Фамильная фондюшница• 26 октября 2017
Хочу минеральную рассыпчатую пудру!!
Хочу такую пудру, именно рассыпчатую,чтобы не пользоваться тональником! Такая есть? Какую выбрать? Мне 33, кожа комбинированная. Бюджет около 500 грн.
Гигиенишвили• 26 октября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Рассыпчатая для закрепления макияжа!
Настоящая минеральная косметика почти вся рассыпчатая, и тени, и румяна, и тем более основы
Летчица• 26 октября 2017
Ответ дляМуроводчица
Ля Рош Позе
507 грн
Темный тон
507 грн
Темный тон
Не путайте минеральные с минералосодержащими.
Фамильная фондюшница
• 26 октября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Рассыпчатая для закрепления макияжа!
То есть, без тонального не обойтись?
Фамильная фондюшница
• 26 октября 2017
Ответ дляЛетчица
Я жду пока любимая Lucy minerals будет в наличии.
А где покупаете? Цена?
Муроводчица• 26 октября 2017
Ответ дляЛетчица
Я прочитала что у автора в теме :для комби кожи+ вместо тонального
Она идеальна!
Автор, попробуйте!!!
Она идеальна!
Автор, попробуйте!!!
Фамильная фондюшница
• 26 октября 2017
Ответ дляМуроводчица
Она идеальна!
Автор, попробуйте!!!
Она идеальна!
Автор, попробуйте!!!
Спасибо!
ША все! я пришла• 27 октября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
То есть, без тонального не обойтись?
Нет, конечно. Рассыпчатая пудра не тонирует, или слегка
Тюрюнь_Тюнь• 27 октября 2017
Но автор поста выше права- без тоналки не обойтись, пудра так не выровняет тон
Асталависта бэйби• 27 октября 2017
Только компактная плотная пудра может заменить тональный. Рассыпушки не заменят. Я их использую только летом, на загар.
КрытыхРынков• 27 октября 2017
Рассыпчастая пудра наоборот подчеркнет поры на лице на участках где жырная кожа((
Летчица• 27 октября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мери Кей - мне очень нравится
Эта тоже не минеральная.
Гигиенишвили• 27 октября 2017
Ответ дляША все! я пришла
Пудра не тонирует, а минеральная основа это делает прекрасно
Холодная каша• 27 октября 2017
Jane iredale - идеальная . Ещё bare minerals matte , все это основы . Но дорогие . Смотрите , чтоб в составе не было талька . Если есть / это уже не минеральная
Меряю линейкой• 27 октября 2017
Это даже не как пудра, это основа, не знай каким образом но она скрывает недостатки и ее при этом совсем не видно. Главное с тоном угадать
EcoGarmoniya• 01 ноября 2017
Автор, обращайтесь, подберем Вам оттенок пудры. Делаем 100 % минеральную пудру под заказ. Тональный не нужен, если ею пользоваться и кожа под ней дышит.