Заместитель автора• 27 октября 2017

Девочки где найти именно такие сочные оттенки помад, матовые?

автор Заместитель автора • 27 октября 2017

ТАЗератти• 27 октября 2017
Я в Ейвоні купила пару кольорів. Дуже гарно тримаються і на губах супер
Любительница• 27 октября 2017
Это Кайли.
АртДеко не хуже
Бабка_в_кедах• 27 октября 2017
http://irecommend.ru/content/pomada-golden-rose-ve...
Почитайте. У меня уже коллекция, влюбилась в них, при том что могу купить и в 10раз дороже.
Іванка.• 27 октября 2017
Ось ці хвалять. Хочу 507
https://makeup.com.ua/product/331121/
Ответ дляБабка_в_кедах
а как держатся?
Бабка_в_кедах• 27 октября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
а как держатся?
в некоторых оттенках , например, после похода в Макдональдс чуть слабее держится серединка губ у самых зубов и можно подкрасить, но контур ни разу не подводил. Обожаю их, уже всех подруг подсадила.
@Sabina@• 27 октября 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
и я хочу,а где покупаете?
ДашкаБукашка• 27 октября 2017
Автор, берите что девушка выше написала, Голден Роуз матовые. Сама ими уже два года как крашусь, идеальный мат, дешево и супер цвета, есть в каждом втором магазинчике косметики (не в больших, типа Евы и Простора, а маленьких, частных)

Маурита• 27 октября 2017
Lime Crime и Colorpop посмотрите. ЛК обожаю, яркие, стойкие и вариантов масса.
sapachid• 27 октября 2017
Aden в инстаграме
Улыбчик• 27 октября 2017
Ответ дляДашкаБукашка
Подскажите, а где есть такие магазинчики косметики, наверное я на них просто внимание не обращаю
Уточка• 27 октября 2017
+ за Голден Роуз
Неожиданно хорошее качество для такой цены

Брала Аден. Как только накрасишь - красиво. Потом все кусками. Фу
Свисток ля-минор• 27 октября 2017
Мэйбелин
Да Щас же• 27 октября 2017
Аден неплохо. Но у разных оттенков разная стойкость.
Лапулька• 27 октября 2017
буржуа - мега насичені)
Гл. Амурная• 27 октября 2017
И я беру Голден Роуз, но там вроде ссылка на помаду, а я в карандаши беру.
Такие https://irecommend.ru/content/pomada-karandash-dly...
Мира всем• 27 октября 2017
Подпишусь..
Разведка Маша• 27 октября 2017
Я тоже беру Голден Роуз и в карандаше и обычном формате,покупаю в интернет- магазинах,в Реале не нахожу.

Mama Olga• 27 октября 2017
Лореаль помады матовые с кисточкой там есть