Что означает на порядок выше,на порядок дороже????
Как вы детям в школе можете помочь не зная таких элементарных вещей?
Вот в теме-выйдете из декрета и зарплата будет на порядок дороже? Это если зарабатывала 3 тыщи,то сразу будет 30?
Или куртка на инсайте стоит на порядок дешевле. Это в 10 раз дороже?
Да ладно.Не верю)))))
Можно отвечать анонимно чтоб не спалиЦЦа.
Да ладно.Не верю)))))
Мотористка• 27 октября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
естественно!!! Глупым людям живется не очень хорошо, если рядом нет умного)
Мне живется отлично с чего Вы взяли что я живу не очень хорошо
Мотористка• 27 октября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
пишет грамотно????
я то неграмотная, сразу не заметила, Где собака зарыта )))
Амели на мели• 27 октября 2017
Боже, автор, знаете, как называются подобные заморочки? Горе от ума.
Марфушечка душечка• 27 октября 2017
Ответ дляОде-НУ
ну да-на порядок-это в 10 раз больше\меньше
Автор, с порядками - у вас все в порядке), но меряете вы почему не от 0, а от 1?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17183072.html
Ацетилсалициловая кислота• 27 октября 2017
Ответ дляНа привозе
Ну вы же почему-то не знаете, что з/п не бывает дороже, а бывает выше) И пишете ’вреале - реально’.
о,сестра
Бюст Березуцкого• 27 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
вот вы пишите - по ходу, это что???)))))
еще умничаете о чем то?)))))
Ну, во- первых, ’ мы’ не пишИм, а пишЕм) Во- вторых, Вы хоть и не умничаете, но, ’’ чем- то’ пишется через дефис)
И в- третьих, ’’ по ходу’’- это вместо ’’ видимо’’) Можете считать это крылатым словом или переносным смыслом)))
Бюст Березуцкого• 27 октября 2017
Ответ дляМайор Медуза
А ’часный’ вас не смущает?))
’’ Часный’’- то дословно, а вот ’’ старшЫй- это уже девушка от себя написала)))
Посудомойка• 27 октября 2017
Де -факто я Всех тут умнее на порядок) де-юре - не 100% согласятся со мной многие, априори. Мне параллельно, что думают все и в высшей степени грустно смотреть, как многие множатся на ноль, пытаясь пытаясь самоутвердиться за счет других
Женщинас• 27 октября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
пишИте и пишем - это разные слова - для вас это новость?
вы как с подворотни со своим по ходу))))
а по-поводу пишите, то я писала в побудительно-вопросительной интонации, но вы настолько умничаете, что смайлы вам ничего не подсказали
так что хоть пишИте хоть не пишИте, умнее уже казаться не будете)))
И - вам специально выделила для доходчивости, что это Ударный слог))))
Бюст Березуцкого• 27 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
Побудительно- вопросительная интонация, ага))) Не позорьтесь уже) А то дефисом так прониклись, что аж ’’ по поводу’’ через дефис написали))) Или это тоже какая- то особая интонация?)
Я- то, конечно, из подворотни) Не чета Вам- выпускнице пансиона благородных девиц)))
Доходчиво она мне выделяет, посмотрите на нее)))
Женщинас• 27 октября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
это вы истерите)))))

по ходу)))))))))))))))))))))))))))

Бюст Березуцкого• 27 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
это вы истерите)))))

по ходу)))))))))))))))))))))))))))

Ну, понятно) По сути ответить- то нечего)
И уберите подбородок с клавиатуры, а то скобочку зажали)
Идите правила учите) ( Это я вам в побудительной интонации написала!))
Женщинас• 27 октября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
не говорите что мне делать и я вам не скажу куда вам идти))))
пей валерьянку - по ходу попустит))))))
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы серьезно?
Здесь только тем было....
Бюст Березуцкого• 27 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
пей валерьянку - по ходу попустит))))))
Ооо)) Таки поперло бурое содержимое?)
Так а про свое ’’ пишИте’’ есть что сказать? Или, как обычно- заканчиваются аргументы, начинается хамсво?)
Что ж вы так пытаетесь укусить за это ’’ по ходу’’?) Своим хамством вы его давно перещеголяли))
И кто- то еще тут писал про подворотню)
Забавная вы женщина)
И кто- то еще тут писал про подворотню)
Забавная вы женщина)
Женщинас• 27 октября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Ооо)) Таки поперло бурое содержимое?)
И кто- то еще тут писал про подворотню)
Забавная вы женщина)
И кто- то еще тут писал про подворотню)
Забавная вы женщина)
ну если вы своем глазу бревна не видите, а оно торчит, то что с вами говорить дальше, все просто, говорю на вашем хамском языке, тон задали вы - так что теперь терпите)))
Бюст Березуцкого• 27 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
Какой тон я задала Вам, любезная?) Я Вас, вообще, не трогала) Это Вы влезли со своим ’” вот вы пишите’’ и ’’ принудительно-´вопросительной’’ интонацией) Решили прицепиться к моему ’’ по ходу’’?) Ну, переоценили немножко свои умственные способности, бывает) Чего ж теперь на мне срываться да свое хамство мне приписывать?)
Терпит вас пусть ваш муж на кухне, мне ни к чему вас терпеть)
Ответ дляОде-НУ
Не правда! Ручаюсь что 100 моих шестиклашек это знают.Я их всех трушу как груши-единиц не ставлю,заставляю учить)))
Вы - учительница математики? Понятно, что для Вас выражение ’на порядок больше/меньше’ не составляет труда для правильного понимания.
А неужели, Вы не знаете, что ’НЕПРАВДА’ в Вашем контексте пишется слитно? Это же программа 5 класса :)
ПС простите, возможно, кто-то уже написал, но я всю тему не осилю прочитать
Ответ дляМарфушечка душечка
Это ж стеб над автором? Скажите, что Вы пошутили... Там все в порядке с сантиметром
Ответ дляОде-НУ
Ну,насчет детей ладно,опустим. Но вреале-это реально смешно.
Я купила молко,зашла в соседний магазин и расстроилась-там на порядок дешевле
Это знакомая сегодня сказала. Я офигела-шо,молоко там по 2 гривны. Ну и добила тема про жизнь на зп мужа.
Это ж второй класс.
Вы во втором классе тоже плохо учились? Не верю.
Это знакомая сегодня сказала. Я офигела-шо,молоко там по 2 гривны. Ну и добила тема про жизнь на зп мужа. Это ж второй класс.
Относительно молока это фигуральное выражение, а не математическое !
Женщинас• 27 октября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
прежде чем писать людям чушь - смотритесь в зеркало, по ходу у вас все плохо, раз вы бедняга не можете успокоиться и тирады строчите))))
не умничайте там где сами не сильны)))
Бюст Березуцкого• 27 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
не умничайте там где сами не сильны)))
Да что вы такое пишите?!))
Последуйте своему же совету) Не пишИте мне свою чушь)) Уже не знаете, как укусить, а все не выходит) Расслабьтесь, пятница же)
Женщинас• 27 октября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Да что вы такое пишите?!))
по ходу вы пишите абы писать, судя по тексту вы уже расслабились)))
Женщинас• 27 октября 2017
аффтор)))) где вы? вчера ночью не поленились тему создать, а сегодня че то запал у вас пропал))) облажалась и ушла по английски)))
вы сегодня на порядок тише себя ведете, никого не поучаете)))))
Форточка• 27 октября 2017
Бляха-муха, это ж надо, что именно так сильно занимает автора))) Ручаюсь, Вы, автор, в какой-нибудь жизненной ситуации протупили и не раз, даже если того и не заметили)) мне вообще по фиг, кто и как говорит. Лишь бы я их понимала и мне было удобно и выгодно с ними общаться. ТО, что вы осведомлены со школы о порядке, не сделает вас фартовей или супер интеллектуальной)
Форточка• 27 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
у неё сегодня на порядок больше серьезных дел! нужно понять. Это другие люди. Люди-порядки.