этого зависит,насколько глубоко,метр или больше?
velikiy32@rambler.ru• 04 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
или мебельный двухсторонний скотч
Выкупаная• 04 сентября 2013
попробуйте палку на конце обмотать скотчем или двусторонним или липкой стороной наружу и прижав к телефону вытаскивать
Бабайко• 04 сентября 2013
Я когда то свой доставала щипцами советскими которыми белье вываривали раньше. Если есть такие, попробуйте.
Русская Богатырша• 04 сентября 2013
http://www.google.com.ua/search?q=%D1%89%D0%B8%D0%... вот такие.
Прячусь от Всех• 04 сентября 2013
Любая длинная палка и много скотча )
Кукусик• 04 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ага достать магнитом и сразу выкинуть. Магнит повредит платы.
автор Сумчатая кошка • 04 сентября 2013
труба примерно 2,5 метра,щипцы не вариант,будем пробовать жвачку,скотч и магнит,может получится,спасибо девченки,я знала,что только наши советчицы самые смекалистые
муж предложил суперклей на палку и приклеить телефон,по моему телефону капец будет,лучше его там оставить
автор Сумчатая кошка • 04 сентября 2013
Ответ дляКукусик
сразу выйдет из строя от магнита?
Омлетик• 04 сентября 2013
попробуйте сачком
Фифачка• 04 сентября 2013
Ответ дляОмлетик
попробуйте сачком
ALUNYA77• 04 сентября 2013
можно ещё пластилин на палку прилепить!)))
Пушап Ми• 04 сентября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
сразу выйдет из строя от магнита?
Ничего не повредит
Пушап Ми• 04 сентября 2013
Но мне кажется скотчем двухсторонем лучше, он такой липкий, а магнит же тоже надо как-то на аплку прицепить%)
автор Сумчатая кошка • 05 сентября 2013
телефон достать не смогли,слишком глубокая труба,не прилип не на что,но за советы спасибо всем
maryuza• 09 сентября 2013
А какой вес у телефона? возможно у палки маленькая площадь с липким захватом, попробуйте взять трубу чуть меньше по диаметру той, в которую упал телефон, и на ее конец что-то прилепить, как девочки советовали выше. Можно компрессором выдуть, вернее вдуть или мощным пылесосом, у них трубы довольно длинные, пробуйте, надеюсь спасете свой аппарат.
автор Сумчатая кошка • 10 сентября 2013
Ответ дляmaryuza
спасибо,да телефон не тяжелый,труба там не очень большая диаметром,пока пытались достать,ржавчина насыпалась на телефон,не липнет не к чему,про пылесос я тоже уже думаю,труба в общественном месте,уже бы спилили её и заварили,если бы можно было,звоню,вызов идет еще,значит не все потеряно,спасибо за участие,будет пробовать дальше
муж на работе все время,в выходной только делает попытки достать.