БеллаДонна• 27 октября 2017
Хто бачив в живу чи користувавсь таким колешельком- клатчом...?
як він вам?)
зручний?
дякую
зручний?
дякую
Я шалунья• 27 октября 2017
Чим??? ГАМАНЕЦЬ, автор! До чого писати українською коли ви до ладу її не знаєте? Хоч би в Гуглі спершу перевели.
Рассказница• 27 октября 2017
Ответ дляЯ шалунья
переклали))
БеллаДонна
• 27 октября 2017
Ответ дляСемен Семеныч
на али, судя по фото.
дякую
це потрібно шукати тут продавці з али так?
Семен Семеныч• 27 октября 2017
попробуйте щелкнуть на фото правой кнопкой мышки и поискать картинку в гугле. тогда точно найдете кто это продает.
с али можно и самостоятельно заказывать.
Ряженка• 27 октября 2017
У меня примерно такой. Телефон в нем держать неудобно - пока откроешь, пока из -под резинки вытащишь... И на место закладывать надо двумя руками.
Настя Снежок Воля• 27 октября 2017
Абсолютно неудобная штука. Телефон из-под резинки пока достанешь - долго. А если кнопки сбоку - то всегда бутете непроизвольно нажимать. А назад ложить под резинку вообще не вариант.