Автопортрет нурофена• 26 октября 2017
С узкой талией, грудью 3+ можно и простить лишний вес девушке!
Услышала такое сегодня от мужчин! А другой добавил "О да, и широкие бедра, и зад помощнее еще бы"!
А вы как считаете? Интересно узкая талия с лишним весом это сколько для них:)!?
Юпитерная• 26 октября 2017
У меня сестра такая. Вес хоть 50 кг, хоть 65- всегда виглядит классно. Талия тоненькая, а грудь 4-го размера
Запыхалась• 26 октября 2017
Автор вы сами верите в лишний вес и при этом тонкую талию?))))))))))))) Обычно пузо в складках какраз проблмная зона.
Украиночка• 26 октября 2017
Автор, вы видели когда нибудь людей с узкой талией и лишним весом? Лично я нет.)
Автопортрет нурофена
• 26 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
видела!
Ганцю в кєдах• 26 октября 2017
Ответ дляЗапыхалась
Полно таких фигур!
У меня есть 3 еврейские подружки и у всех трех тонкая талия и бедра 116 ...
И большая грудь...
Смотрятся все три восхитительно!
И большая грудь...
Смотрятся все три восхитительно!
Ганцю в кєдах• 26 октября 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Для мужчи важна грудь, все остальное- на любителя
не согласна. Мужчины все разные . И на каждый товар есть любитель. Кому то важна объемная попа , кому -то грудь, а кому то и плоско со всех сторон нравится. так что ...
ОдинРазНадетое• 26 октября 2017
Моему нравится, чтобы у женщины была попа.
В весе 68 кг при росте 164 было именно так, как ему нравится (талия была 67 см).
Грудь у меня тоже есть, тогда была чашка Д. Но для мужа это не так существенно.
Знаю мужчин, кому важна именно грудь, знаю тех, кто любит небольшую грудь.
Мужики есть разные.
100%• 26 октября 2017
у моей мамы была талия 65 бедра 110 и полные ноги ( правда грудь 1-го размера) в общем странная фигура была в молодости
Сорока белобока• 26 октября 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Та ладно...
Восприятие человека целостно.
Для моего мужа критерий «есть талия-нет талии»
Восприятие человека целостно.
Кучерявочка• 26 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
А я видела. У жены брата моего мужа тонюсенькая талия была и большущая попа и очень толстые ноги. Но у неё и груди не было. Просто все что выше талии очень тоненькое и худое: руки, плечи, грудь.
После родов у неё все пришло в равновесие с попой и ногами и худеть она по-моему не собирается. Но это исключительно ее дело, я в это не лезу
Кучерявочка• 26 октября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Полно таких фигур!
И большая грудь...
Смотрятся все три восхитительно!
И большая грудь...
Смотрятся все три восхитительно!
Вот! Это и есть настоящая еврейская фигура. А не то, о чем пишут некоторые. Откуда тотвзялрсь мнение, что еврейская фигура это бочка на тонких ножках
Коварная Зая• 26 октября 2017
Странные эти мужики...мне душа важна а не обложка . Хотя мой психует,что похудела...ну любит он что бы в руках было что подержать. Талия сейчас 74 ,бедра 100,грудь 100 (75 Е)
СпайдерВумен• 26 октября 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
неправда.
знаю нескольких, которым не нравится большая грудь (т.е. между 1-м и 5-м размером выберут первый), зато обязательное условие - чтобы фигура худенькая и изящная была.
СпайдерВумен• 26 октября 2017
Ответ для100%
а сейчас какая стала? что выросло, что похудело?
Играю у края• 26 октября 2017
Если бы у меня не было пуза, я была бы красоткой. Остальные лишние кг меня не смущают
100%• 26 октября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
сейчас 65 лет вес 93 кг рост 170 грудь 4-5 талии нет
Молчавочка• 26 октября 2017
Как говорила всегда моя бубушка: у меня фигура «рюмочка».
У меня при любом весе есть талия (фигура в бабушку:)).
Я вам больше скажу. При лишнем весе (100кг) и 38 недели беременности муж говорит, что «со спины как не беременная»
Имея в виду наличия отлично видимой талии:))
СпайдерВумен• 26 октября 2017
Ответ дляКоварная Зая
странные - не то слово. я своему говорю, что уже еле хожу, ветром сдувает, давление падает, так что сам готовь и меня откармливай. хочу чтоб пожалел, что ли, меня...
а ему моя худобА не кажется болезненной - схватит как ребенка среди улицы и держит чуть не над головой одной левой.
КрейсерАвроровна• 26 октября 2017
Ответ для100%
ничего странного. фигура груша
СпайдерВумен• 26 октября 2017
Ответ для100%
ого. я думала, нереально с 1-го получить 4-й естественным путем. тут ноги наесть не можешь, а то грудь
СпайдерВумен• 26 октября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
ой ну значит я идеальная)))) талия 64, бедра 96, грудь 70F
круто) а рост?
Менее Более• 26 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
Я такая
У меня талия 71 см, а бедра 110
В процессе похудания сейчас. Но и при бедрах 130 талия всегда была
У меня талия 71 см, а бедра 110
гражданинГрубиян• 26 октября 2017
Ответ дляЗапыхалась
Не у всех.